Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

можно ответить без квоты Kappa

откуда ты знаешь, что это не третья?


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ответить без квоты Kappa

откуда ты знаешь, что это не третья?

 

Если твоя мать ушла от твоего бати чтоб скакать по хуям,это не значит что любая баба только и делает что ищет повод сьебать на новый хуй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если твоя мать ушла от твоего бати чтоб скакать по хуям,это не значит что любая баба только и делает что ищет повод сьебать на новый хуй ...

 

Если бы ты рядом стояла, то я бы достал свой хуй и начал ссать тебе на лицо.

 

Можешь считать предложение выше за божий дар. Ты недостойна моего внимания по определению.

За всю жизнь я встречал всего 2х баб, способных к анализу.

 

Все остальные - ебучий мерзкий сброд скользких миног.

Ваш потолок : "ТВОЯ МАТЬ ТОЖЕ ЖЕНЩИНА" " У тебя хуй маленький и тебе не дают хихих" "Не все девушки такие"

 

Заквотишь меня - чс

 

обиженный ребёнок... совершенно ясно что у тебя проблемы в семье, тебя не принимает общество...(это видно по стилю изложения твоих мыслей) потому ты и строчишь подобную дичь... знаю кучу таких "пакетоликих" как ты... все вы агритесь... но чуть прояви к вашему мнению интерес, начинаете плакаться что вас не понимают и считают не такими :rickroll: к слову и ПАПАНИСТЕР такой же "непринятый"

 

можно ответить без квоты Kappa

откуда ты знаешь, что это не третья?

 

Если твоя мать ушла от твоего бати чтоб скакать по хуям,это не значит что любая баба только и делает что ищет повод сьебать на новый хуй ...

ах да, в чс милости просим... мне плевать... плевать на твое мнение и этот форум
Изменено пользователем LenaUimanowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это видно по стилю изложения твоих мыслей
интересно, давай пруфы, статьи. Что бы я тоже мог убедиться в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнышки нахуй вы этой тухлой дырке с дота2ру отвечаете.

 

Вас что батя не учил ,что девушка = недочеловек в плане умственной деятельности.

Валера Бивец и Subliminal понравилось это

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от LenaUimanowa. Все равно смотреть?

 

А теперь поясню причину сего действия:

 

Все женщины по своей природе одинаковы, исключения, быть может, встречаются только среди низкопримативных особей вида человека.

Данная самка таковой не является.

Зато свою высокопримативность показывает открыто, сразу подключая простейшие методы манипуляции.

 

_____________

 

Вы никогда не должны давать эмоциям брать контроль над разумом во время разговора с женщинами. В противном случае вы окажетесь на её территории.

Самый лучший выход - игнор. И здесь, и в жизни

 

Если хотите, то я могу рассказать про одно из психологических оружий женщины, которое вполне может быть использовано против вас в случае совместного проживания


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый лучший выход - игнор. И здесь, и в жизни

 

Красава Валерка правильно говоришь

Валера Бивец понравилось это

a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это видно по стилю изложения твоих мыслей
интересно, давай пруфы, статьи. Что бы я тоже мог убедиться в этом.

просто прочти его сочинения на тему женщин и даже реслинга - он просто ребёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, что они любят указывать мужчине на других мужчин сравнивая их.

А вот Петя купил машину, а вот тот получил повышение и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от LenaUimanowa. Все равно смотреть?

 

А теперь поясню причину сего действия:

 

Все женщины по своей природе одинаковы, исключения, быть может, встречаются только среди низкопримативных особей вида человека.

Данная самка таковой не является.

Зато свою высокопримативность показывает открыто, сразу подключая простейшие методы манипуляции.

 

_____________

 

Вы никогда не должны давать эмоциям брать контроль над разумом во время разговора с женщинами. В противном случае вы окажетесь на её территории.

Самый лучший выход - игнор. И здесь, и в жизни

 

Если хотите, то я могу рассказать про одно из психологических оружий женщины, которое вполне может быть использовано против вас в случае совместного проживания

 

 

несмотря на то что ты долбоёб каких ещё поискать ...с чёрным и белым в головке... я тебе поясняю...что ты прав что быбы не достойны даже внимания ,это действительно нижайшие существа... коим являюсь и я... но! ты сам себе противоречишь когда говоришь что все бабы одинаковы, с одинаковым у всех устройством мозга....ибо выше ты всё-таки (вот на этом слове я гуглила как пишется,я ведь тупая) пишешь что встречал достойных внимания аж целых 2 шт. .. и как раз вот эти две штуки и сложили твоё представление о бабах ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доиграю в ов и напишу

наконецта еще стены :pray:

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от LenaUimanowa. Все равно смотреть?

