Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

То есть, Бафик сейчас утверждает, что Лекс не прав, и шарящий в доте человек не нужен?

Я не смотрел вчерашний день, конечно, и утверждать не буду, но кто нибудь, из смотрящих, подскажите, там серьезно всё хорошо в плане анализа игры, пиков-банов, или, всё таки, Бафик не совсем прав, и им не хватает условного Форса-Жотма-НСа-Бловы и так далее?

Резоль ловил фейспалмы (хоть это и не показывали но по тембру голоса, паузах и т.п. было ясно) от высказываний бафика

Так это и нормально - нахуй Резоль нужен тогда в DC если все Бафики лучше него разбираются в дотке.
еще один гений. Если бы он был не нужен его бы не звали. Что вы несете

По-моему и он и игроки вп вчера немало провели на трансляции. С ними намного приятнее обсуждать все, так как они видят все со стороны игрока, изнутри


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя проблемы с восприятием

 

Пора уже перестать копировать Факерка, у тебя хуево выходит и выглядит глупо, ало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@bafik Давай отвлечемся от Саммита. В твиттере ты экс-proplayer. Ты в старладдер-туриках играл? Какие успехи? Сколько ммр?


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@bafik Давай отвлечемся от Саммита. В твиттере ты экс-proplayer. Ты в старладдер-туриках играл? Какие успехи? Сколько ммр?

Ничем выдающимся похвастать не могу. Пару успешных турниров от джоиндоты, выигранная квала на есвц от Украины и топ3 вцг в 13м году (как раз с резолем)

Все достижения на локальном уровне, так что не скажу, что был успешным игроком


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал же в одной команде с резолем играл :avtorklif:

3 года назад это айсикап или взрыв пакеты? А бафик видимо это джакал который чтоб откосить от армии решил пластическую операцию сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Написал же в одной команде с резолем играл :avtorklif:

3 года назад это айсикап или взрыв пакеты? А бафик видимо это джакал который чтоб откосить от армии решил пластическую операцию сделать

Я это написал, что бы пояснить , что мы с ним в хороших отношениях и осадить немного парня с его предположениями. А не для того что бы сказать, что я играл с ним один турнир или парочку.

Ничего легендарного я не достиг.


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ИМХО вам не хватает человека, который реально в дотке плавает и может что-то рассказать подводное в пиках/игре. При тогда еще старом СЛТВ это был НС вроде как. Летом это был Форс, ну и Версута. А сейчас никого вроде как. Хотя у вас же своя аналитика была, ну и люди там тоже были.

Алексей, ты смотрел эфир? И как долго?

Я пересмотрел все драфты со своим участием. Мне не стыдно ни за один

О решении проблем с анализом драфта - посмотри нарезку с резолем перед первой игрой вп вингз (первой). До драфта и во время. Если ты сможешь хоть что-то реально предъявить, то я буду только благодарен

Тебе чего не хватает? Дргого человека просто?

Не ну раз ты пересмотрел, тогда точно все нормально было, вилат тоже пересматривал и у него все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аргумент. Проникся прям

Могу тебе написать стену о том, чем я не доволен в себе. Но я не могу сказать, что не доволен своей работой во время драфта. Хоть Всегда можно сделать лучше, это безусловно


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так это и нормально - нахуй Резоль нужен тогда в DC если все Бафики лучше него разбираются в дотке.

еще один гений. Если бы он был не нужен его бы не звали. Что вы несете

По-моему и он и игроки вп вчера немало провели на трансляции. С ними намного приятнее обсуждать все, так как они видят все со стороны игрока, изнутри

 

Я к тому что это нормально когда про-игрок и топ-2 инта разбирается в дотке лучше комментаторов - так и должно быть.

 

P.s. Не гори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздееец нахуй вы мне Бафика расстроили, мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так это и нормально - нахуй Резоль нужен тогда в DC если все Бафики лучше него разбираются в дотке.

еще один гений. Если бы он был не нужен его бы не звали. Что вы несете

По-моему и он и игроки вп вчера немало провели на трансляции. С ними намного приятнее обсуждать все, так как они видят все со стороны игрока, изнутри

Я к тому что это нормально когда про-игрок и топ-2 инта разбирается в дотке лучше комментаторов - так и должно быть.

 

P.s. Не гори.

Мужик, с этим никто и спорить не будет. Но во время нашей дискуссии с Ромой на драфте первой игры было видно, что и ему не легко. Это яркий пример, что это не самое простое дело.

Понятно, что мы привлекаем игроков, потому что по сравнению с ними мы полные бичи. Но они не могут всегда сидеть с нами и, уж прости, но нам тоже нужно о чем-то говорить на драфте. Я пытаюсь говорить о доте. Может это и не стоит делать на саммите вовсе, не знаю, но мы вроде доту смотрим


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздееец нахуй вы мне Бафика расстроили, мрази

мразь тут только ты, причем с рязанским ебасосом 


Изменено пользователем togipiforever
35771820 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Да всем насрать какую работу ты проделал в подготовке к турниру, особо не вслушиваются в подаваемую инфу. Я принял к сведению. Дальше только качественный контент. Обсуждайте как блюют от нас игроки, которые вчера трижды были с нами при обсуждении и ноги Фивера. Это предел большинства из вас

Алексей, не забывай: на каждого хейтера у тебя здесь есть персональный лимонер :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел написать пост в поддержку пухляша бафика, но мне лень расписывать.

Просто знай, что здесь есть люди, которые нормально относятся к толстым комментаторам, знающим свое дело


Изменено пользователем skvot
GufIsDead и Supremus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Насчет драфтов, комментаторам стоит мыслить, как игроки: мысленно расставить лайны, подумать, кто как будет стоять, кто кого гангать, когда будут заходы на хг. Офк это не просто, потому что для этого нужна тренировка и большой игровой опыь или опыт вздумчивого анализа игры. Но у большинства комментаторов мысли на ровне ассоциаций (Даззл - Акс, Хускар - Оракл, Лайфстиллер - Инфест Бомба; Медуза, Тинкер, Нага - на хг не зайдут/засплитпушат). Офк это тоже верные выводы, но нужно мыслить глубже (мозгами шевелить чаще, иногда даже можно помолчать и отдать слово сокастеру, пытаясь думать, как такие гении, как Илья Lil Ильюк, Питер ppd Дагер и другие) То же касается и выбора артефактов.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Написал же в одной команде с резолем играл :avtorklif:

3 года назад это айсикап или взрыв пакеты? А бафик видимо это джакал который чтоб откосить от армии решил пластическую операцию сделать

Я это написал, что бы пояснить , что мы с ним в хороших отношениях и осадить немного парня с его предположениями. А не для того что бы сказать, что я играл с ним один турнир или парочку.

Ничего легендарного я не достиг.

 

всмысле, а как же играть с топ2 интернешанала в 1 команде?????7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не включай клоуна. Тебе не идет. Да и выходит не ахти


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафик ебашит баттл капы с чемпионом мира по версии есвц, его не удивить каким-то жалким топ2 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь пухлый, ты киберспорт представляешь.

сходи побегай или помарафонь на быстром, смотреть тошно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не включай клоуна. Тебе не идет. Да и выходит не ахти

да ладна...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...