Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну омск и долбоеб конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хоть один человек после этого диалога поймет какая-же ты гниль, если не поймет - значит вы живете в том, что заслуживаете

 

 

жду влога о том, каким титаническим трудом тебе (нулевому в плане доты в плане е-спорта, в плане всего, кроме вьюшек (ты вроде делал какие-то вьюхи) удалось попасть на не бесплатную трансляцию задача которой была совать людей никак не связанных с дотой заманить в экшн

 

напоминаю некие факты ( многие из них относятся и ко мне, но речь не обо мне вроде как) неспособность объяснить что-либо, неспособность связать мысли в толковые предложения, 0 знания в доте, нулевое "шоуменство" чего крайне хватало у людей в геймшоу канала или с тв понятия не имею откуда они но на них не было стыдно смотреть

 

 

 

если есть что сказать по делу давай отрезочек где ты проявил себя хотяб на 10 рублей 0 копеек

 

думаю у тебя при всей узколобости ко мне о предвзятости нет претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск завидует что чел на халяву бабки замутил, щас жопу порвет нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю, нахуй я тебе это пишу, но один хуй делать сейчас нечего.

 

начнём с того, что я туда ехал не в качестве аналитика, так получилось, что пришлось им быть. Как бы то ни было, за последние месяца 2-3, я просмотрел очень много игр и турниров, и даже тут я мог хоть что-то толковое сказать - достаточно взять угаданные пики \ баны, исходы и так далее. В плане игры я знаю достаточно много, ибо постоянно делаю обзоры на новые патчи и баги \ тонкости игры, так что знаю достаточно в отличие от фраз на стримах других студий "а что, урсе аганим добавили?" и так далее. Да, во время плейоффа я давал больше говорить Санлайту и Трону, ибо у них в плане понимания про игры намного больше знаний, но основы все-равно я понимаю прекрасно. Наличие маленького количества ММР у меня (~4.8k) обособлено тем, что я плох в плане контролирования всего сразу - я это еще в ла2 понял, что-то отсутствия концентрации.

 

почему я вообще туда ехал? у меня нормальный русский язык и я хорошо веду себя на камеру - если тебе интересно, посмотри вод, там нету твоего "неспособность связать мысли в толковые предложения". Касательно шоуменства - как раз таки, оно очень таки выделялось у ведущих с геймшоу, в итоге после чего девушку заменили, а молодого человека попросили изменить стиль ведения трансляции.

 

что касается халявы - не сказал бы, во время группового мы с линком по 14 часов сидели без сна, ибо были только мы - и я тебе скажу, это не очень то и просто, с условием, что нужно смотреть игры, а если уж и отвлечься, то макс минут на 30. А бабки я мог бы и у себя тут получить, ибо организовывал пабстомп, который даже больше приносил каждый год. Решил попробовать себя - ибо если есть возможность, ей нужно пользоваться.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск, имей хоть каплю уважения к Финарготу. Он сидел в 1 студии с Бородой и удержался от убийства, расчленения и попытки сделать всех присутствующих каннибалами.

PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Омск с Фанником чтоли вместе спайсухой закидываются?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омск с Фанником чтоли вместе спайсухой закидываются?))

ты осторожнее, а то нам обоим пизды дадут. Я если что, буду тобой прикрываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы разговариваете с этим сыном дождевого червя, который грамотно 2 слова связать не может, и у которого под аватаркой описывается вся его ничтожная жизнь.

http://puu.sh/qIG7h.png


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам в ебло факеру при встрече

очень надеюсь


                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Омск уже даже не в первом десятке, кто мне это говорил за последние три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поплыв пацан совсем

хотя может это на него какашки так действуют - ведь он не был настолько отбитым года полтора назад

а нынче ну совсем отброс


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омск уже даже не в первом десятке, кто мне это говорил за последние три года

ох уж эти форумные бойцы, хотя с другой стороны кто будет бить ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа опа пиздилка намечается, могу занятся продажей билетов на сей чудесный поединок :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавные у вас тут траблы, когда вы с 5к слабо понимаете доту, когда я в ней разбираюсь как ледяная жаба со своими 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

К сожалению большинство стереотипных умов смотрит исключительно на цифру и не вникает в суть. Можно пиздец как ахуенно дрочить в микро и набивать себе 7 к на тинкере, при этом нихуя не понимать игру. Просто потому что ты на других ролях играть не умеешь, не знаешь что такое стратегия, совершаешь ошибки по макро и т.д. Игру можно понимать хорошо и с 4 к, просто потому что ты пересмотрел больше тысячи про игр, ты постоянно изучаешь апдейты, прислушиваешься к мнению профессионалов и т.д. Ты просто начинаешь игру понимать, но повторить сам ты не сможешь, потому что микро не развито. Так что ммр для понимания игры значит чуть больше чем ничего.

К примеру у меня 5 к, я играю онли на саппах, как можно поднять ммр на саппах, если в одну игру тебе попадается челик, который классно кнопки на коре прожимает, а в другой попадается дебич,который мутит весь чат, вайнит, сгорает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению большинство стереотипных умов смотрит исключительно на цифру и не вникает в суть. Можно пиздец как ахуенно дрочить в микро и набивать себе 7 к на тинкере, при этом нихуя не понимать игру. Просто потому что ты на других ролях играть не умеешь, не знаешь что такое стратегия, совершаешь ошибки по макро и т.д. Игру можно понимать хорошо и с 4 к, просто потому что ты пересмотрел больше тысячи про игр, ты постоянно изучаешь апдейты, прислушиваешься к мнению профессионалов и т.д. Ты просто начинаешь игру понимать, но повторить сам ты не сможешь, потому что микро не развито. Так что ммр для понимания игры значит чуть больше чем ничего.

К примеру у меня 5 к, я играю онли на саппах, как можно поднять ммр на саппах, если в одну игру тебе попадается челик, который классно кнопки на коре прожимает, а в другой попадается дебич,который мутит весь чат, вайнит, сгорает и т.д.

4к выебок
Sword Cutlass, sky_sniper, Esperanto и 2 другим понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К сожалению большинство стереотипных умов смотрит исключительно на цифру и не вникает в суть.

Показательным моментом стал падение стрима у РАхаба во время европейских квал. Количество зрителей у слтв возврасло до 20 тысяч (!!!), но стоило Рухабу вернуться в строй, как за час эти показатели у слтв вернулись к своим 4 к.


Изменено пользователем UmN1k
ov08, mmmortal, PATRON_4 и 21 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво умник заовнил обоссаного гнома

liketyng и Anarchu понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ggwp-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...