Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.11. Немного поношенное.

Рекомендованные сообщения

а ты че блять, в казаков-разбойников чтоли с друзьями по интернату гоняешь круглую зиму, что тебя так волнует неубиваемость говноступов

единственное, что меня взъебывает в зиме - это московские реагенты, потому я предпочитаю ботинки на высоком протекторе, а так я хуй пойму где вы там убивать собрались педали, шизоиды

тем более пацан явно собирается не на джомолунгму лезть, раз ищет себе ПАЛЬТО блять к тимберлендам  :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой не убиваются. я коричневые из кожи за 1 зиму убил. при чем выходил на улицу 3-4 раза в неделю

 

потому я предпочитаю ботинки на высоком протекторе
кидай в каких ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, ты ошибся, я не ищу полито к Тимбам. Я просто раздумываю над пальто, а о Тимбах я мечтаю.

Ну хз, как вы ходите, в этих кроссовках из замши хожу 5 или мб больше лет. Все зимы я отходил в них, и вот только недавно они порвались и то по моей вине немного во время из стирки перестарался.

У моей девушуи тимбы, я их в руки беру и понимаю что мне их хватит оч надолго, ибо я трепетно отношусь к вещам.

А во м фото моих замшевых 5+лет кроссовок в которых я ходил дней 250-300 в году во все сезоны (ни капли лжи, ибо других у меня тупо не было) так что после переезда в спб захотел кожанные рибоки) да простят меня мои новые асиксы. Илзе, я для тебя написал четверостишье.

 

Не могу не рассказать, не поделиться.

Как жалко тех, кто встал

Лишь для того чтобы напиться

 

post-35301-0-18611300-1509559807_thumb.jpeg


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, ты ошибся, я не ищу полито к Тимбам. Я просто раздумываю над пальто, а о Тимбах я мечтаю.

Ну хз, как вы ходите, в этих кроссовках из замши хожу 5 или мб больше лет. Все зимы я отходил в них, и вот только недавно они порвались и то по моей вине немного во время из стирки перестарался.

У моей девушуи тимбы, я их в руки беру и понимаю что мне их хватит оч надолго, ибо я трепетно отношусь к вещам.

А во м фото моих замшевых 5+лет кроссовок в которых я ходил дней 250-300 в году во все сезоны (ни капли лжи, ибо других у меня тупо не было) так что после переезда в спб захотел кожанные рибоки) да простят меня мои новые асиксы. Илзе, я для тебя написал четверостишье.

 

Не могу не рассказать, не поделиться.

Как жалко тех, кто встал

Лишь для того чтобы напиться

 

attachicon.gif53321574-842D-47D9-BCC6-38DE28D0791A.jpeg

а какой у тебя размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четверостишье назвали четверостишьем, потому что там четыре строки, олигофрен

healms понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бля.

А в заметках в 4х строках(

42.5-43.5 в зависимости от бренда


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четверостишье назвали четверостишьем, потому что там четыре строки, олигофрен

Тимбы топ по теплоте, -30 тяпаю по улице и похуй ноге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да. чуть не зашкварился.

Совет от мр.портера: 

749515_mrp_ou_xxl.jpg

 

 

 

заебок

что за куртка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инетересно, как ты собрался в таких кроссовках зимой в Питере ходить. Тимберленды бывают разные. Нужно смотреть на тип и количество утеплителя. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инетересно, как ты собрался в таких кроссовках зимой в Питере ходить. Тимберленды бывают разные. Нужно смотреть на тип и количество утеплителя.

в рнд зима это всегда грязь и мокрый снег). Я просто всегда искал дорогу хорошую, было нетрудно пройти лишних 500 метров чтобы идти по чистой дороге, а не через ебеня.

Тимбы только кожа, а не нубук- обработка спреем от воды. Но, не вижу смысла эта обсуждать, все равно они мне пока не светят)))

Хотел те , что сверхуpost-35301-0-35646300-1509608912_thumb.png


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну да. чуть не зашкварился.

Совет от мр.портера: 

749515_mrp_ou_xxl.jpg

 

 

 

заебок

что за куртка?

 

https://battenwear.com/collections/outerwear/products/northfields-parka-black (только синяя)

 

надо 50% подождать )

 

в черном конечно сочнее выглядит)

а я вот тоже думаю обновить себе куртку, а то моему пуховику penfield от 2011 уже давно пизда.

Буду чекать варианты в черную пятницу, мб фартанет.


* reallyjust *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спб захотел кожанные рибоки

земля те пухом братишка

кожаные рибоки худшее говно из жопы что у меня было из обуви

 

2267_01.jpg?sw=2000

 

во первых они убились довольно быстро, во вторых вся слякоть оставалась на штанах из-за покрытия на подошве (на другой обуви у меня такого нет, так что это не в походке дело)

ну и по сравнению с теми же асиксами они не удобные

бтв ты че реселлить начал секондовский стафф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По братски, если спалите где-то скидон на зимние куртки годные, киньте суда ссылку. А то тоже есть нужда в верхней на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сипишки будут скидоны гдето етой зимой? хочу салатовые взять а то кремовые заебали за 2 лета


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почаны дотеры хелпаните,нужна обувь весна-осень до 10-12к что-то типо Y-3 QASA или что то годное мб EQT рарные,и куртку весна-осень(stussy,tommy hilfiger,тоже до 10к)


Изменено пользователем Nuts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не дотер, хелпать тебе не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже тимберленды хочу на зиму взять

или лучшие другие варианты поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почаны дотеры хелпаните,нужна обувь весна-осень до 10-12к что-то типо Y-3 QASA или что то годное мб EQT рарные,и куртку весна-осень(stussy,tommy hilfiger,тоже до 10к)

ну и где мудераторы, почему здесь фейк уныло толстит
Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...