Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

что есть по типу НБ кожаных черных на осень? 


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сижу в конфе с Тимой Ермоловым, гоняю на Faces&Laces и еще на некоторые вечеринки где крутятся ребята интересующиеся стритвиром, обычно в городах западной и восточной Европы. Офк, согласен что этот тред для даунов, большинству пора создать тред по массовой закупке NB и говеных ассиксов и жить со спокойной душой дальше


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавцы парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в конфе с Тимой Ермоловым, гоняю на Faces&Laces и еще на некоторые вечеринки где крутятся ребята интересующиеся стритвиром, обычно в городах западной и восточной Европы. Офк, согласен что этот тред для даунов, большинству пора создать тред по массовой закупке NB и говеных ассиксов и жить со спокойной душой дальше

Но ведь тред одеждь и обувь , а не филиал hypebeast или sufu . Можно подумать на faces & laces есть что-то приличное ( хуета вроде ванс ??)  . Расскажи уж тогда во что надо одеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я туда не одеждой закупаться хожу, а пообщаться с ребятами знакомыми, обсудить шмотье и т.д и т.п. 
Я не говорю что есть все кроме sw говно. Мне похуй во что ребята из топана одеваются, потому что цель этого топика в данный момент не получить удовольствие от красивой одежды, а взять безвкусную хуйню во время скидок, которая на тебе плохо сидит, и ходить в ней 3 сезона.
 

п.с Кстати на ласт faces & laces пару охуенных локальных брендов для себя открыл


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, можно для справки? Чем плохи НБ?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они тебя тролят

а чел с хю вообще на транслите пишет чтоб думали что он в LA)

Autumn, GO_STASIK и ElGobedano понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие щас кроссы модные?))0


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, какие щас кроссы модные?))0

не знаю спроси у парней с faces & laces а то тут только new balance советуют и даже не затрагивают streetwear. 

ну или может какой-то даун с очередным sale вылезет...

Autumn, AEAZZB, zebn и 4 другим понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

научился красить кеды!

старые вансы как новые стали уху!

 

а вы и дальше дорогое дерьмо покупайте когда на базаре дешевле то же самое

AEAZZB понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шок. Покупают хуйню типа вансов и хейтят нб, ну я даже хз)))))))))))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не модники , а отбросы с faces and laces. Вырвалось , извините


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть тут пожар

святое затронули

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хавк, влетел и рассказал всему пд что он супер-модник и ходит на тусовки данного типа. Я могу позволить себе закупиться только на сейле. Лучше купить одну качественную вещь на сейле, чем два говна)

ElGobedano понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в конфе с Тимой Ермоловым, гоняю на Faces&Laces и еще на некоторые вечеринки где крутятся ребята интересующиеся стритвиром, обычно в городах западной и восточной Европы. Офк, согласен что этот тред для даунов, большинству пора создать тред по массовой закупке NB и говеных ассиксов и жить со спокойной душой дальше

блять лол свежие линзы ебаная клоунада и тима сам чёрт. на уровне флекса что сидишь на /фа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилите свои луки

 

http://funkyimg.com/i/2wNAn.jpg

 

 

бомбер si

поло si

джинсы levis 511

кроссы nb 1500

сумка filson

пидорские подвороты

Autumn, EternalHawk, Medvejonok и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...