Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

так вроде фантазируете вы(фрик), а убян над этим подтрунивает

 

Например, среди городской молодежи (опрос 2006 г.) на вопрос: «Хотели бы вы уехать за границу?» — ответили «да» 48% (но навсегда из России — лишь 23%).

 

 

К слову, за последние 10 лет цифра сильно изменилась, так что сасай, лалка.

Ты смотри, чтобы тебе не поплохело с сердцем, когда твой старший сын придет из школы и скажет, папа, я хочу жить в загнивающей Европе

вряд ли он сможет когда-нибудь заговорить

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

То, что главный инициатор анти-российский санкций США - это как?

это сдерживание варваров от необдуманных поступков невоенным способом

согласен. Гибридная война?

хуибридная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже ильзян своего батю алкаша не лечит

 

а тут ватанов залечивают

 

IYevc8I.png


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

серьезно разговаривать с убяном :lol:

иди сразу латыниной наебни хуле


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пердос :fffuuu:

звонок в дверь, я игнорю, но настойчивость заслуживает шанса и я заебавшись поплеся к двери

открываю - здрасти, мы агитаторы от единой россии, можно задать пару вопросов?

оооо думаю наканецтаааа, а то свидетели иеговы уже давно не радовали, грю - дерзай

Пойдете на выборы?

Нет

Это ваша принципиальная позиция?

Тут я такой думаю охохо, щас ты схватишь пулю как ноториус биг, ты связалась не с тем ниггером..

НУ Я ПО ЛИЦУ ВИЖУ ЧТО ДА, ДОСВИДАНИЯ

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

за шо((9


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука пердос :fffuuu:

звонок в дверь, я игнорю, но настойчивость заслуживает шанса и я заебавшись поплеся к двери

открываю - здрасти, мы агитаторы от единой россии, можно задать пару вопросов?

оооо думаю наканецтаааа, а то свидетели иеговы уже давно не радовали, грю - дерзай

Пойдете на выборы?

Нет

Это ваша принципиальная позиция?

Тут я такой думаю охохо, щас ты схватишь пулю как ноториус биг, ты связалась не с тем ниггером..

НУ Я ПО ЛИЦУ ВИЖУ ЧТО ДА, ДОСВИДАНИЯ

 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

за шо((9

Такая возможность для фана, а ты даже едадекватно не можешь воспользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле там была такая уставшая мать хероиня, вытиравшая с лица пот пока я пырил в глазок, что походу боженька спецом на моем ебале нарисовал дьявольскую гримасу(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа они увидели коляску и зарофлили "по лицу вижу"? Я просто не в курсе ты реальный инвалид или умственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа они увидели коляску и зарофлили "по лицу вижу"? Я просто не в курсе ты реальный инвалид или умственный.

Так говоришь будто одно обязательно исключает другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где записывают в ватанов


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все без исключения, кто регулярно отписывается в этих топиках про хохолов - вы конченные дауны больные на голову. вы просто ещё не осознали этого кретины! Асоциальные животные, настоящий биомусор

huehuehue понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все без исключения, кто регулярно отписывается в этих топиках про хохолов - вы конченные дауны больные на голову. вы просто ещё не осознали этого кретины! Асоциальные животные, настоящий биомусор

Спасибо что открыл глаза сынок

Без школы совсем скучно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Все без исключения, кто регулярно отписывается в этих топиках про хохолов - вы конченные дауны больные на голову. вы просто ещё не осознали этого кретины! Асоциальные животные, настоящий биомусор

37b6aed04d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ большинство молодежи, которая любит потусить на всяких нашествиях итд, тоже очень не против съебаться из "гнилой рашки" в уютное место, где можно нихуя не делать и жить на пособия.

ну это кто в очках розовых

тот кто ни хуя не делает и живет на пособия, тот в любой точке мира будет жить на пособия и ни хуя не делать

США - страна, как раз выросшая на конкуренции, и к примеру ТАМ конкурс и тендер ВОСНОВНОМ и есть конкурс и тендер, а не порнуха постсовочная

а когда ЛЮДИ говорят хочу жить как "на западе", они скорее всего имеют ввиду жизнь по правилам и законам (даже пускай самим убогим и устаревшим)

а не сбил тебя какой-нить обторченный сыночек судьи или сыночек фсбшника (сейчас в тренде уже пример) на веероне, сдал на том что от тебя осталось назад, посмотрел что от тебя осталось, ухмыльнулся, харкнул, и втопил себе дальше, раскидав колесами грязные остатки биомассы по мостовой

ему ни хуя

от тебя ни хуя

А конституцию с ГК и УК можешь себе в жопу засунуть, тк феодала "проблемы" черни не ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укр патриоты против псов режима

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день по всей неньке какие-то активисты устраивают пикеты, штурмуют какие-то здания, забрасывают кого-то яйцами и бьют кому-то ебла.

Для чего они это делают? Какие цели преследуют?


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражают свою гражданскую позицию

но кремлевским псам этого не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день по всей неньке какие-то активисты устраивают пикеты, штурмуют какие-то здания, забрасывают кого-то яйцами и бьют кому-то ебла.

Для чего они это делают? Какие цели преследуют?

Я ебу твою мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...