Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

реализация, объем и сроки определяются правительством.

смари кароч
прекратить при поступлении соответствующего запроса от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, оказание услуг связи в случае неподтверждения в течение пятнадцати суток соответствия персональных данных фактических пользователей сведениям, заявленным в абонентских договорах.;

вот эта хуйня на самом деле значит что можно любого оператора связи закрыть

пацаны которые барыжат симками зачастую узбекам продают на липовые данные симкарты

нашел узбека, бац, нет больше оператора

:trollface::lol:

Всмысле, по мне так ахуенная статья, если вот реально этим заниматься, то можно поотключать всяких спайсеров, коллекторские агентства, разводил по телефону и еще мильен скама который надо пересажать. Хорошая же статья че вы

только этим и будут заниматься :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремно. Реально стремно.

Интересно, у россиян есть предел или они и дальше будут терпилами, и через 10-15 лет Северная Корея размером с РФ появится? :hmm:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ СЛЕДИТЬ ЗА 140 мильенами. А следить за пусть даже 100к людей не потребует не от государства не от налогоплательщика в масштабах страны

китайцы следят за миллиардом людишек, американнцы за своими хулиардами

не вижу ничо сложного для роисии следить за какойнить москвой целиком с учетом того как заливаем бабки в другие дела

 

Кто-нибудь мне объяснит в чём конкретно этот пакет вам, если вы не террористы, не вербовщики будет мешать жить?

операторы поднимут цены по тарифам

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Кто-нибудь мне объяснит в чём конкретно этот пакет вам, если вы не террористы, не вербовщики будет мешать жить?

ну ты и тупица

враг государства фильм посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кто-нибудь мне объяснит в чём конкретно этот пакет вам, если вы не террористы, не вербовщики будет мешать жить?

ПОВЫСЯТ ЦЕНЫ В 999 РАЗ

(на самом деле нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще сегодня по рбк слышал годную идею про ввести налог в 1% на операторов большой тройки и с этих денег государством строить датацентры и прочую поеботу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

дак мож не будем тратить? кому не похуй на крымчан? я бы еще ЧМ отменил

дак может натуре в условиях экономических санкций лучше в реальный сектор экономики деньги закидывать а не отдавать без тендера ротенбергу?)))

ну это лутше правительству видать у них и статистика получше!! лучше заморозим индексацию пенсий

Уже объясняли, что прикол в том, что отдать это бабло Ротенбергу это для Путена = быть уверенным, что проект закончат и сделают как надо, а сделать тендер = проебать деньги без результата и это так.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уже объясняли, что прикол в том, что отдать это бабло Ротенбергу это для Путена = быть уверенным, что проект закончат и сделают как надо, а сделать тендер = проебать деньги без результата и это так.

натуре братан, а я то думал что тендер выигрывает ЛУЧШИЙ ПОДРЯДЧИК

и если ротенберг натуре лучший он бы и выиграл

но в россии немного не так (все не так)

(здесь видос про цену моста которая в хулиард раз с анонса увеличилась)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

дак мож не будем тратить? кому не похуй на крымчан? я бы еще ЧМ отменил

дак может натуре в условиях экономических санкций лучше в реальный сектор экономики деньги закидывать а не отдавать без тендера ротенбергу?)))

ну это лутше правительству видать у них и статистика получше!! лучше заморозим индексацию пенсий

Уже объясняли, что прикол в том, что отдать это бабло Ротенбергу это для Путена = быть уверенным, что проект закончат и сделают как надо, а сделать тендер = проебать деньги без результата и это так.

это кто объяснял, ваш коллективный разум?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бурят, ты не можешь что ли понять, что никто блять не будет создавать систему хранения под всю страну на 10 лет если применять ее будут по ограниченному кругу лиц. Тыж блять экономист хуев..... Неужели ты не можешь понять разницу в масштабах ?

бля))) понимаш в думе всем похуй на экономику в принципе

посмотри вон пенсионные рофлы за последние годы например

мы ж тратим на крымские мосты по хулиард (ну я понимаю там авторитет и тд)

дак мож не будем тратить? кому не похуй на крымчан? я бы еще ЧМ отменил

дак может натуре в условиях экономических санкций лучше в реальный сектор экономики деньги закидывать а не отдавать без тендера ротенбергу?)))

