Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

трансляцию за 20 бачей покупал

:petro:

я фанат армспорта =) мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

ENTIRE Russian team of 387 athletes will be banned from competing at the Rio Olympics as punishment for their country’s state-sponsored doping programme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос среди либерастов на эхе москвы по поводу убийства в Киеве

 

 

pbt9PSe.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

ENTIRE Russian team of 387 athletes will be banned from competing at the Rio Olympics as punishment for their country’s state-sponsored doping programme

ну ссылку то кидй на ресурс, или \то паста с какого нибудь форума?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoFA9OsXEAAtRIO.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:sad:

ENTIRE Russian team of 387 athletes will be banned from competing at the Rio Olympics as punishment for their country’s state-sponsored doping programme

ну ссылку то кидй на ресурс, или \то паста с какого нибудь форума?

y6u постил выше

http://www.dailymail...-programme.html

 

 

вот и переосмысление подъехало

Современный спорт – это область человеческой деятельности, в которой одна нация может доказать свое превосходство над другой, не проливая при этом крови. Борис Моисеев


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дак спасли жопу президенту, предупредив о перевороте.

 

 

МИД Турции: Россия оказала нам наибольшую поддержку во время мятежа

 

https://russian.rt.c...huyu-podderzhku

 

5793b9e8c46188fb328b46d9.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть Путина: предупредил убийцу нашего летчика о перевороте, но ни разу не предупредил о террактах европейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современный спорт – это область человеческой деятельности, в которой одна нация может доказать свое превосходство над другой, не проливая при этом крови. Борис Моисеев

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C637:358&composite-to=*,*%7C637:358&background-color=black

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые поколения бендеровцев на подходе

 

CoEqvmyW8AAJ1GP.jpg:large


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть Путина: предупредил убийцу нашего летчика о перевороте, но ни разу не предупредил о террактах европейцев.

щас бы предупреждать о террактах, которые сам же и заказал. Убян, ты поражаешь своей тупостью

YouDontKnowMe, CrazyAlex, megasprayed и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем всю Россию ненавидеть, если во всём виноват Путин и его рабы ?

 

1853002.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свободная страна, кого хотят того ненавидят


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Крым – потерянная территория, а на востоке народ дикий, – Вирастюк об Украине

 

Соответствующее заявление сделал Украинский стронгмен, обладатель титулов "самый сильный человек Украины" и "самый сильный человек мира", заслуженный мастер спорта Украины Василий Вирастюк

 

Так, отвечая на вопрос, что он думает по поводу Крыма и фразы Усика "Крым - это Крым", Вирастюк поддержал украинского боксера.

 

"Для меня это утерянная территория. Сегодня я не считаю ее украинской. А на той пресс-конференции Усика я был. Во-первых, сам вопрос "чем для вас является Крым?", что он должен был на него ответить? Он там родился, там сейчас живет его семья и Крым для него - это Крым. Что еще ответить? Сказать, что Крым - это Украина, если это не так? Сказать, что Крым - оккупированная территория? Да, это правда. Но так он тоже сказать не может, там живет его семья. Крым - это Крым, как иначе? Это же не от Усика зависит. Это такой вопрос-подстава. Ему уже давно стоило бы уметь отвечать на него, этот вопрос ему задают почти каждый раз. Как-нибудь исхитриться, пошутить", - отметил заслуженный мастер спорта Украины.

 

http://apostrophe.co...-o-kryime/66352

 

virastyuk_2.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ПРОЩАЕМ И ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ": ПОРОШЕНКО ОТРЕАГИРОВАЛ НА РЕШЕНИЕ ПОЛЬСКОГО СЕЙМА

 

Порошенко также отметил, что все должны попросить прощения и извиниться.

"Однако, должны вернуться к заповеди Иоанна Павла II – прощаем и просим прощения. Только совместными шагами можем прийти к христианскому примирению и единению. Только вместе сможем выяснить все факты трагических страниц совместной истории. И верю, что мы продолжим двигаться именно этим путем", - добавил президент Украины.

 

http://ru.tsn.ua/pol...yma-677301.html

 

CoCeyC_WIAAtOZD.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото хохлы сначала по риторике полубоги , защищаю нежную европу от вселенского зла , а теперь перед польшей и лднр извиняются . лол


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там, рашку тесним по экспорту?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панфилов: голодные бунты в РФ уже не за горами

 

Крах России наступит в результате агрессивной политики Кремля в отношении Украины, за которой последовали санкции, ведущие к агонии страны. Об этом заявил Олег Панфилов в эфире Обозревателя. По словам грузинского журналиста и историка, как только в РФ начнет заканчиваться гречка, жители страны устроят голодные бунты, и распад России уже неизбежен, а самой последней каплей станет экономический крах.

 

Панфилов считает, что РФ не в состоянии производить достаточное количество продуктов питания, и санкции могут закончиться голодом, и только тогда Кремль поймет, что ограничения – это не шутки для экономики страны. Чтобы оттянуть неизбежный и печальный финал, Кремль продолжает использовать пропаганду, говорит Панфилов, и люди «съедают» всю информацию, которая подается телевидением.

 

Главным мессенджем народу является информация о Путине-вожде с 81 процентом доверия населения. Россияне верят этому, потому что в стране нет такого понятия, как борьба за свободу.

 

http://replyua.net/n...-za-gorami.html

 

1469259704_maskva-pratest6.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...