Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

(изменено)
я если честно всегда морально готов к бреду, что ты несешь, но тут я просто прям ваще обезоружен

какое блять целевое направление

действительно, пидорахам из зауралья или приморья участие в финальном этапе какого-нибудь ломоносова встает в недешевый проезд, но причем тут блять целевое направление

опять же это проблема косной части, унаследованной от прошлого, я на олимпиаду ездил в краснодар, из любой точки страны можно было доехать до ближайшего пункта на расстояние максимум километро в три, это тыща рублей туда-обратно, рассуждения о недоступности тут бессмысленны

о чем ты сейчас говоришь я хз, а я говорю о том, что упоминал наш бравый китаец, об олимпиадах проводимых вузом, но о которых никто не знает (кроме тех, кто должен знать), участники которых получают приоритет при зачисление выше, чем дети чернобыльцы.


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она итак автоматически испаряется, не принося документы

Бля ну абитура то не знает что она испарится.

Вот поставь себя на место абитуры

Типа вот список челиков есть и ты не поступаешь, а в армейку не хочется, стремно и тд.

И тип тебе делают предложение что кто-нибудь может и исчезнуть из списка за $.

Ты думаешь вся абитура прям такая прохаваная что все само исчезнет?

да может и нет, тока опять же причем тут егэ

проблема в том, что дохуя хуевых вузов с хуевыми ребятами с хуевой зарплатой, которые вот так пытаются крутиться

но причем тут егэ

Так вроде егэ призвано там решать проблемы с ней, или чет в этом духе, не?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то проблема образования не в ЕГЭ, вернее лишь отчасти.

 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поговорил по телефону с госсекретарем США Джоном Керри и «высказал все, что он думает о подстрекательских антироссийских требованиях Антидопингового агентства США в адрес Международного олимпийского комитета», говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. Керри в свою очередь, отмечает МИД, «согласился с необходимостью не допускать политизации спорта».

https://youtu.be/YjYGf82ER3c


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я если честно всегда морально готов к бреду, что ты несешь, но тут я просто прям ваще обезоружен

какое блять целевое направление

действительно, пидорахам из зауралья или приморья участие в финальном этапе какого-нибудь ломоносова встает в недешевый проезд, но причем тут блять целевое направление

опять же это проблема косной части, унаследованной от прошлого, я на олимпиаду ездил в краснодар, из любой точки страны можно было доехать до ближайшего пункта на расстояние максимум километро в три, это тыща рублей туда-обратно, рассуждения о недоступности тут бессмысленны

о чем ты сейчас говоришь я хз, а я говорю о том, что упоминал наш бравый китаец, об олимпиадах проводимых вузом, но о которых никто не знает (кроме тех, кто должен знать), участники которых получают приоритет при зачисление выше, чем дети чернобыльцы.

илзе тож прав про то что есть олимпиады для супер даунов (все задания тупо гуглятся, препода помогают и тд)

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егэ решает проблему коррупции

коррупция осталась

это не проблемы егэ

да ты сам придумал стартовый тезис, хуеплет)

егэ помогает мне сдать школьный экзамен, одновременно являющийся принимаемым во все вузы в стране, сидя на жопе ровно, а потом, исходя из результатов, определить куда я поступаю - в москву или на магадан

и вы это сравниваете с децентрализованной сдачей по месту, где вся полнота власти находится у приемки)))

смарите, мы читали что где-то кто-то придумал каких-то мертвых душ! во сучье егэ

сука, рисуйте блять круги эйлера когда пытаетесь высрать хуиту


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

образование...

в совке пускай и были отстающие отрасли, были детишки, которые помтупали по блату, но за норм техникум даже люди пиздились за место не говоря за вышку

а щас хоть в академию наук поступай , главное плати

образование коммерционализировалось и коррумпировалось

я уже не говорю про долбаебов с 2 и более вышками, которые не могут в итоге найти работу нормальную по специальности

 

сухарики 3 корочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а где собсно на фото футбольная площадка? :hmm:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она итак автоматически испаряется, не принося документы

Бля ну абитура то не знает что она испарится.

Вот поставь себя на место абитуры

Типа вот список челиков есть и ты не поступаешь, а в армейку не хочется, стремно и тд.

И тип тебе делают предложение что кто-нибудь может и исчезнуть из списка за $.

Ты думаешь вся абитура прям такая прохаваная что все само исчезнет?

да может и нет, тока опять же причем тут егэ

проблема в том, что дохуя хуевых вузов с хуевыми ребятами с хуевой зарплатой, которые вот так пытаются крутиться

но причем тут егэ

Так вроде егэ призвано там решать проблемы с ней, или чет в этом духе, не?

