Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

не верю в этого игрока после его игры в рокс.кис

Может еще времена ДТС вспомнишь, аутист.
Во времена рокс.кис Резоль просился ко мне в тиму, но я его не взял, потому что тогда он откровенно плохо играл. 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте денег на бульдога и мага нахуй выкинут мгновенно и навсегда )).

 

Не на кого заменить это уебище бесполезное. Не так уж много людей с желанием и возможностей дрочить по 250 часов в месяц на компьютере и даже ссаная кв'шка может куда сильнее заебать нервы, чем даже важный ранкед. Никто блядь не хочет жить на двухъярусной шконке с другим мужиком 7 дней в неделю и потом сидеть еще с 4-5 мужиками по 8-9 часов за компом и жрать жареные сосиски с яичницей и все это ради зп, которая ниже множества вариантов для образованного человека (даже с учетом налогов и на пенсию). Потому что через 6-7 лет, если ты не готов сосать хуй у снега или козы, то ты человек конченный, будешь как ах.чмо ради копеек 322шить на матчах, а если и это не умеешь, то ты мертвый, образования нету, мозги уже заплыли жиром и не смогут что-то новое выучить, денег не нафармлено.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жрать жареные сосиски с яичницей

Сука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че он доебался до сосисок этих  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука туалетный выжал максимум анализа из одного бекстейдж видео, как всегда проиграл с тебя, спасибо

 

насчет среднего коридора то тут большинству труфанов понятно, что все остальные кандидатуры примерно равны по скилу и каждый из них может при определенных обстоятельствах исполнить красиво, мне лично ровно будет год там или бзз(но не афоня), важнее то как он впишется в общий тимплей, а вобще могли с такой логикой и бодю оставлять/возвращать, ни чем не хуже вышеуплмянутых, разве что у них действительно там хуевый комуникейт с ним был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще похуй кто и как сейчас играет - скоро новый патч - немаловероятно что всякие Инвокеры, Алхимики и Джагернауты потеряются - а в принципе наивысший уровень игры показывал только Год - разве что Бзз недалеко и то моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Годом взлетят.

на 2ой ярус шконарей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магуса не трогайте

топ1 хардлейнер в снг

без шуток


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз типа пиздеть на Мага это странно довольно, не сказать что он прямо игрок некст лвл, но не мегауёбищный уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там был период когда маг реально проседал, сейчас он вроде нормально играет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые называют Мага мусором забыли шоле как он на брудке ебычи отрывал?????


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди? я видел как его обсирал только уебище из топика папани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг - крутой мужик. Кто считает иначе - тот не дружит с реальностью.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз че с мозгом у человека, если он переходит в команду, зная что на буткемпе он будет жить в обоссаном доме, спать в комнате 5х6 на двухярусной кровати и жрать на завтрак гнилые сосиски с вонючим омлетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписка


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком лёгкий предикт для пд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дауны ВК после лива Боженьки из Империи строчили в комментах "NaVi.God"


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожрут тухлых сосисок а потом луз в опенквалах и дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...