Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Вспоминаю времена кораблей в артстайла, пэгэгэ привет маме, стримы на главной, где ныне всем известный человек сношал матерей школьников под радостные визги тех же школьников. И вот появляется мессия ру сегмента

пинги

с идеальным тембром, адекватным(зашквареное слово) подходом к делу, неплохим пониманием механики и игры в целом.. НУ ВОТ ОНО ЩАС ВСТАНЕМ С КАЛЕН!! Челик реально же КОММЕНТИРУЕТ, а не материт игроков под пивас. И что в итоге? Да кому он нахуй сдался тот пингэ, его аудитория была меньше чем реальных подписчиков на фан-пейдж у кумквата.ВАСА ЭТА БАРАДА ЭТА НИ ИХРА ЭТА ПАШЛИ АНИ НАХУЙ - как квинтэссенция потребностей малолетних долбоебов зрителей несколько лет назад. А теперь стали старше и спорите про ударения(sic!), и произношения заимствованных слов блять))) Вэлат и его дружки - это проекция на большинство из вас 5 лет назад. 

лично я очень любил стримы пинги и его стайл

 

Пинги рили норм был.


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю времена кораблей в артстайла, пэгэгэ привет маме, стримы на главной, где ныне всем известный человек сношал матерей школьников под радостные визги тех же школьников. И вот появляется мессия ру сегмента

пинги

с идеальным тембром, адекватным(зашквареное слово) подходом к делу, неплохим пониманием механики и игры в целом.. НУ ВОТ ОНО ЩАС ВСТАНЕМ С КАЛЕН!! Челик реально же КОММЕНТИРУЕТ, а не материт игроков под пивас. И что в итоге? Да кому он нахуй сдался тот пингэ, его аудитория была меньше чем реальных подписчиков на фан-пейдж у кумквата.ВАСА ЭТА БАРАДА ЭТА НИ ИХРА ЭТА ПАШЛИ АНИ НАХУЙ - как квинтэссенция потребностей малолетних долбоебов зрителей несколько лет назад. А теперь стали старше и спорите про ударения(sic!), и произношения заимствованных слов блять))) Вэлат и его дружки - это проекция на большинство из вас 5 лет назад. 

лично я очень любил стримы пинги и его стайл

 

Пинги вроде бы комментировал всего 1 турнир постоянно, не самый именитый и популярный на фоне других.

Потом сделал свой, но там же небылонави,и как результат, не было хайпа великого с немытыми головами и большого количества просмотров.

Сейчас это кажется таким немыслимым поступком-комментатор свой гонорар тратит на призовые фанового турнира.

Представьте такой поступок от годханта ) или от адеквата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ващет из-за лучших форжей на тот момента на инвокера его турик неплохо продался в дотасторе. Там его спонсора наебали вроде как, из-за чего всё и пошло по пизде :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул парни а что на каналах срухаба саб мод в чатах теперь? зашел на твич заобсить в какой форме ЕГ сейчас ну и офк на англ стрим - смотрю вроде куча людей сидит в студии, неплохие челы есть даже, чатик с шутейками, одно но 720 в 60 а хотелось бы фхд. ну я и решил чекнуть во второй вкладке чем кормит говносрухаб - переключил а там сразу мне в ебало "гангстарэп" и прочий отличный музончик и типа какие то хз кто на коменторах, в чате 2 сообщения причем одно из них от какой то конторы по ставкам видимо ну и те же 720 (смотрят в 4 раза меньше людей чем англ) ну я и закрыл это говнище. как вы это 460 страниц обсуждаете?

LexinDota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лул парни а что на каналах срухаба саб мод в чатах теперь? зашел на твич заобсить в какой форме ЕГ сейчас ну и офк на англ стрим - смотрю вроде куча людей сидит в студии, неплохие челы есть даже, чатик с шутейками, одно но 720 в 60 а хотелось бы фхд. ну я и решил чекнуть во второй вкладке чем кормит говносрухаб - переключил а там сразу мне в ебало "гангстарэп" и прочий отличный музончик и типа какие то хз кто на коменторах, в чате 2 сообщения причем одно из них от какой то конторы по ставкам видимо ну и те же 720 (смотрят в 4 раза меньше людей чем англ) ну я и закрыл это говнище. как вы это 460 страниц обсуждаете?

Сложно сранивать трансляцию с ЛАНа и трансляцию из дома.

 

А на комментаторах какие-то хуесосы :buba:


Изменено пользователем 4ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как вы это 460 страниц обсуждаете?

это мы обсуждаем 15 страниц, а 445 про ударения. ньюфаг. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 06-Июнь 09

 

Дата регистрации: 16-Октябрь 16

 

ньюфаг. 

:hmm:  
vau понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как вы это 460 страниц обсуждаете?

это мы обсуждаем 15 страниц, а 445 про ударения. ньюфаг. 

 

то есть то, что это 5 тема тебя не смущает?


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон парни за мой неудачный врыв, редко читаю эти темы. сейчас вон оказывается каменторы срухаба в темах на пд сидят, общаются со зрителями

если эта классическая музыка для меня была, спасибо оценил

 

ну что делать придется заценить во втором окне как ребята отстримят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от лекса и форса можно умереть

 

 

особенно когда начинается анализ доты ыыыыыы

 

 

ладно понимаешь что челы типа годханты гыгы гага работаем на массу, но на кого эти ребята работают еще не ясно

вместо сказки на ночь норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollpalm: шило на мыло будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск хуесос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел игру и нормально вполне, голоса хорошие, дефектов речи нет, вполне неплохая пара для такого матча в такое время. главное без уебанских шутеек

ну и чат мертвый - хз что за даун придумал сабмод на стримах чемпов по дотке

у западных друзей баба на каменторе какая то левая

для меня есть только одна женщина в доте2 - это шивер

и чатик "как любят работяги"

в целом не так все и плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вполне неплохая пара
щас задрочатся в моментах харизмы и можно на финал инта ставить. я пока на рустримах лучшего тандема не видел 

  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет финала, как по мне пара должна быть каментор+бывший игрок (нс например, но только не лост - он поехавший)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И @@LexinDota мб перестанет делать мелкие оговорки, путать предлоги (что-то типа "Сумаил вынужден убегать от ЕГ" или "преследуют NP" - без картинки игры слушателб непонятно, преследуют команду NP или преследует команда NP, тоже часто такое проскакивает)


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не знаю насчет финала, как по мне пара должна быть каментор+бывший игрок (нс например, но только не лост - он поехавший)
 стереотип о бывшых игроках плотно засел в головах, даже мне казалось , что они необходимы в парах. Но соль в том, что у пары лекс+ форс не хватает главного фактора медийности- харизмы. они оба хороши как и в аспектах комментирования, так и доты. А как ещё добавить этого фактора, как не добавить бывшего про игрока или медийного комментатора?

А можно просто дать время аудитории пропитаться этими ребятами и встать им на 1 уровень с вилоном и прочим.что собственно рухаб и делает и очевидно готовит парней к более серьёзным матчам. 

БТВ спасибо этому топику за их продвижение, хоть в чём то местные говнари были правы


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон парни за мой неудачный врыв, редко читаю эти темы. сейчас вон оказывается каменторы срухаба в темах на пд сидят, общаются со зрителями

если эта классическая музыка для меня была, спасибо оценил

 

ну что делать придется заценить во втором окне как ребята отстримят

Да ладно я же шучу, не парься :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...