Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Лига Справедливости / Justice League

Вам понравился фильм?  

267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

джеймс бонд

увы,но последний нормальный бонд вышел в 2006 году.

 

скайфол был хорошим как и рояль

 

медмакс еще кстати

 

в БпС была тупая претенциозность, которая выглядела смешно

пожалуй это была главная шутка фильма

не нужно этого делать в супергеройских фильмах, не стоит забывать что и в комиксах она выглядит не смешно, а круто только для 12летних детей

да и из мрачности если уж честно говорить, была только цветовая гамма лол

 

прогнали в снепсидовском редакторе через гранж и двойной hdr фильтры, вуаля уже драма, холодные цвета и прочая еботня 


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайфолл мне вообще не понравился,я честно сказать даже экшеном этот фильм назвать не могу.А вот по поводу Мэдмакса,ну фильм вроде и неплохой,но мне в нем чего то очень не хватало.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Конкурировать с марвел в развлечении юмором и графикой — зачем? Почему такое неверие в зрителей у WB и они совершенно не признают, что зритель то поумнел немного после картин Нолана и он ждёт от кино в этой вселенной напряжения ума, продуманности и хитрости в действиях персонажей, драматургия в конце концов в DC на первом месте между персонажами и внутри самих персонажей и только потом экшн.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продуманность, драматургия и хитрость...Марта?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы Нолана прежде всего были фильмами а не не пойми чем.Их было интересно смотреть,а не фейспалмить,там была цельная картина,а не кусками как в бпсе,персонажей раскрывали,а не вот я вв и все идите в гугл.Поэтому до уровня Нолана им уже никак не добраться.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До нолана они смогут добраться, если экранизировать смертельную шутку, но нужен вменяемый сценарист и что бы ВБ блять нихуя не трогали во время сьемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через часа 3 сообщу положняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало понравилось, особенно сцена где амазонки съебывают от СТЕПНОГО ВОЛКА, но потом конечно пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильм неплох, нет мрачности БпС, нет такой комедии как в Торе.

 

После того как все доебались до БпС понятно что они специально делали фильм похожим на марвел, поэтому я вообще не понял где там увидели некоторые критики нуар. Сюжет банален, но тут трудно развернуться было.

 

Понравился антагонист, а вот его воины стрекозы какая то эпик хуета. В целом графоний в аймаксе нормальный, тут претензий тоже не понял. Афлек как-то пиздец широкий стал.

 

Из минусов хронометраж порезанный, нет сражений в черте города, и отсутствие каких-то поворотов

 

Кто выше писал про Нолана, бэтмэн нолана закончился вместе с его уходом из кресла режиссера франшизы. Глупо вообще ждать в фильме про магию, волшебство, богов, криптонцев, инопланетян стрекоз и прочее уровень бэтмана нолана. В его фильмах не было ни капли сверхестественного, только технологии и возможности человеческого тела, поэтому учитывая все волшебную херню, даже нолан не снял бы этот фильм на уровне своей трилогии. У него разве вообще есть подобные фильмы? Нет, он даже зеленый экран терпеть не может и сводит к минимуму.


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

осле того как все доебались до БпС понятно что они специально делали фильм похожим на марвел

Уидон умеет по другому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну что сказать, нуара нет - пизда; шуток много - пизда(хотя со сцены флеша и супса я проорал); этот видон доснял 2 сцены - одну до начала фильма, и одну после титров, нахуя?(усы того не стоили). Верните Снайдера и дайте ему заебатого сценариста, и эти фильмы взлетят до небес вместе с библейскими отсылками.

Upd. И да, сюжета нет, совсем.


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и треш, честно говоря. Вообще не зацепило, кроме первых минут 15 и супермена-машины.

Ну хоть Уидону теперь возможно разрешат снять версию бэтгерл, где её насилует джокер. Короче я разочарован.

Вторая сцена после титров ЕБАТЬ, но похоже это и так должно было быть в фильме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первым делом марвелодауны побегут конечно же обнулять рейт на КП  :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...