Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bang

Hearthstone т. 20 Вечеринка у Бена дома

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ок. Прошел приключение, вместо Н'зота скрафтил рагну и собрал деку сенсора. И что мне дает барнс? Правильно! Зараженного волка блять. Против меня рагна 3 из 3, а у меня волчара. Механика говоришь? Я конечно не долбоеб из Винницы, но так и подмывает что-нибудь про скрытый пул спиздануть. Игру правда я выиграл, поэтому хуй с ним. Буду дальше тестить "механику"

типа волк с барнса это плохо :hmpalm:

ну если ты надеешся каждый раз рагну доставать, то нахуй ты вообще заходишь в хс :lol:


Изменено пользователем Colonel Cassad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ник alesha кстати


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем вам эта бабушка понравилась, разве слоники не лучше? сразу 3-2 и почти всегда дров карты, на волне хайпа обновы будете играть бабушек с дедушками, а потом опять слонов, имхо :buba:

что мешает играть и бабушек и слонов ?

ну в деке на хертпавне ты слонов заменил бабушками, а если вернуть назад слонов, то что убирать? имхо слоны дают больше велью, потому что дров карты важнее (чем стартовое 1\1 существо бабушки), другого же добора никакого нет, ну это моё имхо :nate: , может тебе виднее

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Хезфрост, здарова

Hazfrost понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Емпти а как же синергия нескольких карт, это тоже самое, что сказать ктун плохая карта, убери всех её бавающих существ и увидишь какая она плохая

 

Так то ты прав но синергия бабки и барнса происходит в косвенном порядке а не прямом. Бран тоже делает хуевые карты хорошими, как например фар сира, но из за этого не стоит оценивать их вместе, а вот в ктун деках ктун и ктун карты зависят напрямую друг от друга, только арракоа имеет достаточно статов чтобы оправдать его добавление в любую деку.

 

С барнсом кладут карты чтобы макзимизировать шанс прока совсем хорошего варианта а это все дестратлы, и офк логично забивать бабкой 2 дроп хотя слон как 2 дроп банально сильнее. Но офк на примере сверху она не становится сильной картой от того что барнс сильная карта.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7-1 иду дечкой сенсора (1 кату проебал из-за стартовой руки 4-5-6 дропы)

бабки хуйня

юслесс дерьмище


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Емпти а как же синергия нескольких карт, это тоже самое, что сказать ктун плохая карта, убери всех её бавающих существ и увидишь какая она плохая

 

Так то ты прав но синергия бабки и барнса происходит в косвенном порядке а не прямом. Бран тоже делает хуевые карты хорошими, как например фар сира, но из за этого не стоит оценивать их вместе, а вот в ктун деках ктун и ктун карты зависят напрямую друг от друга, только арракоа имеет достаточно статов чтобы оправдать его добавление в любую деку.

 

С барнсом кладут карты чтобы макзимизировать шанс прока совсем хорошего варианта а это все дестратлы, и офк логично забивать бабкой 2 дроп хотя слон как 2 дроп банально сильнее. Но офк на примере сверху она не становится сильной картой от того что барнс сильная карта.

бабка играет вокруг топора, любого дешевого ремувала типа бекстаба, вокруг гули, аое и комбится с хаундмастером и киллкомандами. плюс можно взять абузивов которых и так играли в более быстром мидренже. ты рили такой отбитый или че ?

 

все твои высраные из пальца аргументы можно применить и к криперу до стандарта, вот только он в каждую деку автоинклюд был

 

 

бонус от краба

 

IcNWgER.jpg

 


Изменено пользователем Sensorzp
TheKestrel, sillvans, [blindfold] и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы араккоа в любую ктундеку добавить, кроме друля офк.


[sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем вам эта бабушка понравилась, разве слоники не лучше? сразу 3-2 и почти всегда дров карты, на волне хайпа обновы будете играть бабушек с дедушками, а потом опять слонов, имхо :buba:

хз у меня элек дровает карту только в йог ханте когда из существ тока лев дракон йог и таурисан)))))))))))))

 

а в мунином йоге еще и ДВА ЭЛЕКА

они по кд у меня друг друга показывают

заебали просто нахуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля шо за пиздец йог стоит 1600 пыли что за хуйня.

 

Где мне ещё 1к взять.

Сука открываешь пак ~ примерно 50-150 пыли.

Пиздец сколько ещё надо нафармить голды.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз чем вам эта бабушка понравилась, разве слоники не лучше? сразу 3-2 и почти всегда дров карты, на волне хайпа обновы будете играть бабушек с дедушками, а потом опять слонов, имхо :buba:

хз у меня элек дровает карту только в йог ханте когда из существ тока лев дракон йог и таурисан)))))))))))))

 

а в мунином йоге еще и ДВА ЭЛЕКА

они по кд у меня друг друга показывают

заебали просто нахуй

ну это ж рандом, вс меня мид ханты через игру львов дровают стабильно :fffuuu:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно лутать в среднем за пак по 50-150 пыли? если бен тебе по дефолту по 40 закидывает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сининькие по 20 и 3 серебренинькие по 5 ))))))

 

с 20 паков которые я выбил примерно 3 штуки карт стоимостью по 100 выпали.

Ну канешн повезло выбить карты для хуёвого вара пиздуна.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал долбаеб который сосет хуй за 80

пруф, что я хоть раз клянчил


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...