ну это лутше правительству видать у них и статистика получше!! лучше заморозим индексацию пенсий

согласен, с нормальными пенсиями и мост не нужен будет

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, в пизду эти законы. Сверхдержава, патриотизм. Ебал я эту страну и такую власть. Была бы возможность - съебал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реализация, объем и сроки определяются правительством.

смари кароч
прекратить при поступлении соответствующего запроса от органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность, оказание услуг связи в случае неподтверждения в течение пятнадцати суток соответствия персональных данных фактических пользователей сведениям, заявленным в абонентских договорах.;

вот эта хуйня на самом деле значит что можно любого оператора связи закрыть

пацаны которые барыжат симками зачастую узбекам продают на липовые данные симкарты

нашел узбека, бац, нет больше оператора

:trollface::lol:

Всмысле, по мне так ахуенная статья, если вот реально этим заниматься, то можно поотключать всяких спайсеров, коллекторские агентства, разводил по телефону и еще мильен скама который надо пересажать. Хорошая же статья че вы

только этим и будут заниматься :lol: :lol:

А чем будут ? Вы блять хотите каких-то изменений, но при этом говорите, что нельзя их вводить потому что люди гнилые )))) найс позиция, мож ты мамке на кухне готовить без ножа прикажешь, ведь вдруг мамка психанет и зарежет тебя нахуй )))) Вот аналог твоей логики

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война то мир, свобода это рабство, незнание - сила!

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремно. Реально стремно.

Интересно, у россиян есть предел или они и дальше будут терпилами, и через 10-15 лет Северная Корея размером с РФ появится? :hmm:

ага, пиндосы вон как хуево живут под слежкой своих спецслужб, чисто терпилы, а теперь и нам пизда

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего это вы вдруг решили, что цены на тарифы будут подняты? Операторы как-то делали заявления по этому поводу? Или вы тут внатуре все поголовно вербовщики в ИГИЛ?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё дауны, которые думают, что этот закон против террористов. Вы отбитые наглухо?

Террористы:

1) Используют карточки один раз.

2) Общаются на специальном сленге (сокращения, обороты и т.д.)

3) Используют ебанутый наречия своих языков (если мы говорим об условных ИГИЛ)

И ТАК ДАЛЕЕ

Этот закон тупо против обычных людей. Он выполняет две функции:

1) Усиление тотального контроля за пролами ( :trollface: )

2) Ещё один способ наживы\заработка\распила денег для дружков власти.

Ой, в пизду эти законы. Сверхдержава, патриотизм. Ебал я эту страну и такую власть. Была бы возможность - съебал бы.

РФ не сверхдержава, Вовка же признался. Забыл чтоли?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАБЕРУСЬ СМЕЛОСТИ И СКАЖУ ЭТО В СЛУХ!

БРАТЦЫ, ПОРА ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ!

МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ! МЫ БУДЕМ ЗАВОЕВАТЕЛЯМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже объясняли, что прикол в том, что отдать это бабло Ротенбергу это для Путена = быть уверенным, что проект закончат и сделают как надо, а сделать тендер = проебать деньги без результата и это так.

натуре братан, а я то думал что тендер выигрывает ЛУЧШИЙ ПОДРЯДЧИК

и если ротенберг натуре лучший он бы и выиграл

но в россии немного не так (все не так)

(здесь видос про цену моста которая в хулиард раз с анонса увеличилась)

Опять же ты тут показываешь себя ребенком, тот видос тоже легко развинчивается, потому что начало видоса про один из возможных проектов моста бородатого 2009 года или тип того, и даже в википедии написано почему его не выбрали.

Ты просто под информационным мусором такой весь в белом на коне и против коррупционеров, но ты лучше успокойся и попробуй проанализировать ситуацию с разных сторон


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремно. Реально стремно.

Интересно, у россиян есть предел или они и дальше будут терпилами, и через 10-15 лет Северная Корея размером с РФ появится? :hmm:

ага, пиндосы вон как хуево живут под слежкой своих спецслужб, чисто терпилы, а теперь и нам пизда

ты хочешь жить как пиднос? Почему умалишенные вечно тыкают в кого-то пальцем? Дауны из Украины тыкают в РФ. Дауны из РФ в США.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...