Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

сам понял что написал?


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то про сиску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да бля у меня п55п5п заедает


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так стараются превратить топик в дерьмо пиздец просто

пришлось мыть руки после того как я прочитал 2 страницы :lol:


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не долбоёб

zueltor понравилось это

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BB-%D0%A5%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-560486.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все так стараются превратить топик в дерьмо пиздец просто

пришлось мыть руки после того как я прочитал 2 страницы :lol:

стоит мне появиться в топике, как шайка говноедов триггерится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стригеррил твоей маме в бошку

@@sviper и там еще повыше
sviper понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут мамок ебете и флудите, я не поленился установить программу и вырезать из вода стрима(который запустил первый раз, оценить качество картинки и потестить производительность), момент где я играя с другом(его не слышно на записи), горю адским пламенем на близзард с их неткодом и хуками, между делом мансуя от приставучей мей и ханзо. Я вот не понял, они патч выпустили про который говорили на ютуб канале? Что-то блять не видно. У меня такое случается стабильно в каждой игре, и это единственное от чего у меня бомбит в овервоче. 3, сука, три хука подряд через жопу вышли у чела, может он фишку какую-то знает?

 

само видео

[media=]

[/media]

 

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук сломанный, это и так все знают.

А еще у тебя пинг 130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не понимаешь хук потому что ты даун. Ты не видишь что он тебя в воздухе хукнул? Ты посмотри кил кам, цепь в тебя прилетела когда ты еще над мостом был.

У вас в 99 процентах жопа говорит не из за того что вас реально из за стенки хукнули, а из за того что в течении полу сенды после того как хук зафиксировал попадание персонаж может двигатся и уходить\улетать за стенки.

Еще и нет код блеймят который идеален тут и работает как задуманно. В данной ситуации он ваще не причем. Им нужно полет быстрее сделать и что бы мгновенно фиксировал на месте и начинал тянуть, а не йкак сейчас.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы еще полет быстрее сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цепи до цели


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь хук потому что ты даун. Ты не видишь что он тебя в воздухе хукнул? Ты посмотри кил кам, цепь в тебя прилетела когда ты еще над мостом был.

У вас в 99 процентах жопа говорит не из за того что вас реально из за стенки хукнули, а из за того что в течении полу сенды после того как хук зафиксировал попадание персонаж может двигатся и уходить\улетать за стенки.

Еще и нет код блеймят который идеален тут и работает как задуманно. В данной ситуации он ваще не причем. Им нужно полет быстрее сделать и что бы мгновенно фиксировал на месте и начинал тянуть, а не йкак сейчас.

Я не шарю в этом всем, но у меня жопа горит и надо чето же блеймить :trollface: . Хук сделан криво, это факт. И почему они не могут сделать мгновенную фиксацию при попадании хука так долго это для меня большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально все с хуком


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при ленде хука цель сразу становится в стан, что робот несет, алло (если только ты не про то, что он по инерции заканчивает мув прыжка там, шифта етс)

у роадхогов тоже веселые моменты бывают (по крайней мере раньше были, давно им не играл)

всякие трейсерв, люцио с вероятностью 80% при хуке притягивались за спину, потому что в ПРЫЖКЕ БЫЛИ, хуй знает как это связано, но вот если прыгает таргет с мувспидом выше стандартного, готовь туза

 

по поводу видео:

1й момент - всё правильно, хитбокс у хука примерно вот такой:

2bb6b06dca.png

2й момент тоже подходит под это же описание, да и после этого "фикса" хук начал сначала притягивать цель до прямого вижна, потом к себе, короче хуй пойми

3й момент норма вроде против пуджа, да и любого персонажа. пролетел шифтом насквозь и умер там же :trollface:


Изменено пользователем x4pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...