Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)
а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с навями, их организацией, денди, фанатами
Этого мусора стало слишком много

согласен, слишком много хуесосин в этом топане смеют копротивляться в споре со мной

Не пытайся переводить стрелки, ведь все мы знаем, что петух-шизик это ты, срущий петух шизик. Беспросветно тупой пидор, у которого "хуесосина" единственный аргумент в споре. Понимаешь, ты животное. Никакого копротивления.

он питается твоей ненавистью. не корми его


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя вы с Фрионом д2срушным разговариваете вообще? :lolpalm: :lolpalm: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с навями, их организацией, денди, фанатами
Этого мусора стало слишком много

согласен, слишком много хуесосин в этом топане смеют копротивляться в споре со мной

Не пытайся переводить стрелки, ведь все мы знаем, что петух-шизик это ты, срущий петух шизик. Беспросветно тупой пидор, у которого "хуесосина" единственный аргумент в споре. Понимаешь, ты животное. Никакого копротивления.

он питается твоей ненавистью. не корми его

Мы могли бы собраться и начать унижать шизойдов-узурпаторов прямо здесь на ихней территории. Но вам же как обычно похуй. Вы же СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ, все при делах да на лексусах, какое вам дело да каких то школоразборок поехавших. Конечно, будем дальше жрать говно и смотреть как дебил засирает топан, ведь похуй же! Ящитаю похнафсе удел недалекого быдла. Похуистом быть легко, куда легче чем пытаться делать ХОТЬ ЧТО-ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3 у стремительно проходящих через лузербрекет парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с навями, их организацией, денди, фанатами
Этого мусора стало слишком много

согласен, слишком много хуесосин в этом топане смеют копротивляться в споре со мной

Не пытайся переводить стрелки, ведь все мы знаем, что петух-шизик это ты, срущий петух шизик. Беспросветно тупой пидор, у которого "хуесосина" единственный аргумент в споре. Понимаешь, ты животное. Никакого копротивления.

Почему это только "хуесосина" ? Биомусор, дебилы, нелюди, тупорылые хохлятские дети-вот мой привет тем, кто вылазит из под шконок

 

Нахуя вы с Фрионом д2срушным разговариваете вообще? :lolpalm: :lolpalm: :prayshit:

Опа, ещё один даун вылез из под шконки, как там нави ? Ты же мне втирал чё-то там раньше про грозных навей, как дела у выблядков ? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с навями, их организацией, денди, фанатами
Этого мусора стало слишком много

согласен, слишком много хуесосин в этом топане смеют копротивляться в споре со мной

Не пытайся переводить стрелки, ведь все мы знаем, что петух-шизик это ты, срущий петух шизик. Беспросветно тупой пидор, у которого "хуесосина" единственный аргумент в споре. Понимаешь, ты животное. Никакого копротивления.

он питается твоей ненавистью. не корми его

Мы могли бы собраться и начать унижать шизойдов-узурпаторов прямо здесь на ихней территории. Но вам же как обычно похуй. Вы же СОЛИДНЫЕ ЛЮДИ, все при делах да на лексусах, какое вам дело да каких то школоразборок поехавших. Конечно, будем дальше жрать говно и смотреть как дебил засирает топан, ведь похуй же! Ящитаю похнафсе удел недалекого быдла. Похуистом быть легко, куда легче чем пытаться делать ХОТЬ ЧТО-ТО.

я тебе говорю, что он из тех людей которые получают кайф, когда их ненавидят и засовывают им в рот гавно (да да такие бывают). поэтому, что бы доставить ему наибольше мучений - просто игнорируй


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а потому что они не несут никакого смысла. Все твои школовойны с навями, их организацией, денди, фанатами
Этого мусора стало слишком много

согласен, слишком много хуесосин в этом топане смеют копротивляться в споре со мной

Не пытайся переводить стрелки, ведь все мы знаем, что петух-шизик это ты, срущий петух шизик. Беспросветно тупой пидор, у которого "хуесосина" единственный аргумент в споре. Понимаешь, ты животное. Никакого копротивления.

Почему это только "хуесосина" ? Биомусор, дебилы, нелюди, тупорылые хохлятские дети-вот мой привет тем, кто вылазит из под шконок

Думаешь что сможешь укрыться от меня в своём шизомирке, петух? Я тебя всё-равно найду и обезврежу. Хуй тебе, а не срать в топане нави.

 

F.A.Q от Охотников на шизиков

В) Как вы находите шизиков?

О) Очень просто, их легко определить по речи... Стой, ты ведь тоже шизик. Ах ты, сука, я тебя пристрелю сейчас, петух срущий! ШИЗИК!

