Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

очевидно хуесосить фнг и года(?), лила и рамзеса. И писать какие охуенные нун и соло, сема и фн, - вне зависимости от результата.

это :buba:

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов хуесосить фнг и писать, какой охуенный Год(нет).

Даже если Сереги и не будет, я буду к вам заглядывать, если вы не против :trollface:

У вас тут нормальная атмосфера.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас какой то делей в голове я хз

у нас охуенная атмосфера с конца прошлого инта

coval_sk1, Eva, vau и 1 другому понравилось это

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший топан года через постель не получают ващет :buba:

тут лампово с первого дня

vau понравилось это

8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас какой то делей в голове я хз

у нас охуенная атмосфера с конца прошлого инта

раньше не было смысла присматриваться к другим топанам, так, почитать, когда игры, и выйти.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто то еще сидит в топиках нави и импайр :trollface:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха ща бы конечно сидеть где-то кроме топана веги :lolpalm:

 

ну и теперь топана вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг может в координацию по игре, в отличии от оставшихся троих (не в обиду им сказано, просто как факт, который ими же и признавался - что они большей частью молчат, пока Лёха ими руководил)

 

а ещё Артёмка может на рики бегать и на венге свапать, ну не умничка ли для пятой позиции

 

бтв, Артёмка единственный из пятёрки имеет 8к+, это о чём-то должно говорить, наверное.

Что? Фн и Сема тоже 8к+


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс заквотил уебка

я даже не видел сообщения

тчо то на уровне фаника, который написал, что за 2 года никто, кроме Резоля не попал в топ8 инта из СНг :trollface:


Изменено пользователем Rastle7

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы топан пиарите, свинлаба и скалы мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фнг ващет отличное микро, в СНГ только у Соннейко и Лила лучше, но если первый просто батя, то второй тупо исполнитель, сконцентрированный на своей игре 100% времени. Намного лучше, чем у тех же же ппд, Флая и большинства других капитанов-5ок. Одновременно пикать, координировать, нажимать кнопки за себя и за Ноуфира, пресекая мошну Алошитанца на заднем фоне - невероятно трудная задача.

 

К тому же, он подстригся. Сейчас быдлу с пд будет проще сконцентрироваться на том, как он нажимает кнопки, а не на том, как выглядит и "хыкает".

intheshadows и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг дрочит мм на мидерах и кэрри. На них у него может быть и хорошее микро, вот только при игре на сапах это никак не помогает. Где фармить и как фармить вне лейна фнгшка не знает и не умеет, лесит хуево. Из макро только фирменные заходы на хг. Где вы увидели хоть какое то усиление? Чел всю жизнь сидит в компетитив на сапах (кроме периода с поз6 бистмастером) и не имеет ни одного сигнатурного или сильного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iбааать, семён с Ростиком восьмёрку апнули, сори, парни, не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не имеет ни одного сигнатурного или сильного героя

У кучи игроков есть сигнатурные любимчики, только их никогда им не пикают :lolpalm:

ЗАТО СИГНАТУРОЧКИ ЕСТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если у него такое охуенное микро, хули у него нетворс всегда в миллион тысяч раз меньше средней пятой позиции? Или его микро в замесах проявляется? Ну да размикрить на венхе или цмке надо уметь, не каждый сможет.

 

И при этом на каждом стриме он сам пиздел, что он макро игрок и у него вери хуевое микро, но тут пришел дрэйнбед и разрулил все :petro:

 

 

И не будем забывать, великолепного фнг на чене, вот там он микрил так микрил :lol:


Изменено пользователем kimimaro57
Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фнг на чене-команда на члене?

не вражеская


Изменено пользователем sky_sniper
Мистер плюсовый понравилось это

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прихуел, когда увидел, что у него на фейке с 4300 до 4600 онли чен с одним лузом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вам достанется боксер :buba::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уже начали признавать за фнг плюсы и его преимущества, как игрока и координатора. Ещё немного и вы признаете его лучшим трансфером Веги.

 

А ещё говорить, что у фнг нет сигнатурок, когда его дизраптора и венгу до сих пор боятся лучшие игроки мира. Если без шуток, то дизраптор действительно очень сильный у него. А ещё Артём и в миду играл, неделю, где-то, может две. Короче, нахуй вам тут универсального игрока подвезли, идеального во всех отношениях, а вы выёбываетесь.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенное микро у фнг?это потому что 8к апнул? ХА-ХА-ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...