Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Железный кулак / Marvel's Iron Fist

Рекомендованные сообщения

 

Ну ее смерть не доказана. Неужели нужны еще причины что бы сомневаться в том, что она жива?

Смерть бати Дэни тоже не доказана.

Да и плюс может вдруг ниоткуда не возьмись появится какой нить брат и тд , хуй пойми что могут эти сценаристы придумать.

батя вряд-ли жив, его отравленное тело показывали, когда Дени в Китае на склад к Гао завалился, когда они 2ух охранников грохнули. А вот маман просто вылетела и могла тоже куда-нибудь залететь рандомно. Но если с Дени понятно, почему он не возвращался (портал, все дела), то у мамы отмазка будет нелепо выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посмотрел весь сезон, единственная нормальная драка всего 1 была, в коридоре как у DD  :palevo:

 

 

 

 

 

Еще и линия как тип на него обиделся и теперь убрать хочет  :lolpalm:

предвижу, что во 2ом сезоне он будет винить себя, за то что ушел  :lolpray:

 

 


Изменено пользователем hoop4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ожидал, что Гарольд будет с Дэни на кулаках пиздиться. Весь сезон показывали как он хуярит грушу, даже рвет ее.  Я все думал, что это будет что-то типа Ип-ман против Тайсона.

А в итоге он только бедного Ворда два раза ебнул. 

 

 

Я уже предвкушаю как будет в след сезоне гореть жопа от тупости Джой. Еще один женский персонаж, который превратится в бесячую суку, которая будет вечно все портить и бесить своим идиотизмом. Ну и этот обиженный Давос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотрю сейчас В пустыне смерти, там драки каждая 10 из 10 просто, посмотрел  Железного кулака и думал, что дропну после 1ой серии  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнн вот интересно, все же видели, сколько восторга было от файт сцен в дд. неужели нельзя было позвать тех же челиков, чтобы и тут норм поставили. ладно там в дж дж и кейдже не особо боёвка нужна была, но тут челик кунг фу (или что он там изучал) по кд юзает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и дерьмище

13 часов жизни в никуда

ед., норм сцена - файт с пьяным задротом, который дефил дверь

TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал сегодня,что челик тренировался 3 недели,и типа времени не хватало им ,все делали в спешке,сука я так махался после просмотров фильмов с Джеки Чаном.Просто когда вижу такие драки,у меня пердак слегка подгорает,от того как это неестественно выглядит.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублёры для пидарасов?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вначале интересно, потом хуйня


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе, получше наиунылейшей джессики джонс, в 100 раз хуже даредевила.гг не понравился, азиатка и Вард самые норм персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему гг сделали таким тупым?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот учился в школе, возможно получил вышку, и интернеты у тебя есть, но тебе это не помешало стать тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе, получше наиунылейшей джессики джонс, в 100 раз хуже даредевила.гг не понравился, азиатка и Вард самые норм персонажи

у азиатки тока жопка норм. а так тоже хуевая как и гг. брат с сестрой самые нормальные в сирике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В очередной раз в этих марвел сиричах первая половина >второй,мне вот все их сериалы тяжело досматривать.


Изменено пользователем 7cknG-_-r1kuDo

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото актёр управляющий компанией на киану ривза похож молодого не?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол пандар баньши не видел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чото актёр управляющий компанией на киану ривза похож молодого не?

да похож я тоже себя пару раз на этой мысле словил. но это только в этом сирике в банши он был охуенным копом нациком.
Изменено пользователем Tpyna4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал смотреть

момента во второй серии когда к нему доктор приходит и говорит типо я верю тебе

а он ему в ответ про другое измерение начинает загонять

просто 10 из 10 блять

:avtorklif:


блять вот до етого момента нормич сирич был

но я просто не могу теперь


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 5 серий короч

почему у них все сиричи одинаковые? 

ладно я смотрел ток 1 сизыч даредевила из это марвеловонетфликсовой каши

но ето же блять сейм хуйня

даже персонажи те же лол

типо челик там в раю блять тренировался что бы с великим злом сражатся, в итоге великое зло это аля приступный синдикат который героином торгует

он своей супер силой за 5 серий ток 2 раза двери выбил, ет чё за рофлы? я про супергероя сирич смотрю или про рандом бомжа с карманным тараном? 

выглядит как упущенный потенциал пущеный под нетфликсовую копирку

Tpyna4ek понравилось это

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...