 

В) Что вы делаете с Шизиками?

О) Мы их СПАСАЕМ

 

В) Что сейчас делает шизик?

О) Как обычно, не пьет таблетки.


Изменено пользователем alexheyzavizky
R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе говорю, что он из тех людей которые получают кайф, когда их ненавидят и засовывают им в рот гавно
судя по результатам хохлов на ит6 и высерам их говнофанов перед этим, данным заболеванием больны навибои, уже 2 года оргазмируют

Думаешь что сможешь укрыться от меня в своём шизомирке, петух? Я тебя всё-равно найду и обезврежу. Хуй тебе, а не срать в топане нави.

я чистоплотный-сру туда, куда надо, а не куда попало
hangemhigh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебе говорю, что он из тех людей которые получают кайф, когда их ненавидят и засовывают им в рот гавно
судя по результатам хохлов на ит6 и высерам их говнофанов перед этим, данным заболеванием больны навибои, уже 2 года оргазмируют

Думаешь что сможешь укрыться от меня в своём шизомирке, петух? Я тебя всё-равно найду и обезврежу. Хуй тебе, а не срать в топане нави.

я чистоплотный-сру туда, куда надо, а не куда попало

Сейчас, животное из последних сил набивает беспомощные высеры, пытаясь хоть как-то компенсировать испепеляющий БАТТХЕРТ. Но мы не дадим ему опомниться. РВИСЬ ЖОПА ПЕТУХА-ШИЗОИДА, ВГОНИТЕ ЕМУ ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ ПУСТЬ АНУС ГОРИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РВИСЬ ЖОПА ПЕТУХА-ШИЗОИДА, ВГОНИТЕ ЕМУ ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ ПУСТЬ АНУС ГОРИТ
:lol: :lol: :lol: челик, давай ещё, у тебя качественная экспрессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока писал пост, бугуртящий петух успел зашить анус и вновь с громким свистом подорвать его. Обозвали ШИ3OИДом, ничего страшного, просто переведи стрелки. Все таки жопу тебе разнесло. Ты ведь у нас теперь не просто копрофил-петух. Причем трижды опущенный, сначала навями, потом тим сикрет, теперь мной, лол. ШИ3ИK здесь только ты, не пытайся отосраться.

 

У тебя нет общей картины. А вообще, да, сейчас здесь немного потише чем, скажем, неделю назад. Петуха-ШИ3OИДа опустили вот он и потух, изо всех сил отсирается теперь. Вот как мы этого артефакта пидорнем и тогда вообще жизнь пойдет. Мало того, что ты лезешь куда не приглашают, так еще и в глаза ебешься.


Изменено пользователем alexheyzavizky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РВИСЬ ЖОПА ПЕТУХА-ШИЗОИДА, ВГОНИТЕ ЕМУ ЧЕРЕНОК ОТ ЛОПАТЫ ПУСТЬ АНУС ГОРИТ
:lol: :lol: :lol: челик, давай ещё, у тебя качественная экспрессия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После небольшого затишья активность срущих детей набирает обороты. Топан опять в говне. Также, в последнее время наблюдается наплыв всяких непонятных личностей, якобы хейтеров. Но мы то знаем, чей это почерк..

 

К вечеру появляется шизик и засирает все подряд. Очевидно, малолетний долбоеб упивается своей безнаказанностью. И в очередной раз, мы просим забанить петуха, ибо нехуй.

 

Из других новостей.

 

Спешите видеть. Апогей долбоебизма.

 

Появляется какой-то хуй с горы и говорит, что нави не заслужили инвайт. ВНЕЗАПНО, вся нечисть продоты вылазит из под шконки и рассказывает ковры охуительных историй, про то какой Денди плохой мидер. nuff said


Изменено пользователем alexheyzavizky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 у лучшей команды СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 у победителей ти7

hangemhigh понравилось это

twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уу резоль в нави очевидна как лед, вон даже фото было с бурятом типо у нас все норм, артстайл на тренера, и на 5 позицию доберут кингра как раз топ состав, челики говорязие про то что резоль уже в топ 8, не пойдет в нави,, лол, симпл взял топ 2 с ликвидами на мажоре, но ушел в нави кек, вы скажите нави в кс топ 4 , но на мажоре последнем у них топ 8, резоль будет топ 8, нави топ 16 - да, но резоль хочет на родину очевидно, емперия не возьмет, вп занято накуй, ну а сам ромка лучший кери мира офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ чёртов гений


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписон на лучших в мире dance.gif


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На странице не успевших на первую.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю альянс против фнатик. Такие помойки. Вот как они зашли дальше чем нави? Я вообще не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...