Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

По ссылке полный текст грустных историй беженцев.

 

«Украина, не бросай нас. Мы сироты при живой матери»

 

«Россияне иначе как „хохлом“ не называли. Хуже, чем ко мне, относились только к таджикам»

 

Когда в нашу девятиэтажку „прилетело“, мы готовы были удирать куда глаза глядят. Родственники жены наперебой приглашали в Россию — хоть переждать войну, хоть навсегда.

 

Поддался на уговоры. Поехали к теще в Подмосковье. Приняли нас радушно. Но когда родня услышала правду о „туристах Путина“, о сбитом „Боинге“, о местных бандитах-„ополченцах“, отношение изменилось.

 

Мы ни дня не сидели у тещи на шее. Правда, когда устраивался на работу, там сразу объяснили, что неместным платят меньше. Я русский, но на стройке меня иначе как „хохлом“ не называли. Поначалу горячился, а потом даже гордиться стал, что я „из Хохляндии“. Хуже, чем ко мне, относились только к забитым таджикам.

 

Работал как каторжный. Жена тоже — нанималась к людям клеить обои. Она хороший и добросовестный специалист, я квалифицированный штукатур и электрик. Но нас считали какими-то второсортными, недуховными, неправильными.

Есть у меня, с точки зрения „имперцев“ (так мы между собой звали россиян), еще один дефект. Я не пью. То, что люблю жену и детей, они еще как-то принимали, но трезвый человек вызывал у них глухое раздражение.

— Не знаешь, чего от тебя ждать, — беленился прораб.

Ну, конечно. Вся бригада к обеду лыка не вяжет, а „хохол“ пашет весь день, да еще в выходные с детьми в футбол играет. Придурок, короче.

Потом меня „кинули“ на деньги. Сумма была большая. Объяснение прозвучало в стиле Дмитрия Медведева: „Денег нет, но вы держитесь“.

 

...

 

Когда у жены случилась настоящая истерика, понял, что „миссия невыполнима“. В общем, вернулись мы домой (в ДНР).

Я ненавижу „ДНР“. Но обстоятельства меня вынудили сюда вернуться. Буду работать удаленно. Ну и полезную информацию передавать куда надо.

Весь ужас в том, что детей растить патриотами здесь очень трудно. Но мы постараемся.

 

http://fakty.ua/2199...i-zhivoj-materi

 

Ukraine.jpg

 

быдлодуховная империя

кааааааайф

Путин введи полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питушок, учитывая твоё семейное положение и хороший онлайн, чем зарабатываешь на пропитание?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

протоукры здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут же, когда хотят

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питушок, учитывая твоё семейное положение и хороший онлайн, чем зарабатываешь на пропитание?

ты шо долбаеб сука

кто зарабатывает? я зарабатыва? я шо лох работать

иди на хуй я бухаю и верю в талантливых донецких грузчиков на буках

и я ваще русский ващет на 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенты Путина в Европе не сидят без дела

 

288283_900.png

 

288904_900.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По ссылке полный текст грустных историй беженцев. «Украина, не бросай нас. Мы сироты при живой матери» «Россияне иначе как „хохлом“ не называли. Хуже, чем ко мне, относились только к таджикам» Когда в нашу девятиэтажку „прилетело“, мы готовы были удирать куда глаза глядят. Родственники жены наперебой приглашали в Россию — хоть переждать войну, хоть навсегда. Поддался на уговоры. Поехали к теще в Подмосковье. Приняли нас радушно. Но когда родня услышала правду о „туристах Путина“, о сбитом „Боинге“, о местных бандитах-„ополченцах“, отношение изменилось. Мы ни дня не сидели у тещи на шее. Правда, когда устраивался на работу, там сразу объяснили, что неместным платят меньше. Я русский, но на стройке меня иначе как „хохлом“ не называли. Поначалу горячился, а потом даже гордиться стал, что я „из Хохляндии“. Хуже, чем ко мне, относились только к забитым таджикам. Работал как каторжный. Жена тоже — нанималась к людям клеить обои. Она хороший и добросовестный специалист, я квалифицированный штукатур и электрик. Но нас считали какими-то второсортными, недуховными, неправильными. Есть у меня, с точки зрения „имперцев“ (так мы между собой звали россиян), еще один дефект. Я не пью. То, что люблю жену и детей, они еще как-то принимали, но трезвый человек вызывал у них глухое раздражение. — Не знаешь, чего от тебя ждать, — беленился прораб. Ну, конечно. Вся бригада к обеду лыка не вяжет, а „хохол“ пашет весь день, да еще в выходные с детьми в футбол играет. Придурок, короче. Потом меня „кинули“ на деньги. Сумма была большая. Объяснение прозвучало в стиле Дмитрия Медведева: „Денег нет, но вы держитесь“. ... Когда у жены случилась настоящая истерика, понял, что „миссия невыполнима“. В общем, вернулись мы домой (в ДНР). Я ненавижу „ДНР“. Но обстоятельства меня вынудили сюда вернуться. Буду работать удаленно. Ну и полезную информацию передавать куда надо. Весь ужас в том, что детей растить патриотами здесь очень трудно. Но мы постараемся. http://fakty.ua/2199...i-zhivoj-materi Опубликованное фото

 

 

Аж всплакнул че-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савченко забросали яйцами в Одессе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_1070cc5_cb4ec7b1_XL.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем работать, если жена работает


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв какие федерации решили не пускать всех наших челов?

легкая атлетика, тяж атлетика и кто еще?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурятская атлетика


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Украинцев, братушки о них не забывают

 

14ecf4528325.png

 

CoEgiLfWYAAnDBo.jpg

 

517a170b4487.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че ему не сказали что транслитом онли далбоебы пишут ?)


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем работать, если мама работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

А че ему не сказали что транслитом онли далбоебы пишут ?)

che axyel ebalo razorvat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_140fc2_2410efff_XL.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че он несет, а как же революция гидности, всех вровов же прогнали и люстрировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че он несет, а как же революция гидности, всех вровов же прогнали и люстрировали

мы выгоняем

а фсб через ДЫРАнр завозит новых с бонусом

"задыхаемся от тебя Володя" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...