Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

А ты вообще давно знаком с работой спецслужб?
А ты откуда знаешь? Все регламенты проведения оперативно-розыскных мероприятий у спецслужб под грифом
Ну так вот именно. Какого хуя этот чувак говорит что-то о том как общаются террористы и каким образом их ищет ФСБ. Он же понятия не имеет, как и я.
жду квота моих слов про работу ФСБ. Да и вообще, хоть одно упоминание ФСБ, кроме этого поста.

 

Ты долбоёб. Ты косвенно указал на то, что спецслужбы не могут вычислить террористов через мобилки т.к. они а) используют сленг, б) пользуются карточками один раз. И поэтому вместо террористов они будут ловить тебя, когда ты будешь травку у Васяна из соседнего дома затаривать. А теперь объясни откуда ты знаешь про то, что ФСБ не в курсе всего то, что якобы знаешь ты, про сленг, наречия, симки? Просто ничего больше не пиши, потому что рано или поздно твоё воображение погубит тебя.

qu4keR понравилось это

post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас понял

 

 

RI82.jpg


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче позвонил брату, а он тех директор одного из крыпных провайдеров рф, так вот они уже 2 года хранят информацию о пользователях на серверах, и фсб этому способствовало.

ПС а закон этот нужен не для тотальной слежки (она и так ведется во всех странах мира всеми спец службами) а для того что бы эти документы узаконить и можно было бы предоставлять в суде как доказательство.

IGOREK_BEI понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё про повышение цен. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве нет никакого закона, антимонопольного или что-то вроде, который бы регулировал изменение цен на услуги от операторов? Нет?

Да никто цены не поднимет, никто не будет закупать оборудование на такие суммы, вы правда думаете, что за %рандом юзернейм продоты% кто-то будет следить и хранить его инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да блять, сейчас майл ру каждому мылу дает неограниченные мегабайты облака, то теперь им резко нужны большие деньги


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Живем по Хаксли, а долбоносы до сих пор Оруэлла поминают.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шизофазия, чистый фрик же, просто рандомные процессы в голове порождают словесного монстра

У меня они хоть на разные темы, а у тебя по одной тропинке все в сторону какие люди дауны )))) Пойди уже забудься в алкогольном угаре или ты не смог отстоять право на смысл своего существования у начальства ?

да останови уже это колесо сансары, мне неинтересно как твое скудоумие воспринимает мои посты, радуй людей своими! я за прошлую страницу аж подпрыгнул пару раз от такой преступной глупости, прошу, продолжай!

Хорошо, смотри сознание не потеряй, как же я без твоего одобрения творить-то смогу, клоун ебаный

обращения нужно употреблять очень аккуратно, в следующий раз бушь знать ))

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё про повышение цен. Я, конечно, дико извиняюсь, но разве нет никакого закона, антимонопольного или что-то вроде, который бы регулировал изменение цен на услуги от операторов? Нет?

 

Ограничат тебе интернет до 10 гигов в месяц, вот тебе и не какой монополии при прежних ценах и хранить не так много информации


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать то есть чо я полатил и так 300 рубасов а терь придется платить 1.5к та пашли они нахуй сука.

 

Далбичи.

 

Ха Тьфу!


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прост когда фсб будет мониторить ту хуйню, что ты кидаешь в веселых картинках им придется тебя хоть к какой-то статье привязать.

wvhuhp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты долбоёб. Ты косвенно указал на то, что спецслужбы не могут вычислить террористов через мобилки т.к. они а) используют сленг, б) пользуются карточками один раз. И поэтому вместо террористов они будут ловить тебя, когда ты будешь травку у Васяна из соседнего дома затаривать. А теперь объясни откуда ты знаешь про то, что ФСБ не в курсе всего то, что якобы знаешь ты, про сленг, наречия, симки? Просто ничего больше не пиши, потому что рано или поздно твоё воображение погубит тебя.

я пояснил, что данный закон никак не связан с поиском терров.

ФСБ и так имел ко всему доступ. Или думаешь, у них были с этим проблемы? Нет офк. Как я уже написал, закон для двух целей:

1) усиления контроля за людьми, чтобы обезопасить вована и ко

2) кормушка для вована и ко


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу


Изменено пользователем LastSaintMan
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюрик, Рюрик, мой любимый дурик :pisubudew:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

очередной ребенок который написал хуйню, почему тебя вообще должно ебать что за тобой слидят если ты делаешь только законные вещи, а если ты делаешь незаконные то для этого и придумали закон что бы таких даунов ловить, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати.

Увидим через пару месяцев, к чему это приведет(ни к чему, как всегда).


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

очередной ребенок который написал хуйню, почему тебя вообще должно ебать что за тобой слидят если ты делаешь только законные вещи, а если ты делаешь незаконные то для этого и придумали закон что бы таких даунов ловить, все просто.

не все так просто, на тебя могут найти компромат, даже если ты делаешь законные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

очередной ребенок который написал хуйню, почему тебя вообще должно ебать что за тобой слидят если ты делаешь только законные вещи, а если ты делаешь незаконные то для этого и придумали закон что бы таких даунов ловить, все просто.

действительно, хуйня какая-то лол

0012-012-Statja-23-1.-Kazhdyj-imeet-pravo-na-neprikosnovennost-chastnoj-zhizni.jpg


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты долбоёб. Ты косвенно указал на то, что спецслужбы не могут вычислить террористов через мобилки т.к. они а) используют сленг, б) пользуются карточками один раз. И поэтому вместо террористов они будут ловить тебя, когда ты будешь травку у Васяна из соседнего дома затаривать. А теперь объясни откуда ты знаешь про то, что ФСБ не в курсе всего то, что якобы знаешь ты, про сленг, наречия, симки? Просто ничего больше не пиши, потому что рано или поздно твоё воображение погубит тебя.

я пояснил, что данный закон никак не связан с поиском терров.

ФСБ и так имел ко всему доступ. Или думаешь, у них были с этим проблемы? Нет офк. Как я уже написал, закон для двух целей:

1) усиления контроля за людьми, чтобы обезопасить вована и ко

2) кормушка для вована и ко

Оп, спиймав на логическую ловушку, если у спецслужб уже был доступ ко всему, то нахуй нужен закон? И ещё, это чисто как инсайд, мне кажется, что даже если тебя возьмут за спайсуху, то по этому пакету тебя уж точно не будут сажать потому что твои действия не смогут классифицировать как терроризм, но это так лирика. И ещё я не понял как это Вован будет кормиться? Объяснишь?


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обычно такие законы проталкивают быстро, когда что-то намечается, ну как кризис стукнул, быстро банкротство физлиц протолкнули, а до этого лет 5 обсудуждали вяло, так и это. Видимо готовятся к выборам, чтобы как в конце 2013 с Волгоградом не получилось.


`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...