Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Дюнкерк / Dunkirk

Рекомендованные сообщения

Вот есть человек. Он единственный владелец всех своих жизненных впечатлений, мыслей и эмоций с самого юного детства и до текущего дня. И, казалось бы, кому, как ни ему самому, приложив некоторые усилия в интроспекции, проследить источники всех своих интересов, и, зафиксировав события, вызвавшие у него наиболее бурные эмоции, инендтифицировать самым сильным образом прорезонировавшие с ним вопросы, темы, и на основе всех этих данных и прокладывать свой трудный и принципиальным образом индивидуальный курс в современном бескрайнем информационном море.

 

Но это требует усилий, требует системного подхода, сравнения, анализа и прочей "скучной и ненужной ерунды". Пробует такой человек разок сформулировать, что ж именно-то ему, ну, например, в кино, нравится и почему, а дальше "романтическая комедия" или "фантастика", не может сдвинуться, ни навыков не хватает, ни данные не собраны нормальным образом. Пригорюнился такой человек, и думает, ну и что ж, как мне дальше быть? И тут ему в голову приходит гениальное решение: "Пха, да чё ж это я, дурак, мучаюсь, есть же другие люди, пусть они за МЕНЯ МНЕ объяснят почему МНЕ что-то понравилось и посоветуют! И всего делов!". Идет на форум и пишет: "Посоветуйте интересный фильм посмотреть!". Ну что ж, такому человеку и на такой запрос у меня есть один и только один ответ:

 

Будь ты чуть более эрудированным, тебе бы нечего было написать вообще, ебучий СЫНОК))) твой батя это ироничная тень кинематографа а мать это слепость обывателя

вся твоя "прошаренность" в фильмах, твоя "разборчивость" стоит одних месячных рандомной 17летней пизды из Саратова, которая решила в это время иметь какой-то вкус и села штудировать имена синематографа, отсматривая годара и антониони

только к авентгерду ты пришел слишком гиант_степсом, потерявшись полностью и на всем протяжении пути выдавая абсолютно околесные тезисы. Будь ты чуть более эрудированным, ветер из твоего рта не свистел бы в хуи режиссерам, выдавая торжественные трели всему, что где-либо признано "годнотой".

С тех пор, как ты перестал смотреть тнт-комедии и решил открыть для себя мир синематографа, ты оказался шестилетним мальчиком перед коробкой конфет количеством ста штук, в 99 из которых завернуто дерьмище, но твоя решимость попробовать уже не была остановима. Ты, и твой "псевдовкус" - худшее, что вообще может быть, касательно оценки коих-либо произведений.

Смотри зимних солдатов и не пизди, урод, там твое настоящее место, как бы ты не воображал себе иное - твои псевдобугурты только с потрохами тебя выдают. Твоё пребывание в мире фильмов это тверк на могиле братьев Люмьер, есть анти-кино а ты вот анти-зритель, складываеццо вот такой вопросик у меня: НАХУЙ ТЫ ЧТО-то ПИШЕШЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

пофиксил братан

O5Dota понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Посоветуйте интересный фильм посмотреть!

я вроде тогда не ето написал)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось засумонить мухоцикотуху


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел в оригинале и с лучшей картинкой, трули мастерпис, отличное кино.

OMGVERYLONGNAME и Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни потом лайкнуть(закончились)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком унылое гавно 


друзей нет только у хуесосов, потому что они с парнями не дружат, а ебутся

juvetus.gif1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем я это посмотрел? :fie:

 

Такое пресное дерьмо, ни один момент не зацепил, игра актеров - вообще некого выделить, а я ведь так надеялся на каст, когда увидел там Мерфи и Харди. Худшее кино Нолана, как по мне

 

5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тарантино назвал «Дюнкерк» вторым лучшим фильмом 2010-х

Изначально Тарантино хотел дать ему седьмое место, но признался, что как следует прочувствовал сюжет только после третьего просмотра.

https://www.afisha.ru/article/news-nedavno-tarantino-nazval-dyunkerk-vtorym-luchshim-filmom-2010-h-pora-uznat-kto-na-pervom-meste/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своем новом интервью Тарантино назвал драму Дэвида Финчера «Социальная сеть» номером один, который «подавляет всю возможную конкуренцию».

 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ осилили новую веху в военном кино :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 13 часов назад:

В своем новом интервью Тарантино назвал драму Дэвида Финчера «Социальная сеть» номером один, который «подавляет всю возможную конкуренцию».

 

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

 

Не понимаю тех, кто не ставит Зодиак в топ 1 фильмов Финчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...