Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

shizaindahouse

Что за музыка играет у тебя сейчас?

Рекомендованные сообщения

 

@@OpenGame6  Бывший народный модер спортача в несколько грубой форме намекнул что видео которое вы запостили более гармонично бы смотрелось в теме http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201558 . Хоть название "Что за музыка играет у тебя сейчас?" но по сути дает возможность поделиться своими любимыми треками, группами, новинками в разных жанрах. Можно открыть для себя что-то новое или вспомнить классику. Пока без нарушений но в будущем вы и @@Vova   постарайтесь быть добрее друг к другу.

А нечего, что там тема дохлая? Тут как минимум раз в день сообщения пишут, а там раз в неделю - месяц, да и в целом "Аниме топик" на пд мёртвый

 

это ваши проблемы 2д любители хуев

мы то тут причем?

 

Vova понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

@i.am.carry

 

 

 

Красава модер. Терь здесь AMV кидают. Го трейлеры и опенинги сюда же    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понимаю что несколько завуалировано было написано что схожим видео место в совершенно другом разделе.



В несколько грубой форме намекнул что видео которое вы запостили более гармонично бы смотрелось в теме http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201558 . Хоть название "Что за музыка играет у тебя сейчас?" но по сути дает возможность поделиться своими любимыми треками, группами, новинками в разных жанрах. Можно открыть для себя что-то новое или вспомнить классику. 

И хоть ответ был 

 

"Аниме топик" на пд мёртвый

 

 Но сложно поверить что форум на котором половина аватарок во всех темах анимешные страдает от недостатка пользователей непосредственно в специализированном разделе обсуждения японских мультиков. Запостив такое видео там вы получите одобрение среди обитателей, а не праведный гнев как здесь. Видео не обязательно должно быть официальным клипом, но должны понимать для чего выкладываете. Конкретно в ваших случаях - просто реклама аниме. 

 Давайте рассмотрим сферическую ситуацию в вакууме. Скажем есть условный пользователь продоты (все дальнейшие события вымышлены, совпадения случайны) который слушает в основном метал, альтернативу и схожие жанры, но ничего не имеет против другой музыки. И вот он переслушав в десятитысячный раз master of puppets или лучшие треки своих любимых групп, решает навернут нового творчества. А там абсолютный проходняк в одних, вторые только треть альбома слушабельны, а третьи вообще жанр сменили. Заходит на youtube в топе такое что просто в ахуе как могло собрать 1 - 2 млрд просмотров. В группах вк рекламируют хуету. Начинает слушать the lonely island, eminema,  оксимирона, хованского или даже петуханикса на ютубе находит максим видеосалон и афиша 10 секунд и начинает среди песен там выискивать действительно стоящие. В спортивных видео находит подборки под условные hall of fame или remember the name. Но все уже приедается. Вспоминает о разделе музыка на продоте, а тут журон уже не постит, ласт фм блайндыча 500 страниц что делает поиск невозможным. В теме ру репа обсуждают батлы. И вот последняя надежда в поиске годноты = "Что за музыка играет у тебя сейчас?". Дрожащими руками открывает, а тут 2 анимешных видео. Пожалуйста не делайте так.


Изменено пользователем i.am.carry
DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю что несколько завуалировано было написано что схожим видео место в совершенно другом разделе.

да ок бро только вот про аниме топик я не писал ничего


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю что несколько завуалировано было написано что схожим видео место в совершенно другом разделе.

В несколько грубой форме намекнул что видео которое вы запостили более гармонично бы смотрелось в теме http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=201558 . Хоть название "Что за музыка играет у тебя сейчас?" но по сути дает возможность поделиться своими любимыми треками, группами, новинками в разных жанрах. Можно открыть для себя что-то новое или вспомнить классику. 

И хоть ответ был 

 

"Аниме топик" на пд мёртвый

 

 Но сложно поверить что форум на котором половина аватарок во всех темах анимешные страдает от недостатка пользователей непосредственно в специализированном разделе обсуждения японских мультиков. Запостив такое видео там вы получите одобрение среди обитателей, а не праведный гнев как здесь. Видео не обязательно должно быть официальным клипом, но должны понимать для чего выкладываете. Конкретно в ваших случаях - просто реклама аниме. 

 Давайте рассмотрим сферическую ситуацию в вакууме. Скажем есть условный пользователь продоты (все дальнейшие события вымышлены, совпадения случайны) который слушает в основном метал, альтернативу и схожие жанры, но ничего не имеет против другой музыки. И вот он переслушав в десятитысячный раз master of puppets или лучшие треки своих любимых групп, решает навернут нового творчества. А там абсолютный проходняк в одних, вторые только треть альбома слушабельны, а третьи вообще жанр сменили. Заходит на youtube в топе такое что просто в ахуе как могло собрать 1 - 2 млрд просмотров. В группах вк рекламируют хуету. Начинает слушать the lonely island, eminema,  оксимирона, хованского или даже петуханикса на ютубе находит максим видеосалон и афиша 10 секунд и начинает среди песен там выискивать действительно стоящие. В спортивных видео находит подборки под условные hall of fame или remember the name. Но все уже приедается. Вспоминает о разделе музыка на продоте, а тут журон уже не постит, ласт фм блайндыча 500 страниц что делает поиск невозможным. В теме ру репа обсуждают батлы. И вот последняя надежда в поиске годноты = "Что за музыка играет у тебя сейчас?". Дрожащими руками открывает, а тут 2 анимешных видео. Пожалуйста не делайте так.

 

 

 

Лень стену читать.

 

По итогу трейлеры и AMW кидать можно ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oxxxymiron - Где на нет


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ок бро только вот про аниме топик я не писал ничего

Уже сонный писал и скопировал  не сообщение opengame6, а ваш ответ на него

 

 

По итогу трейлеры и AMW кидать можно ?

Только если человек не придумает лучшего способа отдохнут сутки от пд кроме как вбросив аниме в топик и получив предупреждение за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MÖWE – Call You Home (Bootleg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VELIAL SQUAD – LAST CHAPTER 


Just stand up and scream...[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радио ультра


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот охуенная песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...