Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ZVER[ggc]

Логан / Logan

Рекомендованные сообщения

(изменено)

anims13 такую хуйню пишешь что даже объяснять тебе желания нету, просто иди нахуй.

 

 

по сабжу - надо признать говно фильмы в последнее время ахуенно пиарить научились что логан или дедпул, фильм сам по себе хуйня но пиар как будто новый побег из шоушенка вышел , мол это лучший фильм марвел и т.д!! так каждый раз и все ведутся на эту хуйню. благо что в россии все (большинство) через пиратку смотрят.


Изменено пользователем Военкомат.рф
Anurabus и Donnibrasco понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит каждый раз? Эти два фильма и есть лучшие из марвел 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас тут  форум кинокритиков ?

если человеку не понравился фильм он и не обязан тут расписывать минусы и плюсы фильма

сколько людей столько и мнений 

Ну тогда хули удивляешься если имеешь такую уебишную позицию?

Мнение должно быть обосновано и аргументированно. И если фильм тебе не понравился, то ты пишешь что тебе не зашло в струю, а 5 ру ставишь отличному фильму.

 

что ты несешь дебил  :lolpalm:

ох уже эти местные недоумки с юношеским максимализмом   :doublepalm:

типикал говноеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горит у дсблядей

я дс блядь у меня не горит, что скажешь?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть тебе долбаебу немыслимо отделение субъективной оценки и объективной?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит каждый раз? Эти два фильма и есть лучшие из марвел

"лучшие из марвел" учитывая что почти все там хуйня их лучшее это худшее по оценкам нормальных фильмов типа Крестного отца, понимаю жанр разный но я намекаю на сюжет где есть логика и т.д а не хуйня фильмы марвел где лишь бы показать как кто-то ебошится и плхуй на мотивацию и логику главное файт в котором смысла ноль.... сейчас все фильмы так делаются Сюжет впизду а экшен это важно главное экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логан явно не относится к фильмам в которых главное экшен и только ебошится.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Говноед, тебе никто не мешает наворачивать

я бы тебе ирл навернул

 

конченый хеитерок уже заранее начал хеитить, а тут 10% в конце детишек ему перечеркнули всю годноту, иди нахуй

 

хотя чего ожидать от неудачника ебаного, пойду высрусь на форуме и жизнь будет не такой никчемной

 


а жопу рвет не от того, что не понравился, а от того, что местные хейтеры - типичные, уебищные, жалкие людишки, которые видят во всём одно дерьмо. Им показываешь прелестнуб картину, размером 2 на 2 метра, но у неёё в самом нижнем левом углу прилип кусочек голубиной какашки, размером пол-миллиметра на пол-миллиметра и весом 0.000001 грамма. И всё, пиздец, Они нихуя не видят кроме этого кусочка гавна и тыкают в него, всем рассказывают о нём и прочая хуйня. Типичная уёбищная человеческая натура. Сто раз помоги - забудут, один раз откажи - запомнят. Если бы грамотно расписали, отмечая не только минусы, но и плюсы, то базару ноль. Все люди разные и вкусы тоже. Но когда залетает очередной хуисАс и высирает кучу гавна, заблевав весь тпоик желчью, то такой только нахуй будет послан. Ибо никого не ебёт мнение, которое не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и аргументов, а просто является пердежом в воду.

 

вся суть этих долбоеб аля авикон и донихуяско, чисто чел вычеркнул 90% экранного времени годноты и как будто весь фильм был про ебаных детишек в лесу которые убегали :pray:  :pray:  :pray:


бтв военкомат.рф худши выблядос вообще) еще с топана самогубцив, НАХУЙ ТЫ ЧЕТО ИСКАТЬ В КОМИКСАХ, ЭТО ПОПКОРНМУВИ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ИНТЕЛЕКТУАЛ ИДИ НАХУЙ КНИЖКИ ЧИТАТЬ, ох вейт ты же просто отброс

 

нет спасения от дсблядей :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимэ блядь не пытайся байтить на диалог , нахуй можешь пройти

 

п.с то что это хуйня нравится многим анимэ даунам меня даже не удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди наверни крестного еще раз и потом напиши в топан что это разные фильмы, выделись из толпы комиксодрочеров, ты же такой оригинальный, че еще рукоблудишь на плоскую марго\?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже топан просто магнит для отбитых

♣ Escape ♣ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я смотрел этот фильм ровно 20 минут что бы понять,что хуже серии х-мен только еще более хуевые мстители,диалоги гавно,.юмор гавно,сюжет его вобще нахуй нету,каждый конечно в праве думать иначе


Изменено пользователем bloody creature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и отборная масса с топана величаишего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 из 10,

и то это натянул ещё, когда входил в кинотеатр был максимально сосредоточен, прям хотел побывать в шкуре Логана, но это быстро закончилось после пары хуевых сцен


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за сцены


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший в целом фильмец, девочку топовую подобрали. В принципе, увидел то, что и ожидал увидеть.

 

8 / 10

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм нормас как по мне, особенно на фоне последних людей икс

 

тему читал только последние 2 страницы

поясните что убивает росомаху или дайте ссылку где почитать

я понял, что адамантий, но почему?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, реально думаю, что следующая часть Х-челиков будет унылым дерьмом, потому что кроме латания сюжетных дыр между другими фильмами (офк их сделают еще больше вместо этого), эта часть ничем примечательным не будет выделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм фильмец сотрется с памяти минут через  10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...