Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что чем больше деградируешь и высираешь пустых комментариев на продоте, тем лучше ты человек?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что туалетный называет кого-то пиздаболом?  :trollface:

ебнешься


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вообще взяли что фн мид будет

Он кстати слабый инвокер


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то самый тупой в инсайде пожаловал для полноты картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой, походу ЧСВ Squadron будет.

 

ТОП-1 тима ЧСВ confirmed :rickroll:

 

Еще Lila позвать после ТОП-16 на мажоре и заебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он кстати слабый инвокер

По сравнению с инвокером Года кто угодно сильный инвокер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С чего вообще взяли что фн мид будет

Он кстати слабый инвокер

он на этом слабой инвокере как ты сказал почти размотал ЕГ в соляного в составе эмпаер

 

Лучше бы по мне взяли дитяру например и дали фну мид,по мне в этом профита намного больше ибо мидеров сейчас нормальных в снг нету,а такой кэри как дитяру который привый по игре с доней быть не как кэри, а больше как саппорт кэри был бы норм


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй дитярак, это худшее животное, 5 лет блядь в доту2 дрочит и до сих пор играть не научился, сука блядь инвайтить в команду челика с 6000+ игр, это же максимально развитый человек, он дальше прогрессировать не будет, а его текущий результат был далеко не топ. Ясен хуй фна в мид пускать = зашквар, год куда универсальнее сыграет челика, который на трети героев в доте даже не играл ни разу (скорее всего).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ БЛЯДЬ СЕРЬЁЗНО ПРО ХУЕСОСА С НИКОМ ДИТЯ РА ПИШЕТЕ? ЕБААААААААААААААААААААТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

С чего вообще взяли что фн мид будет

Он кстати слабый инвокер

он на этом слабой инвокере как ты сказал почти размотал ЕГ в соляного в составе эмпаер

 

Лучше бы по мне взяли дитяру например и дали фну мид,по мне в этом профита намного больше ибо мидеров сейчас нормальных в снг нету,а такой кэри как дитяру который привый по игре с доней быть не как кэри, а больше как саппорт кэри был бы норм

 

чел ну ты сам представь что будет если дитя ра и фн в одной команде окажутся=ничего хорошего.Разный уровень игры,разные характеры.Да и зачем ФНа на мид отправлять,когда его потенциал лучше раскроется на легкой линии.


Изменено пользователем FreeM31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топика узнал что надо кушать жареные сосиски  :buba:  :xd:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВЫ БЛЯДЬ СЕРЬЁЗНО ПРО ХУЕСОСА С НИКОМ ДИТЯ РА ПИШЕТЕ? ЕБААААААААААААААААААААТЬ

я не говорю конкретного про него, а просто привел его в пример, что если пустить Фна в мид то профита будет больше чем от года,а на кэри взять можно любого новичка, потому что по словам Фна ему нравится развиваться и делать что-то новое и я думаю в миде бы он сыграл в 100 раз лучше чем Год


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, не неси хуйню, чел, какого хуя один из лучших керри должен на мид идти? Нахуя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитяра на керри есчо хуже чем луна куроки, нахуй вы его даже упоминаете здесь?


 

Математик

 

 

17к за почти 7 лет против 10к за 4 года.

Пропорцию сам нарисуешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне выписали бан за денди в этом топане, почему не банят хуесосов с афоней, дитя ра и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, не неси хуйню, чел, какого хуя один из лучших керри должен на мид идти? Нахуя? 

Потому что фн играет отлично на двух лайнах и играет лучше года 100% и я не говорю что это должен быть дитяра(мне похуй на него и не следил за играми нави) а просто любой хороший кэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне выписали бан за денди в этом топане, почему не банят хуесосов с афоней, дитя ра и тд?

потому что модер хейтер веги

Dobruy понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да бля, не неси хуйню, чел, какого хуя один из лучших керри должен на мид идти? Нахуя? 

Потому что фн играет отлично на двух лайнах и играет лучше года 100% и я не говорю что это должен быть дитяра(мне похуй на него и не следил за играми нави) а просто любой хороший кэри.

 

так в том и проблема что в СНГ есть 2 хороших керри-рамзес и фн(все остальные не дотягивают)и врят ли они будут играть в одной команде.


Изменено пользователем FreeM31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так в том и проблема что в СНГ есть 2 хороших керри-рамзес и фн(все остальные не дотягивают)и врят ли и они будут играть в одной команде.


Вот это высер.
Учитывая, что оба ничего толкового не выиграли за всю свою карьеру и последний год вообще ничего стоящего не показывали. 

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так в том и проблема что в СНГ есть 2 хороших керри-рамзес и фн(все остальные не дотягивают)и врят ли и они будут играть в одной команде.

Вот это высер.

Учитывая, что оба ничего толкового не выиграли за всю свою карьеру и последний год вообще ничего стоящего не показывали. 

 

Ну рамзес вытащил на горбу 2 команды на мажор, а это уже достижение в рамках снг


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...