Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Хуй знает чем всем так нравится Морф. Мерзкий тип как по мне. Он и внешне чисто отталкивает и по поведению/речи. А если ещё вспомнить как он тут на пд продавал инвайты

гарнтии имя на продоте :avtorklif:

,то вообще забей.

ващет он не в рухабе, а значит автоматически становится одним из самых профессиональных работников в дотасфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает чем всем так нравится Морф. Мерзкий тип как по мне. Он и внешне чисто отталкивает и по поведению/речи. А если ещё вспомнить как он тут на пд продавал инвайты

гарнтии имя на продоте :avtorklif:

,то вообще забей.

Мипари :pray:

c00lizz, Made, double plus и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуй знает чем всем так нравится Морф. Мерзкий тип как по мне. Он и внешне чисто отталкивает и по поведению/речи. А если ещё вспомнить как он тут на пд продавал инвайты

Offtopic:

 

гарнтии имя на продоте :avtorklif:

,то вообще забей.

Ну тут вроде очевидно что он из этого болота и имеет контакты с местными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает чем всем так нравится Морф. Мерзкий тип как по мне. Он и внешне чисто отталкивает и по поведению/речи. А если ещё вспомнить как он тут на пд продавал инвайты

гарнтии имя на продоте :avtorklif:

,то вообще забей.

ващет он не в рухабе, а значит автоматически становится одним из самых профессиональных работников в дотасфере

 

бедный морф, до появления рухаба в 2015 никому не нравился :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните что у факера и хитрова за болезнь такая, что между словами паузы по 3 секунды? они для даунов передачи ведут (хотя да, для даунов, но все-таки)?. Пока они до конца предложения доходят я уже начало забываю


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
между словами паузы по 3 секунды?

че значит паузы, а как же "мммммм", "ээээ", "аааааа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кто победил ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Привет, кто победил ти

Крылья одержали верх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука! Обидно... Я думал резоль победит инт, жалко его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал бы его?

photo-147300.gif?_r=1470341309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

Миллионеры, крокодил и стат полис понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллионеры, крокодил и стат полис понравились

Да рили,очень неплохо,морф молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Хитров научился Интернешнл говорить :pray:

[media=]

[/media]

Охуенчик, дред повторил одну и ту де тухлую шутеечку 3 раза. Я думаю, нас спасет только закон о принудительной эвтаназии.
Florence_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто голосовал за: Хитров

глед

Я не знал,что хитров на пд сидит


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2
(изменено)

Да вроде с медиа всё заебись. Единственный провал который я видел это к доске с факером, там годхант дурачок какую-то хуйню нес как всегда ну и факер оказался сверх человеком. Даже блять артас с его 8 классами церковно-приходской школы осознает что такое скорость и знает что солнце это звезда :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем fRZ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рухаб так долго держал миллеонеров, чтобы когда они вышли отсутствовали сабы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните что у факера и хитрова за болезнь такая, что между словами паузы по 3 секунды? они для даунов передачи ведут (хотя да, для даунов, но все-таки)?. Пока они до конца предложения доходят я уже начало забываю

Возможно, когда они не делают паузы - у них получается не очень складная речь, Чтобы исправить это они когда-то решили говорить медленнее, но с тех пор так и не пробовали ускорять свою речь уебища лесные мрази пидармотские


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...