Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

LittlePlanet

Gwent: The Witcher Card Game

Рекомендованные сообщения

парни, у кого-нибудь случалась херня, что когда крафтишь премиум золото, снимают 800 пыли, а не 400 ? из-за сегодняшних глюков серваков такое случилось, стоит вообще полякам в саппорт ломиться или они нихера не вернут и можно положить на это сразу ?

Ломиться к полякам в саппорт 44444444444444444444444444444444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йо братва

пытался скрафтить карту, золото офк, писало ошибку по кд, ДУМАЮ УХЙ С ВАМИ ПОЛЬСКИЕ ВЫБЛЯДКИ

перезахожу ща в игру нет ни карты ни пыли  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 

куда обращаться? сразу в твиттер с пастой пасака?

Хуй знает, попробуй отписать в саппорт, но не уверен что тебе что-то возместят, отписку какую-нить стандартную напишут  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освящаю на скорейшее окончание остопиздевшей эпохи злоебучих гомиков  :lol:  :lol:

хочешь понюхать хрена лысого  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда, я потихоньку выкатываюсь из топ 250

уже 227, днем было 213

уууу сука, придётся видимо, ещё как минимум в +1 игру выходить


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гвонт играть мы не бросим :trollface:

 

7T6g9FS.png

 

бля, зря я ебланил последние 2 недели и не играл в рункед - просто физически не успею взять 21 за завтрашний вечер :fffuuu:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем он нужен, награды теперь никчёмные


пизда, я потихоньку выкатываюсь из топ 250

уже 227, днем было 213

уууу сука, придётся видимо, ещё как минимум в +1 игру выходить

всем не похуй, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рибята, я на стриме у пендоса какого-то видел, что у него слева между бордами показана разница между силой карт соперника и силой своих карт, кто-нибудь знает как это сделать, и безопасно ли это? Просто я довольно глупый, и мне порой тяжело складывать и вычитать в уме двузначные числа, из-за чего я чувствую себя умственно неполноценным, что в свою очередь вгоняет меня в депрессию.

И еще есть ли аналогичные инструменты, чтобы видеть, какие у тебя есть остались карты в деке? Например, я хочу знать к концу игры, сколько у меня осталось накеров в деке и какая точно у них сила, это же просто невозможно, держать в одной голове такой огромный объем информации.

Сори если это уже спрашивали, или это легко гуглится, я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пришёл оказался 247 вышел в +1 игру, ща 208, снова холжу, а хули нет? Велика вероятность, что завтра мне снова надо будет выйти в +1 игру, чтоб остаться в топ 250, но кто знает...

за прошлые сутки я упал на 34 места, хотя ласт день мб все топить будут, как мрази последние.

 

Вот пару дней назад было вообще похуй, а теперь чёт пиздец хочется в топ 250 остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а зачем он нужен, награды теперь никчёмные

для галочки :trollface:  


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, кактус, создай себе блог уже где-нибудь в другом месте или истории в вк пиши

rdy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас делал дейлик на монстров, заметил странную хуйню, типа завещание архиспор не работает из руки и из сброса. Почему? Оно работало же? Ну эти 4 урона, мне же не могло это приснится. Я вот щас съел их жабой и оно не сработало, лол блять. Я думаю, ок! Значит я перепутал! Оно работает из сброса, а не из руки. Достаю гуля, жру из сброса, и тоже нихуя. шок ёбаный. Я точно помню, как мне прилетали эти 4 урона, то ли из руки, то ли из сброса, эту анимацию. Может я путаю с чем то похожим? Я просто в замешательстве сейчас сижу. Мне действительно приснилось, как я играю против монстров, враг жрёт спору из руки/сброса и мне прилетает 4 урона с её завещания? И я запомнил это, пиздец аутизм конечно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну топ250 ладдера - это вам не это :trollface:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чел жрал серебром за 1, который достает "завещание"  сжирает его сразу лол
что сука за завещание ебанумба


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от KaktysВсе равно смотреть?

 

вам гайд отписать или чо?



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лайкнул, чтобы он рили блог создавал, я в тему то захожу только ради его стен)


Изменено пользователем rdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С почином меня пасанва, с самого момента ввода этой залупы впервые получаю приз(харчек в ебало) от поляков 

qkAx7bE8Lo4.jpg

Как раз 35 пыли не хватало для анимашки мэно. 


Изменено пользователем xen0n4
K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...