Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ЕСЛИ ЕГ СЕЙЧАС ПОБЕЖДАЮТ ТО ОНИ ВЫХОДЯТ ПОБЕДИТЕЛЯМИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

блять нахуй я это смотрю  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел сказать форсу-по поводу варлока

 

уже в который раз и не только он неправильно говорит насчет дифуза и бандов

 

банды не дифузятся(убирается иконка но эффект остается)

 

особенно когда говорят про "где брюмастер онбы тут задиспелил"-ничего онбы не сделал(в этом и проблема брюмастера ибо имбаспелы не диспелятся,сделалиб ему эксклюзивный диспел...)

даже ульта оракла не снимает банды

 

на ликвидпедии тоже это написано

http://dota2.gamepedia.com/Warlock

Если ты о вчерашнем матче - то там НС разглагольствовал, что, вот мол Брюмастер недооценённый герой (это его любимый перс).

 

И он рассказывал как диспелл брюмастера убирает абсолютно всё. Я с ним спорить не стал - он недавно делал свой видос про Брюмастера с фишками, уж он то лучше знает, подумал я.

 

Думаю он осветил это в своем видосе. Надо посмотреть, может ты ошибаешься.


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, в отличии, от вашей "мнимой аудитории которая в доту не играет и не разбирается"(боты),я то играю в доту на 5к

сыграв сотни игр на варлоки за последние пол года,уж точно знаю как его спелы работают и смотреть видосике мне ни к чему

 

ну чтож-рекламь видосики нса... и вещай для "мнимой аудитории"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

muonwa

moretti понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ликвидпедии тоже это написано

http://dota2.gamepedia.com/Warlock

Ликвидпедии (дотапедии)
Gizma понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слушать нса и рухаб можно узнать, что в доте всего 2 охуенных героя, это брюмастер и вайпер, но их никто не берет. Идет любой пик, и обязательно рандомдаун из аналитиков/комментаторов скажет берите вайпера, уже второй год это замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что имхо, дота уходит в закат

Помню в 2007 также говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел сказать форсу-по поводу варлока

 

уже в который раз  и не только он неправильно говорит насчет дифуза и бандов

 

банды не дифузятся(убирается иконка но эффект остается)

 

особенно когда говорят про "где брюмастер онбы тут задиспелил"-ничего онбы не сделал(в этом и проблема брюмастера ибо имбаспелы не диспелятся,сделалиб ему эксклюзивный диспел...)

даже ульта оракла не снимает банды

 

на ликвидпедии тоже это написано

http://dota2.gamepedia.com/Warlock

 

 

When Fatal Bonds gets dispelled, the dispelled unit no longer spreads damage to other still bonded units.
  • However, the dispelled unit still takes spread damage when a still bonded unit takes damage.

у брю здоровое аое просто у этого диспела. если по всем попасть, то "the dispelled unit no longer spreads damage to other still bonded units" -  никто ни на кого не будет распространять дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат в конце 2013 не знал, что ДД дает доп. урон только от белого урона, он почти 10 лет в доте был тогда, лучше никогда не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, в отличии, от вашей "мнимой аудитории которая в доту не играет и не разбирается"(боты),я то играю в доту на 5к

сыграв сотни игр на варлоки за последние пол года,уж точно знаю как его спелы работают и смотреть видосике мне ни к чему

 

ну чтож-рекламь видосики нса... и вещай для "мнимой аудитории"

Я ьоже в доту не мало играю. Но надо же скептисески относиться к таким вещам. Проверить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил рухаб, а там Кристалмэй и Инмейт говорят что-то вроде "хукИ, пуржА на думЕ" - я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Включил рухаб

главная ошибка  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я, в отличии, от вашей "мнимой аудитории которая в доту не играет и не разбирается"(боты),я то играю в доту на 5к

я то играю в доту на 5к

играю в доту на 5к

в доту на 5к

5к RMM 

 

Ебаный задрот


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, в отличии, от вашей "мнимой аудитории которая в доту не играет и не разбирается"(боты),я то играю в доту на 5к

сыграв сотни игр на варлоки за последние пол года,уж точно знаю как его спелы работают и смотреть видосике мне ни к чему

 

ну чтож-рекламь видосики нса... и вещай для "мнимой аудитории"

На

 

 

 

lilmike, Veers, Kognak и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, в отличии, от вашей "мнимой аудитории которая в доту не играет и не разбирается"(боты),я то играю в доту на 5к

сыграв сотни игр на варлоки за последние пол года,уж точно знаю как его спелы работают и смотреть видосике мне ни к чему

 

ну чтож-рекламь видосики нса... и вещай для "мнимой аудитории"

Иди играй дальше свои 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед дальше на свои 5к, удачи, спасибо за посты. 

Красиво.

 

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

лайк репост сабскрайб

ох уж этта медийность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушок на муонве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...