Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

Что за угары по поводу уникло, где я проебал шутку эту


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то это уже писал, что как и в любом массмаркете в юникло параши хватает, но там есть нормальные по соотношению цена/качество/внешний вид базовые вещи. Я там угораю по футболкам (suprima), после двух лет средней носки им все до пизды, хотя одна после трёх лет активной носки все таки сдала позиции, форму не потеряла, хотя полностью хлопковая, просто порвалась.


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Юникло - супер хуйня по качеству. Чуть лучше зары.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суприма а супима, Зара очень дорогая для не качества , эйчик выгоднее в этом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, Юникло - супер хуйня по качеству. Чуть лучше зары.

Да в юникло есть и односезонная хуйня, которая к следующему сезону будет на выброс, но про футболки, некоторые джинсы, нижнее белье, некоторые топы, с этим все заебись. Наверно и в заре бывают исключения, но база там уебищная и по цене и по качеству.

 

Не суприма а супима, Зара очень дорогая для не качества , эйчик выгоднее в этом смысле

Бля, постоянно оговариваюсь, в магазе тоже поправляли.

 

@@EU_Thomas

Подскажи, плз, по нестиранному раву, не знаешь случайно, можно ли как-то зафиксировать результат и прекратить окрашивание всего и вся?


Изменено пользователем onyma

* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там культизм наконец-то нормальный вебшоп высрал


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, Юникло - супер хуйня по качеству. Чуть лучше зары.

Да в юникло есть и односезонная хуйня, которая к следующему сезону будет на выброс, но про футболки, некоторые джинсы, нижнее белье, некоторые топы, с этим все заебись. Наверно и в заре бывают исключения, но база там уебищная и по цене и по качеству.

 

Не суприма а супима, Зара очень дорогая для не качества , эйчик выгоднее в этом смысле

Бля, постоянно оговариваюсь, в магазе тоже поправляли.

 

@@EU_Thomas

Подскажи, плз, по нестиранному раву, не знаешь случайно, можно ли как-то зафиксировать результат и прекратить окрашивание всего и вся?

 

нет даже идей, ну в принципе, задача сводится к тому, что надо уменьшить в них кол-во краски, а значит замачивать в холодной воде много раз подряд о_О там технологии сложные. r/rawdenim/ мб подскажет? 

на 100% такая идея не поможет, но альтернатив ей и нет, вроде.

вообще гугл - how to keep raw denim from bleeding 

p.s. есть технология хитрая с пальто, которые окрашиваются, их перетягивают плотной сеткой после увлажнения, тогда часть краски вместе с влагой уходит на эту сетку, но я не знаю как это точно делают и не знаю как называется сам процесс, поэтому не буду советовать такое, можно накосячить. 


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@EU_Thomas

Спс за инфу!

Да, по сути ты прав, многократная холодная стирка может значительно помочь на начальном этапе и еще, для усиления эффекта, рекомендуют простирнуть с добавлением винного уксуса.

Но даже этот "техпроцесс" лишь сильно уменьшает степень окрашивания, полностью от этого походу не избавиться/

Наверно, я пока к этому не готов. 


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупаюсь в секондах последнее время, не ругайтесь(


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы 9 из 10


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

hrIrZhDcnmU.jpg

стою с братанами чилю гуляем летаем

Ебать ты чудовище  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

18932251.jpg

18932257.jpg

18932259.jpg

P.S. как оно, тред?

 

 

18932274.jpg

 

 

 

 

Женек окейный парняга да еще и локальных чуханов саппортит вроде Cтрит Пармезан. Ну и каргачи от гг у него нормак.

EU_Thomas понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

hrIrZhDcnmU.jpg

стою с братанами чилю гуляем летаем

Ебать ты чудовище  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

18932251.jpg

18932257.jpg

18932259.jpg

P.S. как оно, тред?

 

 

18932274.jpg

 

 

 

 

Женек окейный парняга да еще и локальных чуханов саппортит вроде Cтрит Пармезан. Ну и каргачи от гг у него нормак.

 

кем он работает вообще, не в курсе? 

p.s. http://ehaberdasher.com/

main_content.png

в рашку доставка есть.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайские нб хорошо, если взять на пару месяцев, но в руссии они супер дорогие 150. А так, если есть деньги, то онли юк юса


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зонт от барбур невообразимое говно по качествую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обычные ботинки эконом ценовой категории 


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...