Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

очень драматичная сопля у мелкой получилась


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо адамантий все время отравлял организм 
просто компенсаторная способность регенерации была на порядок выше, чем отравляющее действие металла
до какого-то момента, офкорс 
в детстве - средняя регенерация, в среднем возрасте - пик возможностей, к старости регенерация становится слабой и уже декомпенсация происходит, организм не вывозит отравление и постепенно умирает.
если бы пиздючку тоже всю залили адамантием, то в старосте ее ждали бы такие же приколы, плюс она бы не выросла нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо смотреть предыдущие части перед тем как идти на эту?

если считаю всю вселенную людей икс худшим высером в истории комиксов (то есть дерьмо среди дерьма) но тут отзывы уж слишком пиздатые и поплакать можно в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо смотреть предыдущие части перед тем как идти на эту?

если считаю всю вселенную людей икс худшим высером в истории комиксов (то есть дерьмо среди дерьма) но тут отзывы уж слишком пиздатые и поплакать можно в конце

не

 

можно легко смотреть как отдельный фильм


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо смотреть предыдущие части перед тем как идти на эту?

если считаю всю вселенную людей икс худшим высером в истории комиксов (то есть дерьмо среди дерьма) но тут отзывы уж слишком пиздатые и поплакать можно в конце

не

 

можно легко смотреть как отдельный фильм

 

спасибо  :pidorasy:  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там считай и нет ничего от людин х.
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом ахуенный заключительный фильм лучше не сделаешь. Но единственное что не понравилось это дети. Особенно в конце вот эта месть ну прям гг вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ахуительный фильмак! Я его, правда, не смотрел пока :trollface: Но уже по трейлеру видно всю его крутизну и пиздатость :trollface:  Жалко, блин, что это конец. Целая эпоха уходит вместе с Хью Джекманом в роли Логана  :cry: :cry: :cry:И старину Хью жалко. Надеюсь, он вылечится от рака, а то хуй знает сколько уже раз ему куски кожи вырезали  :dunno: Надеюсь, Людей-Икс если и перезапустят, то без Логана и без этих школьников на главных ролях, которые были в прошлых двух частях. Это пиздец, блять. А этот Зверь молодой? Ебать он уёбок. А новый Циклоп? Пиздец, во уебанец. И этот молодой Ксавьер просто уебан. Да они все ебаные уебаны. Только оригинальная трилогия была пиздата в плане актерского состава. Остальные хуита полнейшая. И Фассбендер тоже уёбок. Нахуй нужны ваще Люди-Икс без Логана-Хью Джекмана? Пиздец. Я буду скучать и плакать.

По факту: фильм этот выпустили, скорее всего, в связи с болезнью Джекмана, плюс у него уже возраст подходит, плюс настопиздило может, плюс со вселенной Людей-Икс щас творится пиздец непонятный и на фоне всего этого, они, наверн, и приняли решение выпилить Логана и закончить с этой вселенной, прекратив превращать её в говно с каждым годом. ИМХО. Да и в комиксах, Россомаха, насколько мне известно, уже давно покойник, года 3-4. Опять же, было бы желание, с Логаном можно клепать и клепать фильмы. Фактически, он бессмертен. Да, щас внезапно всплыла хуйня про отравление адамантием и прочая поебота, притянутая за уши. Но, блять, в комиксах он регенерировал из одного скелета, после взрыва супер-пупер бомбы. Просто, блять, скелет и пара граммов мяса на нём и он, блять, отрегенился из этого состояния. О каком, нахуй, отравлении адамантием после этого можно говорить? Чувака разрывало пополам, его расчленяли на десятки кусков, его решетили из минигана, калаша, М-ки, его переезжали автомобилями, тракторами, тягачами, его пиздили ломом по башке, протыкали ктанами, ямато, саблями, всякими крюками, стреляли в него из гранатомёта, подрывали гранатами, отрывали руки-ноги, потом еще раз отрывали ему руки-ноги, и ещё раз, ему залили адамантий наживую, без наркоза, он падал с самолёта, он просто сам прыгал из самолёта без парашюта, его выбрасывали из самолёта без парашюта, отрезали пальцы, выкалывали глаза, отрывали голову и вновь рвали пополам, а потом рвали пополам вертикально, потом рвали пополам по диагонали, вырывали органы наживую, разве что на сухую в жопу не ебали. И после этого кто-то будет пиздеть про отравление адамантием? Чувак регенерировал себя полностью, чуть ли, не из капли крови, а вы тут про отравление адамантием говорите. Это просто хуита, которую за уши притянули, чтобы хоть как-то оправдать его смерть Да, можно, конечно рассуждать, что, блять, он стареет, просто у него это старение замедленное, но все эти причины идут нахуй, когда прочитаешь в комиксе, как он из одного скелета отрегенерировался. Просто причина более реальна и беспощадна. Либо Хью, реально, совсем хуёво уже от рака кожи, либо реально тяжело уже играть, в силу возраста, хотя взять старину Арни и Сталлон - до сих пор ебурят в боевичках как молодые, так что, вариант со старостью хуита, скорее всего. Либо Хью уже заебало смотреть на то, как вселенную Людей-Икс превращают в белиберду и он решил так красиво завязать с ней, либо ему уже тяжело готовиться к съёмкам из-за болезни и он решил завязать с Россомахой по этой причине. ИМХО.


Изменено пользователем Ravenor

Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Целая эпоха супергеройского кала уходит
 ну и отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, его убивает пуля страйкера в мозгу? Похуй на ляпы, фильм пиздат, а девочка вообще топ


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

There aren't any more guns in the valley.

https://ih1.redbubble.net/image.195693002.4115/flat,800x800,075,f.jpg


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто ахуительный фильмак! Я его, правда, не смотрел пока
 

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто ахуительный фильмак! Я его, правда, не смотрел пока
 

 

И тут я заорал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня.

 

Охуенчик 9/10

 

Что понравилось так это плавное развитие сюжета, без рывков.

чутка бытия логана показали. чутка ксавьера. потом рода муви потом конечная арка. четко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выше среднего для хорошего не комикскина

ловил в голос с толстяка негра, один в зале смеялся но мне похуй я далбаеб

лучший фильм в марвеле для меня

 

имхо если фильм кассу соберет там и сиквелы приквелы  и прочая чепуха, джекман мне кажется за деньгами пойдет всетаки


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень годно, если хотяб поверхностно знаешь героев, комиксы я офк не читал я же не имбецил



весь кусок с домом супер понравился ровно до момента со спойлером

 

 

естественно фильмак без претензий, но два ведра фарша лучше и проще никто не снял пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Фассбендер тоже уёбок
 

Проверь ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля какие же марвелобляди узколобое дегенеративное быдло

я просто в ахуе

знаете зашол в ютуб в профиль кисимяки, это такая девочка гик, которая ебется с подкачанными мальчиками, ну потому что супергеройство у неё ассоциируется с кубиками на животике, ну так не суть

там написано отряд самоубийц получл оскар да? а мне короче бетмен вс суприм_мена (скейтеры хуесосы, кстати) оч понравился ваще топыч на мой взгляд да? а вот ваша марвело_параша - ацтой

я просто в шоке были даже кретины с ютуба которые грят мол ЛОГАН ЭТО КАК АРТХАУС ТОКА С СУПЕРГЕРОЯМИ

бля блевал в ебало какждому говнодеу который нес в этом топане такую же хуету 

в общем быдло может сосать хуй 
я лучше мультики нормальные новерну
8845875a03.png


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...