Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Че за рофл про Моторолу?

ролф с самих себя

сопоставлять такое.... 

Инет, новости читай


Изменено пользователем kikotrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец там бандерлога львовоского обоссывают  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что вы рассчитываете, когда оставляете у себя в команде 5 уебков, которые почти нихуя не выиграли за год своего существования? 
Весь этот пиздеш про "дайте сыграться" - это полная хуйня, уже через месяц смело можно делать выводы, есть у состава будущее или нет, топовые коллективы начинают хорошо играть сразу, я просто не понимаю, куда смотрит менеджер, почему он так боится послать нахуй этих 5 выблядков, в орге можно оставить только львовского дауна, что бы тот бегал в костюме пуджа и гнал трафик на сайт, а игроков нужно менять абсолютно всех.
 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После топика Виртус Про с радостными постами от болел очень грустно заходить сюда.

грустно то что сейчас, вместо команды.

че грустить, если результат способствует переменам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что вы рассчитываете, когда оставляете у себя в команде 5 уебков, которые почти нихуя не выиграли за год своего существования? 

Весь этот пиздеш про "дайте сыграться" - это полная хуйня, уже через месяц смело можно делать выводы, есть у состава будущее или нет, топовые коллективы начинают хорошо играть сразу, я просто не понимаю, куда смотрит менеджер, почему он так боится послать нахуй этих 5 выблядков, в орге можно оставить только львовского дауна, что бы тот бегал в костюме пуджа и гнал трафик на сайт, а игроков нужно менять абсолютно всех.

 

как тут сыграться если 3 месяца не играли, менеджер сидит и получает свои бабки, не надо так за него переживать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заслуженно... столько хайпа вокруг говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На что вы рассчитываете, когда оставляете у себя в команде 5 уебков, которые почти нихуя не выиграли за год своего существования? 

Весь этот пиздеш про "дайте сыграться" - это полная хуйня, уже через месяц смело можно делать выводы, есть у состава будущее или нет, топовые коллективы начинают хорошо играть сразу, я просто не понимаю, куда смотрит менеджер, почему он так боится послать нахуй этих 5 выблядков, в орге можно оставить только львовского дауна, что бы тот бегал в костюме пуджа и гнал трафик на сайт, а игроков нужно менять абсолютно всех.

 

В прошлом сезоне нави были сильнейшей командой СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно попали в Манилу, случайно на ин-т.

Ничего удивительного

solituide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что случайно выиграли Старладдер и еще 3 раза второе место на ланах занимали. Короли случайностей в деле :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто квалы бо1

а бо1 цэ....


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед интиком? Ты че совсем уебан, даунидзе?  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно попали в Манилу, случайно на ин-т.

Ничего удивительного

мнение типикал бомжа(фоната вп),у меня все  :lol:

Ximik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На что вы рассчитываете, когда оставляете у себя в команде 5 уебков, которые почти нихуя не выиграли за год своего существования? 

Весь этот пиздеш про "дайте сыграться" - это полная хуйня, уже через месяц смело можно делать выводы, есть у состава будущее или нет, топовые коллективы начинают хорошо играть сразу, я просто не понимаю, куда смотрит менеджер, почему он так боится послать нахуй этих 5 выблядков, в орге можно оставить только львовского дауна, что бы тот бегал в костюме пуджа и гнал трафик на сайт, а игроков нужно менять абсолютно всех.

 

как тут сыграться если 3 месяца не играли, менеджер сидит и получает свои бабки, не надо так за него переживать :trollface:

 

я больше переживаю за владельца и его проебанные деньги и нервы, их менеджер - собака сутулая, которая первой должна получить по еблу от владельца, я просто удивляюсь, как можно быть настолько слепым и настолько не компетентным пидором, почему они все еще не возле параши, а сидят и бабки получают за таким образом выполняемую ими работу 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хуёвый же был старладер вроде без топов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука долбоебы понарегаются и срут своим психически нездоровым мнением. Щяс бы судить о игре перед интиком, где все типы тестят и фанятся.

 

И да,о ткуда инфа что они 3 месяца не играли?

 

Ваще вангую, что будет как с симплом, резолюшена за огромные бабки переманят + какого-нибудь роджера или другого молодого, напишут пост, что вот дитяра и акбар не вписались в коллектив, грустно что пути расходятся, но они хотят уйти. 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На что вы рассчитываете, когда оставляете у себя в команде 5 уебков, которые почти нихуя не выиграли за год своего существования? 

Весь этот пиздеш про "дайте сыграться" - это полная хуйня, уже через месяц смело можно делать выводы, есть у состава будущее или нет, топовые коллективы начинают хорошо играть сразу, я просто не понимаю, куда смотрит менеджер, почему он так боится послать нахуй этих 5 выблядков, в орге можно оставить только львовского дауна, что бы тот бегал в костюме пуджа и гнал трафик на сайт, а игроков нужно менять абсолютно всех.

 

В прошлом сезоне нави были сильнейшей командой СНГ.

 

напомните результаты на ТИ? 

и после такого отвратительного выступления, они никого не поменяли, просто придурки 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука долбоебы понарегаются и срут своим психически нездоровым мнением. Щяс бы судить о игре перед интиком, где все типы тестят и фанятся.

 

И да,о ткуда инфа что они 3 месяца не играли?

 

Ваще вангую, что будет как с симплом, резолюшена за огромные бабки переманят + какого-нибудь роджера или другого молодого, напишут пост, что вот дитяра и акбар не вписались в коллектив, грустно что пути расходятся, но они хотят уйти. 

oldskyl pls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что случайно выиграли Старладдер и еще 3 раза второе место на ланах занимали. Короли случайностей в деле :rickroll:

О да, там был топовый старладдер с тир1 командами.

Только почему то на первых же отборах с серъезными коллективами куча хуев во рту и в жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хуёвый же был старладер вроде без топов

Нави в принципе хуевые, но это не машает понабегать эскадрону подзалупных шакалов, что бы попинать мертвого льва :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...