 

А теперь поясню причину сего действия:

 

Все женщины по своей природе одинаковы, исключения, быть может, встречаются только среди низкопримативных особей вида человека.

Данная самка таковой не является.

Зато свою высокопримативность показывает открыто, сразу подключая простейшие методы манипуляции.

 

_____________

 

Вы никогда не должны давать эмоциям брать контроль над разумом во время разговора с женщинами. В противном случае вы окажетесь на её территории.

Самый лучший выход - игнор. И здесь, и в жизни

 

Если хотите, то я могу рассказать про одно из психологических оружий женщины, которое вполне может быть использовано против вас в случае совместного проживания

 

 

несмотря на то что ты долбоёб каких ещё поискать ...с чёрным и белым в головке... я тебе поясняю...что ты прав что быбы не достойны даже внимания ,это действительно нижайшие существа... коим являюсь и я... но! ты сам себе противоречишь когда говоришь что все бабы одинаковы, с одинаковым у всех устройством мозга....ибо выше ты всё-таки (вот на этом слове я гуглила как пишется,я ведь тупая) пишешь что встречал достойных внимания аж целых 2 шт. .. и как раз вот эти две штуки и сложили твоё представление о бабах ....

обилие троеборий (многоточий извиняйте) идет тексту не на пользу


Изменено пользователем Marcthegrace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соре, слишком люблю троеточия :smile:


Изменено пользователем LenaUimanowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Валере осталось научиться танцевать тектоник, ну вы понели


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, соль в солонке. папич в пое.

 

Разбирать ситуацию буду на примере высокопримативных особей вида человека.

Для начала базовый тезис: Женщина тупее мужчины.

 

Нижеизложенному методу воздействия в науке названия нет, но лично я называю такую модель давления " Варёный крот"

Муж приходит домой со смены. Он устал морально и физически. В этот момент его сознание, как правило, затуманено, а настроение - апатия. Больше всего он хочет поесть и полежать на диване/ посмотреть телевизор/ подрочить.

Супруг заходит в квартиру и следует на кухню в надежде навернуть пловыча. На кухне его уже дожидается супруга. Делая озабоченный вид и изрядно нервничая она начинает рассказывать мужу о том как ей нужны новые босоножки. Голодный и уставший мужчина не в силах быстро творчески сообразить правильный алгоритм действий, соглашается, обещая купить даме новые сабжи. После этого он кушает, отдыхает и понимает, что денег у него то и нет...

Такое развитие событий встречается очень часто в жизни многих женатых мужчин и , к сожалению, многие вообще не понимают, что таким образом женщины могут манипулировать.

 

С точки зрения реальной действительности:

Женщина тупее мужчины, поэтому сталкиваться с ним умами в обыденной ситуации позволить себе не может. Для победы в игре разума ей нужно, чтобы мужчина был ослаблен. Именно этим и обуславливается такое понятие как " Девушка всегда поддержит мужчину". Самка ждет момента, когда вы устали/словили макконахи и тд и либо даёт мужчине напутствие, либо пользуется этим, чтобы потребовать реализацию собственных потребностей.

 

А что же делать?

Не останавливаться. Если вы хотите есть - идите на кухню и ешьте. Если женщина будет пытаться подкопаться к вам before you приступите к трапезе, разрешаю использовать её же оружие. Скажите, что вы разочарованы, потому что ей наплевать на ваше самочувствие и голод. Она поймет. Если вы хотите лежать на кровати - идите и ложитесь. Если вы хотите Jerking off - идите и дро... Во время еды/отдыха/дрочки можете обдумать возможные пути оступления при начале женской осады. Так вам будет гораздо проще справиться с бабскими хотелками и поставить её на место.


Изменено пользователем Валера Бивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше и больше начинаю думать, что Валера женщин изучал по книге "Все для мальчиков" и в тредах из серии, тян не нужны.

дальше походу не продвинулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше и больше начинаю думать, что Валера женщин изучал по книге "Все для мальчиков" и в тредах из серии, тян не нужны.

дальше походу не продвинулось

книги Новоселова далеко от "Все для мальчиков" не ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше и больше начинаю думать, что Валера женщин изучал по книге "Все для мальчиков" и в тредах из серии, тян не нужны.

дальше походу не продвинулось

 

Новоселов + Денис Борисов + жизненный опыт + личная неприязнь к уебкам, которые держат бабские сумочки пока те красятся в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...