Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Нахуя тратить силы на говноквалы, когда впереди мейджер?
Просто чисто под пивас кнопки понажимали и вышли


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно Соннейко. Не Денди же, который в инвизе бегает и хуй ложит на дефф базы, или Артстайл, который прожимает Глобал, когда Свен уже сдох. Великолепная команда. 

 

Денди тоже уебок, но я уже от него ничего не жду. А соннейко молодое 9к дарование, ждем пока убьют свена, а потом врывается без ульты в 5 и дохнет как мразь.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надеюсь хоть после этих квал кикнут самого медийного игрока Львiва, того самого который жрет дерьмо уже 2 года и кривляется на камеру

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че они все афк, охуеть


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт видимо лост-то не спиздел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто 0 импакта от всей тимы, тупые мувы, тупые решения, и на десерт заливка от соняры и дитяры закономерное ггвп и последующий отлет с квал. Как ни прискорбно но этот стак уже свое исчерпал, даже на ВСЦГ с флаем и резолем смотрелись лучше

lostineternity и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мид стояли 2 в 1 и оба просрали) Это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с игры.

Момент, когда свена тупа ебашат два раза показательный


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут даня пуппею по старой дружбе слил,хули ноете
фцлврлфвдьвФОВДФВЛжвдТВОжфовдлТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они видимо играли тупо без тимспика, видимо там уже все всех нахуй давно послали, просто 0 помощи каждому от каждого, а чтобы собратся хотя бы раз впятером вообще ерчи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нахуй они играют вместе? Ну сука задизбандтесь. Почему нормальные команды не могут попасть в клоз квалы из-за них?


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meehhhhh... Нави всегда проигрывают первую игру, особенно рано утром. 8-1 будет :).

 

Конечно же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави все походу  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

бэтик в кустиках постоял, на мидосе порофлил полетев за огром на ульт жаггера

инвокер чот фармил фармил, ниодного прокаста, пара санстрайков

свен (((((

не разбанили эншентов мб хватило бы на бкб(((

:cry:  :cry:  :cry:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нахуй они играют вместе? Ну сука задизбандтесь. Почему нормальные команды не могут попасть в клоз квалы из-за них?

 

Нормальные команды могут попасть куда угодно )

Cold понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну конечно Соннейко. Не Денди же, который в инвизе бегает и хуй ложит на дефф базы, или Артстайл, который прожимает Глобал, когда Свен уже сдох. Великолепная команда. 

 

Денди тоже уебок, но я уже от него ничего не жду. А соннейко молодое 9к дарование, ждем пока убьют свена, а потом врывается без ульты в 5 и дохнет как мразь.

 

Он был в в отчаянии, наблюдая за бездарным сливом Аегиса, когда Инвокер бежит по сайд лайну и пушит крипцов, по ходу с кулдауном на ТП. Когда ты играешь паб и видишь бездарный слив своих корров для которых ты создал хорошие начальные условия. И они делают полную хуйню. Ты просто хочешь, чтобы это быстрей закончилось. Если бы он не первый раз таким образом проигрывал, думаю он бы не врывался. А когда это система. То просто забей. Я уверяю, что Соннейко с адекватными и скилловыми игроками будет показывать игру мирового уровня. Резоль тоже в свое время с дегродом Алошей шкварился и пропустил 2 Мажора к ряду, пока не вырвался с ебаной помойки СНГ-дегенератов.

 

PS:Игроки этой команды не хотят даже играть в эту карту (по крайней мере в этом составе). Шансы есть разве что против Ф5 и Ликвидов.


Изменено пользователем flate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Просто нахуй они играют вместе? Ну сука задизбандтесь. Почему нормальные команды не могут попасть в клоз квалы из-за них?

что бы ты сам сделал на их месте? получал порядка нескольких тысяч долларов в орге или ушел в условные цис реджектс/френдз и сидел без зп? так что игроки все верно делают. в норм команды(которые деньги на турнирах зарабатывают) их не возьмут все равно, так что если кого и винить, так это оргу, которая держит этот слабый состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-9 мид по кс проебать

при этом с сапортом рядом

:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Просто нахуй они играют вместе? Ну сука задизбандтесь. Почему нормальные команды не могут попасть в клоз квалы из-за них?

Нормальные команды могут попасть куда угодно )

 

 

Команды которые 2  месяца потели, играли онлайн турики за 2к бачей, старались и т.д. ЗАСЛУЖИЛИ В 1000 РАЗ БОЛЬШЕ СЛОТ, чем ВОТ ЭТО.

Они даже не пытались борьбу навязать, это сука отвратительно смотреть было.

 

Просто бесхребетные бесхарактерные слизняки. Фу нахуй.

 

ываовапофыва сука я сгореееееееееееел


Изменено пользователем lostineternity
ThroughTheUniverse понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего, ща комбекнутся и выебут всех  :xd:  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый играл отдельно никакой комуникации, чистый паб, дизбндом попахивает, я не понимаю зачем было сохранять ростер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...