Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@UmN1k ладно, может через раз. Но это не тот случай  :dunno:


Изменено пользователем bafik

boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что разрешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не включай клоуна. Тебе не идет. Да и выходит не ахти

А что ему идет, ну кроме лимона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец, налетели уебища. Я бы на месте бафика тоже пригорел. Зачем вы высираете абсолютно рандомную хуету, лишь бы приебаться?

 

нет, я тоже согласен с радикальным пиздецом на фивере. Человек тупо 0. И ладно бы он был какой-то охуительный знаток доты, можно было бы списать весь пиздец на шортах, но он же и в доте 0, и сидит на диване в коротких шортах светит пиздецом вселенского масштаба.

 

Но с другой стороны, люди пишут полнейшую поеботу Бафадарову. Какой нахуй резоль, какие подъебки. Вы всё интерпретируете через жопу и агрите парня. Специально. 
Он залетает сюда, впитывает конструктив, оставляет определенное мнение по дню и вообще по трансляциям. Он явно не хуевый. 
Доебитесь до внешности, офк. По сравнению с фивером он отвращения не вызывает.

Ебанаты, блядь.


Изменено пользователем Kognak
Undead., 2ch, GufIsDead и 9 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че правда не хуевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевые - маел, фивер, адекват, бородадота, 23декабря(сардель не удаляй) итд итп. Люди, которые не умеют в дикцию, не умеют в логику, не умеют в доту вообще. 

Бафик умеет в доту, умеет в дикцию, умеет в логику. Да, офк ему есть что фиксить. Начиная от переигрывания в некоторые моменты, когда рофл не зашел, а он энивей лыбится :trollface:

Ну и сами по себе рофлы переигрываются. Это чисто касается визуальной части трансляции

В доте ему нужно больше концентрации. Остальное ему тут говорят что да как - он впитывает.

Визуально, опять же, захочет - пофиксит тело.

Я знаю людей, к примеру, которые не могут это пофиксить по многим причинам. начиная от травм ног, до элементарного сердца. И спорт. нагрузки наврядли тут можно применить.

И да, он не хуевый.

Supremus и WayToFar понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы всё интерпретируете через жопу и агрите парня. Специально. 
А еще, добавлю, ну и напомню, заодно, что тоже самое делали с Факером. Первое время и Факер нормально отвечал. Так шо не скатите еще и второго товарища до такого же уровня.
WayToFar и chbr понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер изначально  был гнилым хуесосом. Нашел с кем сравнивать. 

Уасилий и Laexzzz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

нет, я тоже согласен с радикальным пиздецом на фивере. Человек тупо 0. И ладно бы он был какой-то охуительный знаток доты, можно было бы списать весь пиздец на шортах, но он же и в доте 0, и сидит на диване в коротких шортах светит пиздецом вселенского масштаба.

Да тут просто 1% не отдупляет, что вот эти 4 чувака на диванчике - они вообще никак не могут повлиять на то, кто поедет, а кто не поедет на турик. Над ними стоит руководство, и если оно говорит "поедет фивер", то едет, блядь, фивер и неибет. И скажите спасибо Бафику, что реально смог подтянуть резоля, дабы кто-то выше 5к ммр смог внести свою аналитику.

Факер изначально  был гнилым хуесосом. Нашел с кем сравнивать. 

Это :buba:

WayToFar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо хейтеры, понятно.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет, я тоже согласен с радикальным пиздецом на фивере. Человек тупо 0. И ладно бы он был какой-то охуительный знаток доты, можно было бы списать весь пиздец на шортах, но он же и в доте 0, и сидит на диване в коротких шортах светит пиздецом вселенского масштаба.

Да тут просто 1% не отдупляет, что вот эти 4 чувака на диванчике - они вообще никак не могут повлиять на то, кто поедет, а кто не поедет на турик. Над ними стоит руководство, и если оно говорит "поедет фивер", то едет, блядь, фивер и неибет. И скажите спасибо Бафику, что реально смог подтянуть резоля, дабы кто-то выше 5к ммр смог внести свою аналитику.

Никто из нормальных с этим не спорит. Ну а куда обратиться, чтоб люди понимали, что фивер - нахуй не нужен? Что он явно тянет собой на дно во всех смыслах студию на дно. Мне стыдно это смотреть, когда там этот выблядок. Остальные же 3 человека вызывают у меня положительные эмоции и их приятно смотреть. Друг так вообще топовейший стал. Очень рад за него.

Но вот тот, кто назначал фивера ехать туда, вместо какого-то другого тела - долбоеб. Это так.

WayToFar понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот там пишут что фивер на дно тянет что уебище он

 

это все про шорты или он коментит и анализирует так плохо? просто я его не слушал и интересно стало :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот там пишут что фивер на дно тянет что уебище он

 

это все про шорты или он коментит и анализирует так плохо? просто я его не слушал и интересно стало :dunno:

И то и то. В том-то и ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот там пишут что фивер на дно тянет что уебище он

 

это все про шорты или он коментит и анализирует так плохо? просто я его не слушал и интересно стало :dunno:

всё вместе. Абсолютно всё. Речь каждую свою он начинает с "аа...эээ...ммм..нуу..аааа..."

А если уж начал, то несет ебучую хуету с примесью околорофла для деревенского долбоеба

Аналитики 0, понимания 0.

Шорты - ты видел. Всё вместе - 0 из 10. 

И может как челвоек он хороший, я не спорю. Вероятнее всего это такой добродушный парень да. Но он не годится на данный момент для лан финалов кастить. Во всех планах.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял принял парни :buba: лойсов просто нет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну объективно - большинство ваших нападок у нормальных людей в конечном итоге отобьют все желание вести конструктивный диалог.

 

 

 

На фоне недовольства в сторону фивера в голову сразу приходит товарищ смайл.

Компактного телосложения - в кадре занимает немного места, чаще даже теряется на фоне других. Не любитель поддерживать словесные дебаты.

 

Ну и вообще - какие могут быть проблемы, когда ты в душе не ебешь что такое дота, и что из себя представляют дотеры? :hmm:

 

 

dancefloor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот там пишут что фивер на дно тянет что уебище он

 

это все про шорты или он коментит и анализирует так плохо? просто я его не слушал и интересно стало :dunno:

Дефолтный комментатор, излишний хейт к нему явно проявляют

Офк много минусов, но здесь чисто проецируют свою злость на жирном парне, попутно мешая с помоями его потуги комментировать

Лично мне кажется несправедливо ставить его в один ряд с адвокатом, у него еще все впереди, а адвокат уже сколько лет варится, а все равно сырой, хотя даже правильнее будет сказать жиденькое дерьмо


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я не особо понимаю ни старладер ни рухаб

ты берешь несколько медиек и остальных волонтеров и тогда тебе не приходится платить всяким челикам, замену которых никто и не заметит (факер, бафик, жотм, инмейт, годхант, лекс, маелшторм и тд)

при этом что в старладере(каспер) что в рухабе(вилат, нс) остаются медийные челики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Адвокат, между прочим, 5к апнул на паджиках недавно, но он все равно неисправим.


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь те на кого все ориентировано и так не заметят разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...