Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

(изменено)

поясните за арену, шо це таке ?

да просто мод игры, дополнительный так сказать контент, где ты колоду из рандомно предложенных лидеров и карт с этой фракции составляешь, чтобы залутать почёт парней, любовь девчат ну и скромные награды за кол-во твоих побед в этом режиме - чем  больше побед, тем, очевидно, они будут лучше. в хаесе ты мог максимум выиграть 12 каток за 1 ран, но на 3м лузе лавка сворачивалась и приходилось заново начинать. в гвонте вроде будет максимум 9 победок и тоже 3 луза.

вход на арену стоит некоторую сумму руды, которая будет выше 100 - в хаесе было 150 при той же стоимости пака(бочки) в 100. 

помнишь свой левел в збт?

дай б-г памяти, 70+ точно был, но точно не выше 75-80. может и ошибаюсь, конечно, но самый минимум 65 - это без учёта ресета лвлов перед стартом рункеда. 

последние 3 месяца збт воще же хуй забил на игру и заходил раз в месяц на 2 дейлана порофлить ибо мета была дико блевотной - саскию и кейрана так и не скрафтил себе по итогу, чем могу гордиться :trollface:


Изменено пользователем Шум и ярость
heatcliff понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я 4 раза подряд играю мирор и 4 раза хожу первый? Офк все 4 раза проебал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сторонники Нильфгаарда получают рамку для аватара фракции Нильфгаард и 100 единиц Метеоритной пыли
 

buzzlightyear понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец я хуёв насосал, из-за сменившегося разрешения. а я как всегда подумал, что проблема у меня с компом

 

Скажите какое у вас разрешение стоит у всех? Меня теперь параноит, что шрифты не чётко написаны или так оно и было всегда.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину времени игры в гвонт провожу в альттабе, посему в оконном режиме играю с модом на 4к :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас 5 раз сыграл эльфийскую разведчицу. Ни разу гном с кулачком не выпал...

Некс игра. Делаю драйп пасс против мирора. Он кидает её и ему вылетает кериовер. Я ебал эту помойку. Как же хочется войти в топ тысячу ради топ авки Лето и забить хуй на этот высер польского биомусора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь мать хуесоса который придумал идею создания такой карты сдохнет от рака(любого)
как увидел добавление ведьмака школы змеи со стрима разрабов,то сразу в голове сделал колоду so... 

пощади мою маму

 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь мать хуесоса который придумал идею создания такой карты сдохнет от рака(любого)
как увидел добавление ведьмака школы змеи со стрима разрабов,то сразу в голове сделал колоду so... 

пощади мою маму

 

 

можешь быть спокоен за свою маму, если тебе предъявляет глиномес


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Allfather = @kyt ??? чо нахуй. У меня словно мир с ног на голову встал



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец я хуёв насосал, из-за сменившегося разрешения. а я как всегда подумал, что проблема у меня с компом

 

Скажите какое у вас разрешение стоит у всех? Меня теперь параноит, что шрифты не чётко написаны или так оно и было всегда.

если ты про смену настроек, после которой картинка смазывается в пиздень, то это походу у всех (у меня точно)

и это вызывает нихуёвый пожар, т.к. блять любая настройка, абсолютно любая, руинит всю тему и надо ресетать чтобы картинка вернулась к стабильной


Изменено пользователем pretty rat without hat

 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать на 4200 пиздец творится просто 100% игр францески и эитне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня большие планы на франц-нову в некс сезон.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречайте величайшего декбилдера.

dt2lE-wQLGs.jpg



Смотреть на берсерка на моей стороне

 


Изменено пользователем Antiart_
Шум и ярость и K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На стриме могвая такое же щас видел только на птр, веселая штука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня большие планы на франц-нову в некс сезон.

у меня уже есть секретная наработка, на основе колоды 1 молодого человека с топана :pisubudew:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кладу слэйв драйвера на стол в самом начале игры и чтобы вы думали? А ничего, просто 2 поинта на стол(не появилось меню выбора юнита).

"В гвинте багов нет"(с) внуки выживших хуесосов из Освенцима.

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может там у чела нет бронзовых юнитов, только спеллы Jwl4a5q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня большие планы на франц-нову в некс сезон.

у меня уже есть секретная наработка, на основе колоды 1 молодого человека с топана :pisubudew:  

 

насколько секретная? А поделиться?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...