егэ призвано аттестовать школьника, а с коррупцией борются полиционеры

но, безусловно, егэ сильно сокращает коррупциогенную долю в сфере образования, потому что уменьшает в сотни раз количество способных оказать влияние на решение

то, что где-то кто-то занимается откровенным криминалом - к егэ отношения не имеет, это значит только что хуево следят

 

 

я если честно всегда морально готов к бреду, что ты несешь, но тут я просто прям ваще обезоружен

какое блять целевое направление

действительно, пидорахам из зауралья или приморья участие в финальном этапе какого-нибудь ломоносова встает в недешевый проезд, но причем тут блять целевое направление

опять же это проблема косной части, унаследованной от прошлого, я на олимпиаду ездил в краснодар, из любой точки страны можно было доехать до ближайшего пункта на расстояние максимум километро в три, это тыща рублей туда-обратно, рассуждения о недоступности тут бессмысленны

о чем ты сейчас говоришь я хз, а я говорю о том, что упоминал наш бравый китаец, об олимпиадах проводимых вузом, но о которых никто не знает (кроме тех, кто должен знать), участники которых получают приоритет при зачисление выше, чем дети чернобыльцы.

короче я понял

твоему другану долбоебу не понравилось, что вшэ забивает все места олимпиадниками и добавляет за свой счет мало мест не для олимпиадников, потому у него возникли проблемы и он решил, что дело в деньгах и дружбе с научруком

 

всем похуй че вы там не знаете, есть система и она известна, если вы не озаботились ее узнать заранее - очень жаль, что вы такой тупой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а где собсно на фото футбольная площадка? :hmm:

брат у меня ночь щас я прост фотки которые был скинул

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собсвенно вот

 

kUoMZzvojUA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче я понял

твоему другану долбоебу не понравилось, что вшэ забивает все места олимпиадниками и добавляет за свой счет мало мест не для олимпиадников, потому у него возникли проблемы и он решил, что дело в деньгах и дружбе с научруком

 

всем похуй че вы там не знаете, есть система и она известна, если вы не озаботились ее узнать заранее - очень жаль, что вы такой тупой

:lolpalm:

ебать никто уже про вышку не говорит даже а ты все свою альмаматер дефаешь, топ кек короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооруженный мужчина ворвался в отель на юге Франции


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость с пометкой молния, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пацаны так я не понял?

я не предлагаю типа решения?

или предлагаю решения тех проблем на которые всем похуй?

или всетаки проблемсы в менталитете?

 

зач я в этот топан захожу бля какой же я аутист


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если решение - попиздеть ни о чем

 

то топик решал собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче я понял

твоему другану долбоебу не понравилось, что вшэ забивает все места олимпиадниками и добавляет за свой счет мало мест не для олимпиадников, потому у него возникли проблемы и он решил, что дело в деньгах и дружбе с научруком

 

всем похуй че вы там не знаете, есть система и она известна, если вы не озаботились ее узнать заранее - очень жаль, что вы такой тупой

:lolpalm:

ебать никто уже про вышку не говорит даже а ты все свою альмаматер дефаешь, топ кек короче

внатуре топ кек!

ВЫШКА КОРРУМПИРОВАНА

пруф?

ВОН ДРУГАН МОЙ СКАЗАЛ ЧТО ТОК ЗА ЛАВЕ

хм, вот же список олимпиадников, неужто все 60 человек из разных регионов скупили

ТАК ВОТ ОЛИМПИАДА ЖЕ! И ПРИЧЕМ ТУТ ВЫШКА

 

Контуженный)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буряты хуже чеченцев

это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОК поддерживает предложение по отмене презумпции невиновности российских спортсменов

 

ожидаемо собсно


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заговор))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буряты хуже чеченцев

это факт

нихуя, чеченцы деревня, буряты оч обрусевшие, знаю нескольких лично - ваще нормич.

 

просто среди бурятов есть боевые форумные буряты, особая каста. А на самом деле просто школьники в интернете, вот и всё, не имеет значения, буряты они или нет

 

Как же доставляет читать комменты либерах про допинг и ОИ

 

 

Выиграла такая рашка ОИ, и либералы с удовольствием набрасываются на свою же страну, мол МЫ НЕ ЧЕСТНО ВЫИГРАЛИ, ДАВАЙТЕ ОТСТРАНИМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!!!

 

Представляю среднестатистическим американцам бы показать такое, они бы ахуели. Да все бы ахуели, как русские либерахи радуются каждой проблеме своей страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...