Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

Evil Geniuses

Рекомендованные сообщения

Даже, если и был бы варик играть квалы в Европе.

EG являются по сути главным представителем официальной организации от NA в киберспорте.

Опцию смены региона можно было бы применить, если бы они, скажем, подписали готовый стак европейский, который уже поиграл в регионе, как это сделали Ликвид и Фнатик в свое время. А так, сваливать в другой регион  (не важно по какой причине) играть квалы = зашкварить имя организации и оставить пятно на репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы им ещё разрешил в ЕУ квалы-то катать.

07d25d915e4d90ba6e3937c3c7be909f.png

 

Решается же не по игрокам и их флагам, а по тому, где большую часть сезона отыграли.

Дома

Вот и решилось всё с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы вместо артизи ещё и нотейла взяли, то пришлось бы в европе играть? Большинство игроков весь сезон в европе играли


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

Оптик и Резоль банально сильнее, так что думаю нет, не смогли бы и не факт, что с этим смогут 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну американская орга будет играть квалы в на очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

Оптик и Резоль банально сильнее, так что думаю нет, не смогли бы и не факт, что с этим смогут 

 

Чем сильнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

Оптик и Резоль банально сильнее, так что думаю нет, не смогли бы и не факт, что с этим смогут 

 

Чем сильнее?

 

Дотой


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оптик и Резоль банально сильнее, так что думаю нет, не смогли бы и не факт, что с этим смогут 

сегодня сильнее завтра слабее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

особенно легко они прошли квалы на мдл и эпицентр (на эпицентре даже 2 раза) 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстый троллинг. ЕГ в новом составе сильнее естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы действительно считаете, что ЕГ не могут пройти НА квалы? даже с прошлым ростером они 10 из 10 квал проходили легко

 

tCKpCcC.png

 

Изи квалы против оптик и вгжш даже старым составом. Даже 10 раз из 10. 

Ты блять троллишь или долбоеб?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая разница что было, сейчас никто не представляет себе, как они заиграют. могут как и с 0 лузов по картам пройти, так и насосать хуяку в открытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо заиграют, либо не заиграют, я так считаю  


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для особо одаренных речь шла о квалах на Инт

Ничего, пару недель и все станет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для особо одаренных речь шла о квалах на Инт
 

дада, команда, которая выступала хуже своих оппонентов в течение всего сезона обязательно на изичах 10 раз из 10 разъебет этих же оппонентов в квалах на инт

одаренный ты наш


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, так и будет очевидно, я так сказал бы даже о составе с Фиром, а уж тем более сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"тем более сейчас", пришли два мусорных игрока, которые весь сезон сосали хлеще чем прошлые ег, вот это усиление так усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...