Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

MedVed_na_lesapede

Road to GULAG. Госдура приняла пакет яровой

Рекомендованные сообщения

а те кто доносят всегда были уёбками


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая страна и конкурсы интересные :clown: :clown: :clown:

 

все хуже и хуже в рашке


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни ущемленные в стране остались, бедняжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
только пустых законов только потому ,что они до сих пор не могут контролировать людей

 

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."

 

L Публий Корнелий Тацит


Изменено пользователем P3rry_Mason
justice_st, Muse5921, xHLFORCEx и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BTug1-gsdt0.jpg

 

ахахаха че на этой фотке происходит?)))


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети хоронят коня


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tm3wimNPbYA.jpg

 

ознакомился спасибо

а более подробно можно ?

глаза только не сотри

https://rublacklist.net/18173/


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах

вголос с вас жунбаши, котак нахуй :petro:

рабы блять свинтусы алкаши салоеды

 

у меня в стране все разрешено нахуй

как Я рад что Я не славянский раб а истинный ариец с киргизским паспортом

ставь лайк если сейчас пьешь кумыс в горах и играешь в первую доту в батл.нет.kg :like:

 

lTWi4it.jpg

krakadil)0, Darkd3ad, armen_dno и 11 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че пизда, велком ту раха, теперь все будете под колпаком фсбшников сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы и так сидите уже лет 10 как


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книга "Над пропастью во ржи" в оригинале называется "Catcher in the rye" т.е. Ловец во ржи.

Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело — ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.

 

Видимо наше государство видит нас неразумными детишками, которые если за ними постоянно не следить, могут натворить беду, например убежать на майдан. И они ловят нас, создают Нацгвардию, пишут наши разговоры по телефону, сажают за недоносительство и репосты вконтакте. Всё это разумеется из-за большой к нам любви.

Вырастем - поймём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только пустых законов только потому ,что они до сих пор не могут контролировать людей

 

"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."

 

L Публий Корнелий Тацит

че за лох такой? Либерал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...