Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Нельзя просто взять и хвалить человека за то, что он хуевый. Он хуевый - об этом пишется. В какой форме это уже их ебать не должно.

это ты так придумал, чтобы оправдать свою/вашу быдляцкую натуру?

нормальному человеку совсем не пофиг, как именно с ним ведут диалог

 

только не нужно заливать тут про "это пд, это интернет, тут и нахуй послать можно". это всё понятное дело, только на практике такие товарищи в реальной жизни оказываются полными хуесосами, которых не то, что слушать, подпустить на расстояние тактильного контакта противно. так с чего бы их будут слушать?

 

в этой ветке есть куча людей, которые говорят про минусы, но делают это в адекватной форме.

 

"это ты сам придумал.mp3?"

А теперь пошел нахуй

Ты знаешь, что такое диалог? Изначально, диалог это общение 2х людей, так?

А теперь я выражаю мнение на ПД, комментатора тут нема. С кем я общаюсь?

И снова пошел нахуй. Ты всех уже заебал, кончелыга. Худший юзер.

 

Такие непробиваемые долбоебы как ты и туалетный с рождения должны с говном под авой жить


Изменено пользователем Kognak
Anarchu, vau, skvot и 1 другому понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, разговор на самом деле ни о чем. Человек должен в первую очередь сам себя оценивать критически, если он на это не способен, не поможет ни кнут, ни пряник.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А теперь я выражаю мнение на ПД, комментатора тут нема. С кем я общаюсь?

вот именно. потому что на тебя забили хуй.

хочешь доказать, что можешь нести конструктив, начни с себя, а потом уже требуй от других.

 

хотя ответом на мой пост ты только подтвердил всё вышесказанное. 


 


Такие непробиваемые долбоебы как ты и туалетный с рождения должны с говном под авой жить

лол.

а такие как ты вообще не должны были рождаться?

может в твои времена аборты дороговато стоили? спроси там у своих на этот счёт. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол

1% пишет сообщения на хуевом форуме, и тут нет конструктива и адекватной критики\похвалы и среди всех постов вы видите только говно и мочу

99% (из которых 90% - ебаные школьники и аутисты, еще хуже чем многие юзеры ПД) 24\7 хуярят всякую ересь в ваших социалках и вы там умудряетесь находить только позитив

 

вот листать страницы и не уметь фильтровать - это клиника

учитывая, что вы там все мастера своего дела и взрослые мужики (судя по паспортным данным)


Изменено пользователем goodfella

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0-351561.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почитаешь такую хуйню и в полной мере понимаешь, что такое лунные факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю просто дать хуёвого турутуру

Gorgeous_George, Anarchu и 2ch понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю просто дать хуёвого турутуру факеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю просто дать хуёвого турутуру

я вот даже не знаю за кого теперь под НГ голосвать за хуевого. За него или за туалетного :hmm:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы тут спорите, лизать или не лизать что бы прислушались...

Но никто из вас не имеет никакого влияния на эту сформировавшуюся уже систему.

Влияние имеют только циферки количества зрителей. ВСЁ!

Спонсора смотрят на эти циферки, а деньги им платят именно спонсора.

Просто не запускайте всё что имеет лычку "рухаб", не смотрите ютуб канал...

Это вроде не сложно, и англ вроде многие знают.

Потихоньку по оттоку просмотров они будут думать что бы предпринять? чем бы завлечь?

- но всё что они сделают это скорее всего всё равно будет либо спижжено либо гавно либо хуйня

поэтому не ведитесь и всё равно игнорируйте.

И возможно когда-нибудь появится конкурентая студия с совершенно другой командой людей, которым действительно интересна ДОТА и тогда нам, интересующимся людям будет приятно послушать их мнение.

А до тех пор можем забыть про русскоязычный каст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Судя по последним 3 страницам, то в том, что рухаб такой хуевый виноват @@Kognak 

 

А я подозревал...


Изменено пользователем lostineternity
skvot и Kognak понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто не запускайте всё что имеет лычку "рухаб", не смотрите ютуб канал...

