Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Путин и до вк добрался


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создать чтоли свою соц сети с бесплатными шлюхами музыкой и олдскульным дизайном :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в одноклассниках музыка бесплатная?


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в однаклассниках есть музыка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, но приложения на маркете одноклассники музыка присутствуют


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночные спутниковые снимки Киева (a), Донецка (b) и Луганска © в марте 2014, 2015 и 2016 гг.

 

905-2.png

 

Проанализировав изменения освещенности, можно сделать два важных вывода. Во-первых, война значительно повлияла на экономическую активность востока Украины. В зависимости от размеров населенного пункта это влияние различается: в крупных городах освещенность упала до 30–50%, в некоторых небольших — до одной десятой от довоенного уровня. Если опираться на соотношение Хендерсона (один к одному), то экономическая активность в крупных городах Донбасса тоже снизилась до 30–50%, а в небольших — до одной десятой от уровня, зафиксированного до начала конфликта.

 

Во-вторых, после соглашений «Минск-1» и «Минск-2» признаков восстановления экономики в регионе нет. Ситуация не улучшилась даже после снижения интенсивности боев по сравнению с апрелем 2014-го — февралем 2015-го (по крайней мере, судя по данным освещенности), а экономическое положение населения Донбасса остается очень далеким от довоенного уровня.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джону Сноу не следовало дезертировать из Ночного дозора и поднимать восстание против законного Хранителя Севера и лорда Винтерфелла Рамси Болтона.

Надо было добиваться изменений путем честных демократических выборов, открытого политического диалога. И при помощи одиночных пикетов, интернет-петиций требовать от лорда Болтона соблюдения прав человека и уважения к личности каждого одичалого.

 

Кроме того, бегство Сансы Болтон от своего законного мужа есть вызов против традиционных семейных ценностей и не может не вызывать огорчения у духовных лиц.

Если мы хотим, чтобы Вестерос избежал хаоса и гражданской войны, то, прежде всего, необходимо соблюдать законы и уважать действующую власть, чтить традиции.

 

Северу не нужны великие потрясения, еще одной революции он не переживет.

Поэтому надо было всем сплотиться перед трудностями, поддержать законного лорда Болтона и дать отпор мятежникам и дезертирам, расшатывающим государство и призывающим к кровопролитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти выходные

первый раз за неделю на работу пришел :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия ищет дизтоплива на 400 миллионов

 

 

"Объявлена переговорная процедура закупок для гарантированного обеспечения потребностей обороны дизельного топлива на общую сумму 399 млн 831 тыс. 956 гривен. Всего запланировано 28 400 тонн", - говорится в сообщении.

 

http://censor.net.ua/news/398107/armiya_ischet_diztopliva_na_400_millionov

 

7AqWEeS.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появится топливо и можно на Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеж мне так хуево

я думаю это изза самогонки в хахляцком ресторане :palevojein:

спасибо вам хахлы хоть за борщ с варениками :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше не тянуть, а то хайп утихнет.

 

В Совфеде предложили отложить "пакет Яровой " до 2023 года

 

Предложение касается обязанности операторов хранить информацию о содержании разговоров и переписке пользователей в течение шести месяцев. Сенатор отмечает, что это требование нельзя выполнить к 2018 году, поскольку необходимое оборудование сейчас не производится ни в одной стране мира и не может быть создано за такой короткий срок.

 

Кроме того, Беляков подчеркнул, что выполнение положений закона обойдется операторам связи в 2,2 триллиона рублей, что неизбежно приведет к повышению цен на их услуги.

 

По мнению сенатора, закон принимался "в необъяснимой спешке", а заинтересованные субъекты рынка не имели возможности внести в его текст свои профессиональные предложения. Предполагается, что за семилетний срок будут подготовлены и внесены необходимые поправки, добавил он.

 

http://ria.ru/politi...l#ixzz4Er6rEOlW

 

1461432052.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2035 еще к тому же придется хранить данные о всех телепортациях граждан, тянуть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "рофелы" про телепортацию просто детект даунов

deftones понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "держитесь здесь" не детект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я не могу

нада домой свалить

посоны подкинте причину что можно директору налепить чтоб съебаться

затопление квартиры/проблемы у бабушки/налоговая/фмс и даже ограбление соседей уже были

чет с похмела башка совсем не варит на воображение


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детект, но не даунов, а дауна :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я не могу

нада домой свалить

посоны подкинте причину что можно директору налепить чтоб съебаться

затопление квартиры/проблемы у бабушки/налоговая/фмс и даже ограбление соседей уже были

чет с похмела башка совсем не варит на воображение

я просто захожу в кабинет и уже слышу ДА ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, ОПЯТЬ ВЕСЬ ОФИС ПРОВОНЯЕШЬ, УЕБЫВАЙ ОТСЮДА

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос: 51,9% украинцев считают, что угроза войны с Россией существует

 

Чуть менее половины участников исследования — 47,7% — полагают, что для нормализации отношений с Россией можно пойти на уступки, 39,3% так не считают.

 

https://russian.rt.com/article/312945-opros-519-ukraincev-schitayut-chto-ugroza-voiny


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин забирает лучших

CnyXUHSWEAAULtG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...