Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Готовы заменить Англию. UKраина, т. 60

Рекомендованные сообщения

Каждый день по всей неньке какие-то активисты устраивают пикеты, штурмуют какие-то здания, забрасывают кого-то яйцами и бьют кому-то ебла.

Для чего они это делают? Какие цели преследуют?

Я ебу твою мать

хуясе


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Там народ отзывчивый”: 25-летний украинец поехал на полгода в США с $231 в кармане

 

25-летний украинец Максим Засялян решил пожить в США нелегалом и уехал туда, имея в кармане всего 231 доллар.

 

“Я знал, сколько бы не потратил на билет, все равно заработаю в Штатах эти деньги нелегально. У меня не было цели заработать в Америке деньги, я просто хотел получить опыт работы нелегалом, почувствовать жизнь обычного нелегала в Центральной Америке”, – рассказал он.

 

По словам Засяляна, сперва он устроился на работу в сферу обслуживания.

“В чем главное отличие США от Украины – там, работая на работе самого низкого класса, ты можешь нормально существовать, снимать квартиру, ездить на машине, заправляться постоянно бензином, хорошо есть”, – отметил он.

 

Парень работал посудомойщиком, уборщиком, а также помощником официанта и зарабатывал при этом 10 долларов в час, а смены бывали по 10-12 часов. Поэтому доход составлял около 120 долларов в день.

 

Кроме того, Засялян экономил на жилье – договаривался с каучсерферамы.

Также на работу украинец ходил пешком или тратил по 2 доллара в день.

Он уверяет, что умереть с голоду в США просто невозможно.

“В Штатах народ очень отзывчивый. Ты можешь просто сидеть под заправкой с рюкзаком, к тебе подойдут, спросят, все в порядке, ты не голоден и есть тебе, где жить”, – объяснил он.

 

Также парень рассказал, что многие из американских бомжей или обанкротившиеся бизнесмены, или хиппи, или искатели себя.

 

http://obozrevatel.c...ovanyi-foto.htm

 

Wx600_811874.jpg

 

529694.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день по всей неньке какие-то активисты устраивают пикеты, штурмуют какие-то здания, забрасывают кого-то яйцами и бьют кому-то ебла.

Для чего они это делают? Какие цели преследуют?

Я ебу твою мать

хуясе

@@Kant

 

ЫЫЫ, ждём на олимпиаде!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оливер Стоун снимет фильм о Путине

 

Лауреат "Оскара" покажет российского президента

 

Стоун уже давно задумал этот проект - о своих планах он заявил еще в 2014 году. И режиссера услышали в Кремле: вот уже год Стоун сопровождает российского лидера, собирая материалы для кино.

 

 

http://korrespondent...t-fylm-o-putyne

 

1857396.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос как у хантера жопа рвется по кд

 

“Там народ отзывчивый”: 25-летний украинец поехал на полгода в США с $231 в кармане

 

25-летний украинец Максим Засялян решил пожить в США нелегалом и уехал туда, имея в кармане всего 231 доллар.

 

“Я знал, сколько бы не потратил на билет, все равно заработаю в Штатах эти деньги нелегально. У меня не было цели заработать в Америке деньги, я просто хотел получить опыт работы нелегалом, почувствовать жизнь обычного нелегала в Центральной Америке”, – рассказал он.

 

По словам Засяляна, сперва он устроился на работу в сферу обслуживания.

“В чем главное отличие США от Украины – там, работая на работе самого низкого класса, ты можешь нормально существовать, снимать квартиру, ездить на машине, заправляться постоянно бензином, хорошо есть”, – отметил он.

 

Парень работал посудомойщиком, уборщиком, а также помощником официанта и зарабатывал при этом 10 долларов в час, а смены бывали по 10-12 часов. Поэтому доход составлял около 120 долларов в день.

 

Кроме того, Засялян экономил на жилье – договаривался с каучсерферамы.

Также на работу украинец ходил пешком или тратил по 2 доллара в день.

Он уверяет, что умереть с голоду в США просто невозможно.

“В Штатах народ очень отзывчивый. Ты можешь просто сидеть под заправкой с рюкзаком, к тебе подойдут, спросят, все в порядке, ты не голоден и есть тебе, где жить”, – объяснил он.

 

Также парень рассказал, что многие из американских бомжей или обанкротившиеся бизнесмены, или хиппи, или искатели себя.

 

http://obozrevatel.c...ovanyi-foto.htm

 

Wx600_811874.jpg

 

529694.jpg

тут ответом паста писхевера о бомжах и крахе сша


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Минобороны России сообщили о принятии на вооружение образцов лазерного оружия

 

По словам замглавы военного ведомства, оружие на новых физических принципах (ОНФП) — лазерное, радиочастотное пучковое, кинетическое — уже стало реальностью. «Это не экзотика, не экспериментальные, опытные образцы — мы уже приняли на вооружение отдельные образцы лазерного оружия», — сказал Борисов.

