Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

на второй третьей :avtorklif:

кто комментит на 4 канале с мобстером? а это жотм, все, узнал


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй третьей :avtorklif:

кто комментит на 4 канале с мобстером? не 4ce случайно?

Джотм

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан то прикрепите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему среди всех комментаторов и аналитиков так распространена речевая ошибка: "команда х проигрывает У команды у"? Ну просто повсеместно.

По аналогии, что если выигрывает У, то и проигрывать У должна?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опыт комментирования на 4 канале прошёл. Довольно сильно деморализует и негативно сказывается на качестве контента тот момент, что среди из без того крайне малого кол-ва зрителей крайне высок процент людей с мультитвичем или просто с замученным звуком в одной из вкладок (работа для галочки), да и среди 3 пар игр только одна была более менее интересной. С кайфом бы заехал на какой-то важный матч на следующих ивентах.


Изменено пользователем JotM.Medved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у всех комментаторов и аналитиков так распространена речевая ошибка: "команда х проигрывает У команды у"? Ну просто повсеместно.

По аналогии что если выигрывает У, то и проигрывать У должна?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ты безграмотности комментаторов и аналитиков удивляешься? мобстер не может два слова связать, у маелшторма проблемы с частицами "не" и "ни", а уровень комментаторства вилона (топ1 по мнению большинства) - "это просто рвань" и "што творит Резоль!".
AtlanticA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у всех комментаторов и аналитиков так распространена речевая ошибка: "команда х проигрывает У команды у"? Ну просто повсеместно.

По аналогии что если выигрывает У, то и проигрывать У должна?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ты безграмотности комментаторов и аналитиков удивляешься? мобстер не может два слова связать, у маелшторма проблемы с частицами "не" и "ни", а уровень комментаторства вилона (топ1 по мнению большинства) - "это просто рвань" и "што творит Резоль!".

Я удивляюсь не безграмотности в целом, в этом нет ничего удивительного, разумеется, да и максиму "какая разница какого качества контент" никто не забывает, меня удивляет, что так распространена конкретно эта ошибка. Нигде в других областях я её практически никогда не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik (я хз как призывать, надеюсь получилось)

Давненько читаю пд, но вот решил зарегистрироваться, чтобы поблагодарить за комментирование вчерашней игры OG - Wings.

Мне очень понравилось то, как вы с Каспером отработали, выражаясь языком данного топика вы залили мне в уши пару бочонков мёда на ночь глядя. Косяк с хусиком на Рошане не в счет =)

Большое спасибо, надеюсь ты и дальше будешь прогрессировать и чаще освещать такие интересные матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опыт комментирования на 4 канале прошёл. Довольно сильно деморализует и негативно сказывается на качестве контента тот момент, что среди из без того крайне малого кол-ва зрителей крайне высок процент людей с мультитвичем или просто с замученным звуком в одной из вкладок (работа для галочки), да и среди 3 пар игр только одна была более менее интересной. С кайфом бы заехал на какой-то важный матч на следующих ивентах.

Ну а что с этим поделаешь - здесь всё вполне объективно.

Как раз-таки настоящий профессионализм проявляется именно в таких ситуациях - уметь заинтересовать и хорошо прокомментировать даже то, что само по себе не так интересно.

 

Пару раз включал ваш стрим в перерывах более интересных матчей, тебя как обычно было достаточно приятно слушать. Но хватало всего пары слов твоего сокастера и рука автоматически тянулась к кнопке мьюта.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня было много эпик игр у нас. Да- провалы были и частенько плавило, но опыт прибавляется.

Момент с Хускаром до сих пор не выходит из головы, я правда не слышал этого в наушниках и провтыкал. Сорян чё. Но, в целом, думаю первые два матча отработали неплохо. Дальше всё было не так круто, как хотелось бы, но много сил отдал именно на первых играх, благо Каспер вывозил.

Да и последняя игра удалась, много экшена и получилось вроде собраться.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобстер на комментаторе эпик мусор

я ебал просто


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему среди всех комментаторов и аналитиков так распространена речевая ошибка: "команда х проигрывает У команды у"? Ну просто повсеместно.

По аналогии, что если выигрывает У, то и проигрывать У должна?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Скорее всего, обычный сельский хохлонизм. У селюков довольно сложные отношения с русским языком.

Кстати, меня вот бесит фраза "20 минут игры за нами". Это вообще что, блядь, такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт комментирования на 4 канале прошёл. Довольно сильно деморализует и негативно сказывается на качестве контента тот момент, что среди из без того крайне малого кол-ва зрителей крайне высок процент людей с мультитвичем или просто с замученным звуком в одной из вкладок (работа для галочки), да и среди 3 пар игр только одна была более менее интересной. С кайфом бы заехал на какой-то важный матч на следующих ивентах.

зато навели порядок в чатi.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, уважаю Жотма, но какого хуя комментит он, а не форс?

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему среди всех комментаторов и аналитиков так распространена речевая ошибка: "команда х проигрывает У команды у"? Ну просто повсеместно.

По аналогии, что если выигрывает У, то и проигрывать У должна?

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Скорее всего, обычный сельский хохлонизм. У селюков довольно сложные отношения с русским языком.

Кстати, меня вот бесит фраза "20 минут игры за нами". Это вообще что, блядь, такое?

Хм, немного погуглил, похоже так и есть.

На хохломове предлог "у" соответствует русскому "в".

И у них встречаются конструкции вида "програэ у", что означает "проигрывает в".

 

Ну ладно эти салочаи и ему подобные с их суржиками, чего ещё от них можно ожидать.

Но россияне? Тот же нс, смайл и прочие.

Хотя кого вообще это волнует. И так сойдёт! Какая разница!


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:hmm:
Изменено пользователем Adidashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я, конечно, не уважаю мобстера, но какого хуя комментит он, а не форс?

Пофиксил, не благодари.


Изменено пользователем double plus
liketyng и PbI6a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ладно эти салочаи и ему подобные с их суржиками, чего ещё от них можно ожидать.

Но россияне? Тот же нс, смайл и прочие.

Хотя кого вообще это волнует. И так сойдёт! Какая разница!

Ведомые же. Меня больше раздражают уёбищные ударения на последний слог. Сигнатурное "волк", "пикнули волкА" - я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, уважаю Жотма, но какого хуя комментит он, а не форс?

^зис (правда не уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...