Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Elfron

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

палку принимаешь?


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палку походу примут те, кто впишутся в этот скам. если вы понимаете, о чем я..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у мамы бизнесмен


 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт рофлы жи.

Виха рофлит, резоль рофлит, генерал рофлит

У нави нет денег на резоля :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палку принимаешь?

палка не у всех есть, да и пользоваться ею не все могут (facepalm.jpg)

палку походу примут те, кто впишутся в этот скам. если вы понимаете, о чем я..)

понимаем))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх кончить бы ей на пробор :pisubudew:
kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что команда с 2,5 стратами и "самым лучшим мидером " будет показывать сейм резалты. Не видеть этого быть дауном , но если зерогравити устраивает барахтанье где то ниже топов, то можно оставлять состав.

дебильчик))))

они нормально играют, просто пул героев расширить и все, успех

вон дебил лода просирает треть крипов на фрифарме будучи на свене и ничего, стабильно побеждает

 

ниже топов это интересно где? что-то снг я больше не наблюдал на инте, и в группе неплохо играли, в целом

 

и что, резоль типа столь невероятный игрок, заменят дитяру и все, пошло-поехало? да вы дауны, резоль вообще по другому в доту играет, мне кажется ему противно играть тем, чем играют нави

 

вы просто дурачки

 

а, еще про денди

я тоже считал его мусором, но в большинстве игр в группе он отыграл выше среднего


Изменено пользователем Matriarch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый юзер, желающий принять участие в споре, скидывает мне 1$

Сумма в 1 бакс - это потому что участвуют школьники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему противно играть тем, чем играют нави

:trollface:

(не смайлопост офк)


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно что команда с 2,5 стратами и "самым лучшим мидером " будет показывать сейм резалты. Не видеть этого быть дауном , но если зерогравити устраивает барахтанье где то ниже топов, то можно оставлять состав.

дебильчик))))

они нормально играют, просто пул героев расширить и все, успех

вон дебил лода просирает треть крипов на фрифарме будучи на свене и ничего, стабильно побеждает

 

ниже топов это интересно где? что-то снг я больше не наблюдал на инте, и в группе неплохо играли, в целом

 

и что, резоль типа столь невероятный игрок, заменят дитяру и все, пошло-поехало? да вы дауны, резоль вообще по другому в доту играет, мне кажется ему противно играть тем, чем играют нави

 

вы просто дурачки

 

а, еще про денди

я тоже считал его мусором, но в большинстве игр в группе он отыграл выше среднего

:lol: у тебя все нормально, парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, а чо?

Ненормально у тех, кто считает, что нави нужно менять состав тогда, когда они хоть кого-то стали побеждать.

Даже аутяга артстайл уже 2 бана заработал для нави, по мне так охуенно сыграл на чене и энче. Посмотри реплей, посмотри, сколько он делает на карте.

Посмотри игры денди на потме. Ненадо им нихуя менять, просто задрочите еще по 2-3 героя каждый, чтобы нельзя было 5 банами победить и ВСЕ, успех.

 

Или ты про резоля? Ты в глаза долбишься, или что? Резоль не играет вообще на хускаре\траксе\ликане предпочитая персонажей на лейтгейм вроде сларка\морфа. Ему будет просто некомфортно играть по другому, там вообще нужно делать все не так, как он привык, так схуяли нави с ним достигнут высот? Ты даун аутист чтоли, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас понял, конец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем доебались лул

у них просто ахуевший рост за пол года, имо.

сначала нужно смотреть как они сыграют этот сезон. а потом уже решафлить, ибо сейчас смысла.нет


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя ты не понял, даун :)

Щас бы не играть в доту, но зато писать хуйню на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самую большую хуйню тут обычно пишут те, кто играет в доту, и чем ближе к , тем хуже

SemiPRO понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то ору с дебиков, которые наслушаются даунов из рухаба и пишут про маленький пул героев. Открываем дотабаф и смотрим. Нави провели на инте 15 игр и у каждого игрока ~7-10 героев разных. Дело офк не в пуле, а в хуевом исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя ты не понял, даун :)

Щас бы не играть в доту, но зато писать хуйню на форуме.

Сколько у тебя ммр, братуха? Желательно скрином и без хуйни типа "да пабольши чем у тибя гыгыг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй разница, сколько у кого ммр? у меня 3к, у карлана 6к - а хуйню мы несём одинаково. он даже похлеще. если не видно разницы - зачем задротить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле "какая разница", мне интересно, с какой высоты пацык свои высеры постит, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...