 

https://lenta.ru/news/2016/08/02/laser/

 

pic_03b03f21d8451fcfec342a2e6a0199b6.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда в голос как у хантера жопа рвется по кд
“Там народ отзывчивый”: 25-летний украинец поехал на полгода в США с $231 в кармане 25-летний украинец Максим Засялян решил пожить в США нелегалом и уехал туда, имея в кармане всего 231 доллар. “Я знал, сколько бы не потратил на билет, все равно заработаю в Штатах эти деньги нелегально. У меня не было цели заработать в Америке деньги, я просто хотел получить опыт работы нелегалом, почувствовать жизнь обычного нелегала в Центральной Америке”, – рассказал он. По словам Засяляна, сперва он устроился на работу в сферу обслуживания. “В чем главное отличие США от Украины – там, работая на работе самого низкого класса, ты можешь нормально существовать, снимать квартиру, ездить на машине, заправляться постоянно бензином, хорошо есть”, – отметил он. Парень работал посудомойщиком, уборщиком, а также помощником официанта и зарабатывал при этом 10 долларов в час, а смены бывали по 10-12 часов. Поэтому доход составлял около 120 долларов в день. Кроме того, Засялян экономил на жилье – договаривался с каучсерферамы. Также на работу украинец ходил пешком или тратил по 2 доллара в день. Он уверяет, что умереть с голоду в США просто невозможно. “В Штатах народ очень отзывчивый. Ты можешь просто сидеть под заправкой с рюкзаком, к тебе подойдут, спросят, все в порядке, ты не голоден и есть тебе, где жить”, – объяснил он. Также парень рассказал, что многие из американских бомжей или обанкротившиеся бизнесмены, или хиппи, или искатели себя. http://obozrevatel.c...ovanyi-foto.htm Опубликованное фото Опубликованное фото
тут ответом паста писхевера о бомжах и крахе сша

 

 

хз, в 25 лет жрать хот доги с газировкой и гордиться этим ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 25 зарабатывать 500 долларов в месяц и гордиться этим......


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoiW-i9WEAE3GV5.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой блять лазерное оружие

даже айфон сделать не могут а уже до лазеров дошли


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гламур и казантип

 

почему мы теряем все самое лучшее :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда в голос как у хантера жопа рвется по кд
“Там народ отзывчивый”: 25-летний украинец поехал на полгода в США с $231 в кармане 25-летний украинец Максим Засялян решил пожить в США нелегалом и уехал туда, имея в кармане всего 231 доллар. “Я знал, сколько бы не потратил на билет, все равно заработаю в Штатах эти деньги нелегально. У меня не было цели заработать в Америке деньги, я просто хотел получить опыт работы нелегалом, почувствовать жизнь обычного нелегала в Центральной Америке”, – рассказал он. По словам Засяляна, сперва он устроился на работу в сферу обслуживания. “В чем главное отличие США от Украины – там, работая на работе самого низкого класса, ты можешь нормально существовать, снимать квартиру, ездить на машине, заправляться постоянно бензином, хорошо есть”, – отметил он. Парень работал посудомойщиком, уборщиком, а также помощником официанта и зарабатывал при этом 10 долларов в час, а смены бывали по 10-12 часов. Поэтому доход составлял около 120 долларов в день. Кроме того, Засялян экономил на жилье – договаривался с каучсерферамы. Также на работу украинец ходил пешком или тратил по 2 доллара в день. Он уверяет, что умереть с голоду в США просто невозможно. “В Штатах народ очень отзывчивый. Ты можешь просто сидеть под заправкой с рюкзаком, к тебе подойдут, спросят, все в порядке, ты не голоден и есть тебе, где жить”, – объяснил он. Также парень рассказал, что многие из американских бомжей или обанкротившиеся бизнесмены, или хиппи, или искатели себя. http://obozrevatel.c...ovanyi-foto.htm Опубликованное фото Опубликованное фото
тут ответом паста писхевера о бомжах и крахе сша

 

 

хз, в 25 лет жрать хот доги с газировкой и гордиться этим ...

пошел нахуй зожник ебучий

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, какое отношение имеет НАТО к нынешней гражданской войне в Украине ?

 

Con4sJ8W8AA4p4P.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не украина рассеюшка одной ногой в европе попирала бы танками все столицы


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CohzeYpVUAMEyo8.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 25 зарабатывать 500 долларов в месяц и гордиться этим......

норм там у вас в хохляндии, по 500 баксов изи зарабатываете


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 25 зарабатывать 500 долларов в месяц и гордиться этим......

норм там у вас в хохляндии, по 500 баксов изи зарабатываете

в час

 

в кибер войсках

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там по табельным лазерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Coj5JxjXgAENz_x.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...