Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Banderas

Путин нехороший человек. Яровая шлюха

Рекомендованные сообщения

"а чем вам грозит пакет яровой, вы же не террористы"

Да ничем, просто конституцию в очередной раз нахуй послали, а ебать по этим законам будут офк избирательно.

Все норм, парни, ничем не грозит, пока дома сидишь и не выходишь на улицу

Не выходи на улицу, не совершай ошибку.

Зачем тебе конституция, если сажают за картинку?

В России бессмысленно все, особенно — возглас счастья.

Только в Турцию — и сразу же возвращайся.

IGOREK_BEI, Anurabus и Wondervicce понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как человек на определенной позиции в сотовом операторе, хочу сказать что это просто пиздец полный. Для работы с террористами это не поможет вообще никак, и никогда не помогало, они же не полные долбоебы чтобы на свое имя оформлять симку и говорить прям открыто (хотя возможно некоторые и долбоебы, но от таких и толку мало). Но вот сотовые компании в таком виде просто загнутся, если эту хуйню придется выполнять (а там штраф 1млн за каждый случай не предоставления данных по запросу).

Во первых постройка ЦОД такого уровня просто нереальный проект и в плане денег, и в плане времени (до 2018 даже проект скорее всего не успеть подготовить).

Во вторых место для такого ЦОДа в стране найти ОЧЕНЬ сложно (дикие требования по бесперебойному питанию из нескольких источников)

В третьих люди просто забью хуй и сфера телекома вернется в 90ые, где сотовые будут у единиц и стоить минута - 2 бакса

 

Единственное что у меня побудил этот закон - съебать нахуй из этой страны ебанутых..


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как человек на определенной позиции в сотовом операторе, хочу сказать что это просто пиздец полный. Для работы с террористами это не поможет вообще никак, и никогда не помогало, они же не полные долбоебы чтобы на свое имя оформлять симку и говорить прям открыто (хотя возможно некоторые и долбоебы, но от таких и толку мало). Но вот сотовые компании в таком виде просто загнутся, если эту хуйню придется выполнять (а там штраф 1млн за каждый случай не предоставления данных по запросу).

Во первых постройка ЦОД такого уровня просто нереальный проект и в плане денег, и в плане времени (до 2018 даже проект скорее всего не успеть подготовить).

Во вторых место для такого ЦОДа в стране найти ОЧЕНЬ сложно (дикие требования по бесперебойному питанию из нескольких источников)

В третьих люди просто забью хуй и сфера телекома вернется в 90ые, где сотовые будут у единиц и стоить минута - 2 бакса

 

Единственное что у меня побудил этот закон - съебать нахуй из этой страны ебанутых..

На твою позицию в сотовом операторе среди профессиональных качеств умение читать, видимо, не требуется, я смотрю


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек на определенной позиции в сотовом операторе, хочу сказать что это просто пиздец полный. Для работы с террористами это не поможет вообще никак, и никогда не помогало, они же не полные долбоебы чтобы на свое имя оформлять симку и говорить прям открыто (хотя возможно некоторые и долбоебы, но от таких и толку мало). Но вот сотовые компании в таком виде просто загнутся, если эту хуйню придется выполнять (а там штраф 1млн за каждый случай не предоставления данных по запросу).

Во первых постройка ЦОД такого уровня просто нереальный проект и в плане денег, и в плане времени (до 2018 даже проект скорее всего не успеть подготовить).

Во вторых место для такого ЦОДа в стране найти ОЧЕНЬ сложно (дикие требования по бесперебойному питанию из нескольких источников)

В третьих люди просто забью хуй и сфера телекома вернется в 90ые, где сотовые будут у единиц и стоить минута - 2 бакса

 

Единственное что у меня побудил этот закон - съебать нахуй из этой страны ебанутых..

Че ты пиздишь, а?

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы допускаете что государство не для нашей безопасности это делает?

А кто же кроме нас оплатит их детям крутые тачки и отпуск на весение каникулы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, сволочи, даже поспать не даете. Слишком высок соблазн в реальном времени читать эту фантастическую аналитику.

intuiciya_Genadiya и TAHK-TM понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать в голос с майора ФСБ Федора Михайловича (или как там его, не хочу снова это смотреть). Я просто на секунду представил, что это не вброс, а реальный майор ФСБ, офицер имеющий доступ ко всему. И он сам себя дискредитирует говоря про то, что мы вот знаем как общаются террористы, но сделать с этим ничего не можем. Ебааааааааать.

Ты что, не веришь посту в соц. сетях ?!?!?

 

Фельдмаршал ФСБ

поверили, если бы это писала внучка сестры племянника офицера :buba:

 

Будет забавно, если ребята настолько накрутят гайки, что, например, какой-нибудь гугл сьебет из россии


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:lolpray: в голос с умников (дэбилов) (всех кто анализирует в этом топике)
Изменено пользователем tritatyshe4ki

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как человек на определенной позиции в ФСБ, хочу сказать что это очеь хороший закон.


Изменено пользователем Liouville
intuiciya_Genadiya, Muse5921 и buzzlightyear понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я дочь директора оператора сотовой связи... сама я из Подмосковья, поверьте там не все так однозначно...


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ссылки на медузу можно диагнозы сразу выдавать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек приближенный к фбр(есть кепка)

Могу сказать что лучше этого закона, может быть только закон по которому можно на месте казнить террористов

Ууу сука террористы пидарасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Для самых отбитых ватников

https://www.youtube.com/watch?v=cGpzEYlZ-Xk

Хороший такой гвоздь, в гроб Володи и его шайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чел приближенный к операторам утих в хуину блять, так дефал эту мусарню под названием фсб и вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ты выйдешь из дома тебе подрежет гопник местный в бочину

Зато ты умрешь не от террориста

Закон работать будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек, приближенный к 20 айq

Могу сказать, что закон пиздец, цены поднимут в 100 раз, будут смотреть мои пиреписки, никакой свабоды, пора сваливать от путлера

EshafotIsDead и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся законы только любители игил, наркоманы и закладчики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боятся законы только любители игил, наркоманы и закладчики

и shuffle

`*´¨) 4xan4

¸.•´¸.•*´¨)¸.•*´)

(¸.•´ (¸.•` ¤...Prodota...¤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...