Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bang

Hearthstone т. 20 Вечеринка у Бена дома

Рекомендованные сообщения

ЗДАРОВА ПАЦАНЫ,

по мали роге есть норм че?

в этом я шарю

 

И чем мне добивать голд мага без поджигателей м


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реномагом


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с морозными пидоры я как то 10 побед на арене сделал, но для ладара это зашквар, они пиздец дорогие

 

алсо добавляйтесь в друзья, у меня мало друзей чета(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука момент месяца, урод на драгон варе ставит малкорока и тот ему даёт проклятый клинок, сука, как же я заорал :lolpray: , инста консид от дауна :lol:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот рофлы)

хех

сколько раз я раньше не играл на темповаре с малкороком ни разу не дал мне курсед блейд


Изменено пользователем Солеварня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там некоторые слоты слабо себя показывали, поменяю потом. бубушки топ - емпти сосал

 

Дай угадаю ты бабушку играешь под барнса ? А значит это ты отсосал :lol: Она сама по себе как есть хуита так и осталась, но вот внезапно если из 3/4 вылезает 1/1+3/2 она внезапно становится вменяемой, убери барнса из колоды и увидишь какой это топ.

 

P.S. Не ну если ты без барнса стату в студию, не верю что она может "ебашить" на дистанции в мидренже.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там некоторые слоты слабо себя показывали, поменяю потом. бубушки топ - емпти сосал

 

Дай угадаю ты бабушку играешь под барнса ? А значит это ты отсосал :lol: Она сама по себе как есть хуита так и осталась, но вот внезапно если из 3/4 вылезает 1/1+3/2 она внезапно становится вменяемой, убери барнса из колоды и увидишь какой это топ.

 

P.S. Не ну если ты без барнса стату в студию, не верю что она может "ебашить" на дистанции в мидренже.

даун чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БАРНС БАБКА ВАЛУЕ ФАК МИ ИН ЗЕ АС ПОБЕЖАЛИ АБУЗИТЬ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:


Изменено пользователем [blindfold]
MoloToha и Extazy12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Прошел приключение, вместо Н'зота скрафтил рагну и собрал деку сенсора. И что мне дает барнс? Правильно! Зараженного волка блять. Против меня рагна 3 из 3, а у меня волчара. Механика говоришь? Я конечно не долбоеб из Винницы, но так и подмывает что-нибудь про скрытый пул спиздануть. Игру правда я выиграл, поэтому хуй с ним. Буду дальше тестить "механику"


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емпти а как же синергия нескольких карт, это тоже самое, что сказать ктун плохая карта, убери всех её бавающих существ и увидишь какая она плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 2/4 пидорками играл которые морозят

лул?

 

Ок. Прошел приключение, вместо Н'зота скрафтил рагну и собрал деку сенсора. И что мне дает барнс? Правильно! Зараженного волка блять. Против меня рагна 3 из 3, а у меня волчара. Механика говоришь? Я конечно не долбоеб из Винницы, но так и подмывает что-нибудь про скрытый пул спиздануть. Игру правда я выиграл, поэтому хуй с ним. Буду дальше тестить "механику"

реально сука

Из 3/4 вышел 1/1 а из него ещё 2 1/1

Вот скрытый пул ебать где валуе?????


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не было 3 квартала, играл с 1 морозным челиком а вместо 2 поджигателя клал фоллиант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай угадаю у тебя ник порождение говна (soempty) и анимешная хуйня на аватарке ? А значит это ты отсосал :lol:

Consummation понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем вам эта бабушка понравилась, разве слоники не лучше? сразу 3-2 и почти всегда дров карты, на волне хайпа обновы будете играть бабушек с дедушками, а потом опять слонов, имхо :buba:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем вам эта бабушка понравилась, разве слоники не лучше? сразу 3-2 и почти всегда дров карты, на волне хайпа обновы будете играть бабушек с дедушками, а потом опять слонов, имхо :buba:

что мешает играть и бабушек и слонов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа по Бранса норм

+ можнот1/1 разогнать сержантом или под метку

Хд


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слон нормального человека

onyx-bishop.png

 

 

Слон курильщика

22370.png

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...