Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

ждем рофлы про магуса в национальном украинском костюме и акбара 
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вца походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я считаю, зря говорят, мол, дайте дорогу молодым. Почему в CS:GO такого нет? Там сцена строится вокруг опытных игроков. В «Доте» же тебе 25 или 26 лет и ты уже стар — «дайте дорогу молодым». Какой бред. И его пропагандируют комментаторы. Но я не считаю возраст проблемой. Проблема скорее в том, что люди должны больше работать над собой для того, чтобы регион встал с колен и на турнирах в топ-3 в кои-то веки была не одна команда, а две"

 

Каждый 6к ммр даун должен распечатать эти слова и в рамочку. А не мамок ебать.

Могут же бурги придерживаться "подхода", и стать мираклом, поднявшись с 5 до 9к. А не продают 7к акки в одессе за 5 тысяч хрывень

intheshadows, flate, DmitrySlark и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень интересное и ОТКРОВЕННОЕ вью.Не часто такие читаешь.Маг много инсайд инфы рассказал.По поводу конфликта Богдана и Ростика,смотрел стримы Алохи и всегда удивлялся от чего они между собой так срутся,ибо иногда реально перебор был,теперь видно что все это не просто так было.Удивило и то что Фнг сначала кикать не хотели,если даже убрать конфликт Богдана и Ростика,очень часто пики были средние,я уже молчу про то что картоха бегал на 40 минуте с тапком и стиком,а такие игры всегда сложнее выиграть,неужели команду это устраивало?
И вопрос конкретно к Ефимычу,может он ответит. Почему руководство/менеджмент не приняло такое очевидное решение как закончить буткемп раньше и дать ребятам отдохнуть друг от друга,если было видно что обстановка в команде накалялась?Два месяца сидеть на одном месте и видеть одни и те же лица,у любого крыша поедет.


Изменено пользователем FreeM31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я же вам говорил, что ФН получал по таблу от Айсберга. Но потом злопамятный ФН отомстил оппоненту, скинув его на дота-помойку, жертвуя результатами команды. Подорвав уверенность в себе Бохдана и в своем скилле, ФН будет рад наблюдать как Айсберг остался ни с чем.

Разум> Сила.

В этот раз.

Жду Round 3.

Надесюь Бохдан поймет, что это всё не спроста. Это была хитрая многоходовочка от Фна. :buba:


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это многоходовочка 

проебать шанс заработать тысячи $$ ради мести тиммейту  :buba:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто писал, как только взяли богдана, что он ебло не закрывает в игре ни на секунду - был прав. много раз видел на стримах, что все просили айсберга закрыть рот, но он никогда его не закрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И вопрос конкретно к Ефимычу,может он ответит. Почему руководство/менеджмент не приняло такое очевидное решение как закончить буткемп раньше и дать ребятам отдохну
 

 

По поводу буткемпа я писал. Те же МВП, ОГ, ДЦ, азиаты и китайцы живут на базах по 11 месяцев (ДЦ, правда, после инта пинали балду долго, но по понятным причинам). В других дисциплинах это вообще норма. Здесь же было 2. И то было бы меньше, но подъехали квалы на мейджор, и было решено не разъезжаться.

Еще раз повторюсь, что наш состав по лолу, в котором только 2 по-настоящему очень сильных по меркам СНГ игрока, трайхардил на буткемпе полгода под руководством того самого тренера и едва не отправил домой тиму из суперзвезд СНГ-уровня, которая потом в топ-8 мира заехала. Всё за счет трайхарда и тимплея. И это при том, что в Лоле личный скил решает больше чем в Доте, а разница в уровне игроков даже топ 4-8 команд мира отличается очень серьезно.

З.Ы. Ну и если чо, с буткемпа-то играли неплохо и даже +/- игру показали на квалах. Ад с проигрышами датчанам случился уже как раз после отъезда. Вот и выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто писал, как только взяли богдана, что он ебло не закрывает в игре ни на секунду - был прав. много раз видел на стримах, что все просили айсберга закрыть рот, но он никогда его не закрывал

 

я помню как врывался лил и говорил, что инфа про то, что он отвел форжей и они больше не сплитпушат, полезная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто драфтить будет, ФНГ или Сема?

 

Не знаю, как уживутся ФН и Айсберг, все зависит от их совместного доверия, все остальные могут стабильно отыгрывать и не флеймить, а в союз этих двух что-то не верится.

hmm.gif

Как бы все было очевидно, но нужно было все равно попробовать и потратить полгода напрасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели до игр вега скуадрон  :nate:


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чуете? Вернулся сквот и сразу повеяло свежестью от темы. Появились интервьюхи, сидим ноомально обсуждаем. Вот как-будто баночку холодного спрайта открыл. И другое дело когда туалетный постоянно свои высеры про папича пиздит через раз.

lostineternity понравилось это

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема обсуждать папича? По факту это человек, создавший язык современной доты, а кроме того уникальный стример, такого контента как у него нет нигде. И почему его не обсуждать? Я наоборот считаю, что Папича нужно обсуждать везде на продоте, он это заслужил. Конечно, можно быть слабоумным хейтером и пригорать от одного его упоминания, но разумный человек будет только рад обсудить Папича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин. Посмотри на него. Испепели взглядом. Ну потролил ну смешно. Но оффтоп же блять.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добиваем флудик, ребятки.

vau понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


но разумный человек будет только рад обсудить Папича.


Пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но разумный человек будет только рад обсудить Папича.

 

Пиздец

Он шизик ты удивлён?

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, пожалуйста, не квотить ебаного чс шизойда, спасибо.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще 2 недели ждать игры. Обида.
(спасаю от чтения страницы с шизиками).

vau понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...