Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

только счас осознал, что тизер появился в инстаграмме афлека, а чёрный костюм в инте кевила :lol:

как же ворнеры на всём экономят :lolpalm:

истинное отношение к вселенной и её фанатам :lolpray:

Вот тут не понял.

 

это он типа затралел их, крутой челик да? даже нужное к-во смайлов вьебал


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы просто слишком тупы для гения Лайтсигхта :lol::lolpalm::lolpray:


Бедный евилсанрайс,его уже и к глорам альянса припихивали,теперь он навибой

 

R.I.P. Legends

c247cb7808cd.jpg9a534dc61e1f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

вы шо савсем лахи

я даже не тонко намекнул, что ворнер бразерс и дс скатились до рекламы и анонсов в инстаграмме (почти без затратных вариантов)

как бы намекают на то, как трепетно они относятся к тому, что делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было ролик с дефстроуком на ютуб канале разместить

А по поводу пикчи с суперменом статью в каком нибудь тру журнале оформить

 

 

(нет)

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар я готов пересмотреть и не раз.

 

А говно из жопы, коими являются все фильмы по комиксам, кроме однажды уже мной названных 4-х штук (ЧП2, ЖЧ, ТР и Хранители), пересматривать второй раз - это тотальнейший зашквар.

ну если аватар - не говно из жопы, то тут ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватар я готов пересмотреть и не раз.

 

А говно из жопы, коими являются все фильмы по комиксам, кроме однажды уже мной названных 4-х штук (ЧП2, ЖЧ, ТР и Хранители), пересматривать второй раз - это тотальнейший зашквар.

ну если аватар - не говно из жопы, то тут ггвп

 

 

Я уже расписал в чем хорош Аватар, а в чем плох.

Если не прочитал, то тут ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если аватар - не говно из жопы, то тут ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня первое сентября пригласили короткую речь перед одним из классов сказать, я ж типо был уважаемым учеником когдато

 

ну задвинул там стандарт чтоб учились блаблабла, в первой части речи такое сказал, типо "и я тоже в этих стенах сидел, раньше они мне казались больше, сейчас стали меньше, и нет, дети, это не Марта мне внушила"

 

кароче зарофлил, кто понял тот молодец :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто понял - подумал что ты долбаеб

кто не понял - подумал что ты долбаеб

:nate:

ComMix и plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

вы шо савсем лахи

я даже не тонко намекнул, что ворнер бразерс и дс скатились до рекламы и анонсов в инстаграмме (почти без затратных вариантов)

как бы намекают на то, как трепетно они относятся к тому, что делают

ты такой странный, абсолютно все сливают какую-то инфу, что актеры дс, что марвелов. Ахуенно конечно ты анализируешь.

 

И как раз наоборот, анонсы от актеров/режиссеров вот в таком вот виде как раз более приятны для фанатов, чем ждать всяких офф конференций

Made и Uncleeee понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ясен хуй это не говорит об экономии на всём :lolpalm:

как и дубляж фильмов дс, сделан на радость фанатов :lolpray:

 

вы какие-то упёртые дауны. по кд какие-то высеры, показывающие, что ворнерам плевать на эти фильмы, но нет, мы будем их дефать, ведь они относятся дс)))


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты чето какой-то отбитый, при чем тут деф ворнеров.

Ты пишешь конкретно про то, что слив от актера в твиттер=ворнерам похуй

Тебе отвечают, что ты хуйню написал и одно к другому не относится. Но ты как дебик начинаешь орать "АХАХА вы ворнеров дефите, потому что ДС". Ты совсем :megapalm: :megapalm: :megapalm:

 

И ворнерам не похуй, там просто уебаны(такие же, как и ты) на продюсерах/боссах студии и они сами же себе сборы руинят своим вмешательством в творческий процесс создания фильмов


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто понял - подумал что ты долбаеб

кто не понял - подумал что ты долбаеб

:nate:

мимо!

наоборот чаем угостили


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто понял - подумал что ты долбаеб

кто не понял - подумал что ты долбаеб

:nate:

мимо!

наоборот чаем угостили

 

наверняка у тебя так много раз было, ты хуево зарофлил, а тебя по плечу похлопали со словами "Молодец, ты главное сядь обратно за парту"

Вот тут тоже самое, зачем убогим что-то пояснять, их просто жалеют :buba:

LittlePlanet понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чето какой-то отбитый, при чем тут деф ворнеров.

Ты пишешь конкретно про то, что слив от актера в твиттер=ворнерам похуй

Тебе отвечают, что ты хуйню написал и одно к другому не относится. Но ты как дебик начинаешь орать "АХАХА вы ворнеров дефите, потому что ДС". Ты совсем :megapalm: :megapalm: :megapalm:

 

И ворнерам не похуй, там просто уебаны(такие же, как и ты) на продюсерах/боссах студии и они сами же себе сборы руинят своим вмешательством в творческий процесс создания фильмов

 

почему мне это пишет гейфен дс?))?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же так удобно, на любые аргументы орать "ты фанбой марвел/дс"

Щас бы быть файбоем дс, когда дефил дедпула или стражей галактики от дебиков вроде тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...