Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

Уже поздно, сезон вот вот кончается, а мне нужно в топ 700 зайди(выше 4220 ещё не поднимался, барьер ебаный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем более твоя теория полная хуйня. Нужно наоборот по 1000 игр в день хуярить чтобы был результат и прогресс, а не идти отдыхать надеясь что потом само собой по воле высших сил будет переть.
Тем более каждый час значение для попадания в топ растет ибо другие играют без остановки и поднимают планку. 


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто таков твой уровень в гвинте пока что и в этом ничего плохого нет

чем быстрее ты осознаешь, что проигрываешь не из-за заходов-коинфлипов и прочих факторов, то тем быстрее сможешь прогрессировать

 

плюс важно само желание играть и получать от каток удовольствие, а не просто кидать картунки ради апа рейтинга

тут могу даже на своём примере объяснить - я просто не могу играть в проладдер, потому что нет никакой мотивации, в результате чего я постоянно ливаю сразу же из игр хотя бы из-за намёка на говноруку, из-за проигранной монетки, из-за Эмгыра в противниках

и при этом выкладываюсь наверное на 110% в обычном ранкеде, мгновенно подрубая клир майнд и максимально концентрируясь на игре

 

а ещё опыт на многое влияет, можно сказать что с твоими часами у тебя его просто пока нет


хуйню какую-то написал, но мысль вы поняли кароч

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более твоя теория полная хуйня. Нужно наоборот по 1000 игр в день хуярить чтобы был результат и прогресс, а не идти отдыхать надеясь что потом само собой по воле высших сил будет переть.

Тем более каждый час значение для попадания в топ растет ибо другие играют без остановки и поднимают планку. 

ну давай,ебашь 1000 игр в день. У тебя мозг блять плавиться начнет,тем более учитывая как ты в топане горишь->тильтуешь. Я бы посмотрел как бы ты дохуя игр в день на тильте играл и увидел бы "результат" 



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более твоя теория полная хуйня. Нужно наоборот по 1000 игр в день хуярить чтобы был результат и прогресс, а не идти отдыхать надеясь что потом само собой по воле высших сил будет переть.

Тем более каждый час значение для попадания в топ растет ибо другие играют без остановки и поднимают планку. 

ты только что описал подход долбичей, которые в обычный ранкед играют - там в топе челике, которые на 1 колоде спамят по 500+ каток каждый сезон, чтобы получить эти юзлес циферки. делает ли это челика с миллиардом каток и винрейтом в 55% хорошим игроком? думаю, что нет. почему? потому что они апаются не за счёт скилла, а чисто на стриках из красных монеток, хороших заходов и удобных матчапов. ну и опять же - даже самая не обучаемая собака с 15 айсикью после такого кол-ва каток на любой колоде будет немного лучше других понимать, что там к чему и как играть надо. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://pp.userapi.com/c841639/v841639958/5a3a6/SneJPHfrI7M.jpg

 

на нахуй

Antiart_ понравилось это


ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал рот пидорасов из сдпр - интернет нормально работает без перебоев, могу хоть 10 стримов на твиче открыть, но сука в ебучей игре выскакивает надпись "конекшн лост" и проёбываю выигранные катки :pisubudew:

buzzlightyear понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заэвэйдил ваши траблы - не играю в гвинт. 9xM0dwX.png


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотелось в гвинт кумбекнуться, почитал ласт 2 страницы - перехотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь эту игру. Она ебанулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как идет. играю с 61 % вр и мне норм


хуй знает чем вы там играете. сел на белках с лавком и все. ебашу в кашу и радуюсь жизни



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой да забей я в помойку улечу ща снова, просто я не хочу сейчас холдить, лысое чмо мне не нужно

ну а рамки, ну я не вижу не то что смысла, ну они выглядят, как говно - говна, до топ 100, которые уже с мечом, мб с натяжкой за топ 250, хотя тоже хуета

LN0DJ-DJQFCpjIoeG3NsPw.png

 

Так что я не буду холдить нигде, кроме как в топ 100


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы холдить ради рамок, которые рисовали на отъебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы холдить ради рамок, которые рисовали на отъебись

 

я бы тебе горло перерезал ради этой рамки, тварь

ммм сегодня кстати целый день играю против Эитне-Новы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч с концом сиза или неизвестно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч с концом сиза или неизвестно ?

новый сезон-новый патч



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...