 

90% зрителей ру хаба - малолетние говнари которые спамят в чат 322 при слове соло и 9к ммр при виде лекса. От того что юзеры пд не будут заходить им не холодно не жарко. Другое дело что я хочу смотреть трансляции на любимом русском языке, но пока что уровень комментирования рухаба - говно. 

d3dx10dll, Уасилий, chbr и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, отходил на час, а тут столько всего... Что за драка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, отходил на час, а тут столько всего... Что за драка?

как обычно, драка ни за что. Контент срухаба по-прежнему говно


Изменено пользователем Rotund'jere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот листать страницы и не уметь фильтровать - это клиника

Ну да, всем же так охота копаться в дерьме страниц 10, что б на одной прочитать хоть что-то конструктивное, найс времяпровождение. Факера часто тут хуесосят, хотя конструктивной критики по поводу его работы нет на последних страниц 20-30 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Тут сидят непробиваемые дебилы, судя по всему. 
Все давно в курсе, кого можно включать со звуком, кого нет. Все в курсе, что вы, скорее всего, увидите не то, что вам понравится. Но, спустя столько времени, какая-то часть местных все ещё включает стрим рухаба. Я , если честно, в ахуе. Да, я сам подрубаю их стрим, если он в топе на твиче, и мне всё равно, кто комментит, потому что я выключаю звук(кроме моментов, когда комментируют приятные мне люди, что случается крайне редко). 
Далее, я сам проорал с саб чата, который вернул меня в 2013. На старладдере было тоже самое. Но, мне этот чат нахуй не уперся. Про мифические мемчики в чате ру стримов, и англ стримов - вы дауны, или как? Какие нахуй мемчики в ЧАТЕ СТРИМА ПО ДОТЕ? 
Ну и в голос с защитников Энви, например. Точнее, я могу понять претензии от фанатов Джеки, ноу проблем. Но, блять, половина пд так же беспричинно хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли, пидорасы, напиздеть на Энви?? Вы бы сначала на себя посмотрели, долбоебы.
Какое коммунити, такие и комментувачи, выходцы из этого самого коммунити. 
И, последнее. Захожу сюда раз в несколько недель, а характер сообщений не меняется. Особенно забавно, что некоторые просто постоянно пишут одно и то же. Чисто заходят написать, какой факер,нс, маэлшторм, вилат, рандомнейм пидорас. Хотя на пд это и естественно, вроде как. Самое забавное, читать о каждом проколе рухаба. Чисто люди, которые ненавидят этих даунов, сидят, и под микроскопом наблюдают за рухабом, чтобы в очередной раз зайти, и написать, шо кто-то там уебок, потому шо на 13:21 не заметил, как какой-то игрок помигал на ганг под смоками, и удивился, как его команда задоджила этот ганг. Самим-то не смешно? 
 

Rotund'jere, KRAK3N, GufIsDead и 1 другому понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

половина пд так же беспричинно хейтит Энви, и ничего, а как такой же факер, или танцор, говорят, что Энви лох, купил говно, нафидил, вы резко становитесь милыми овечками, мол, как они так могли, пидорасы, напиздеть на Энви?? Вы бы сначала на себя посмотрели, долбоебы.

>Официальная ру трансляция

>обсуждение на форуме

 

Это ты канеш интересно сравниваешь.

 

Но во всем остальном согласен. Будто что-то изменится, если дебс в 101 раз напишет о хуевости какого-то танцора, хех.


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@RomanPope

 

1 у тебя логическая цепочка неправильная

кастеры хейтят енви > зрители хейтят енви

2 твич чат без рофлов и мемчиков - это совсем не то(( вообще стрим бульдога дримлиги (либо любой английский стрим) в этом плане показателен. надеюсь, ты не с совершенно серьезным ебалом смотришь/играешь в доту)


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@RomanPope

 

1 у тебя логическая цепочка неправильная

кастеры хейтят енви > зрители хейтят енви

2 твич чат без рофлов и мемчиков - это совсем не то(( вообще стрим бульдога дримлиги (либо любой английский стрим) в этом плане показателен. надеюсь, ты не с совершенно серьезным ебалом смотришь/играешь в доту)

 

Я надеюсь ты не серьезно про читать чат на твитче. Особенно на трансляциях доты.

 

Даже не знаю, как я проживу без этого.

 

Bq2Jg4TCYAAmfqY.png


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он уже 5 раз про чат твича пишет. Адепт копипаст похоже.


Изменено пользователем d3dx10dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...