Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.

что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть

 

Манисы - это плюс, потому что на них ты можешь позволить то, что принесёт тебе некоторые положительные эмоции. Без эмоций это были бы просто юзлесс бумашки.


Изменено пользователем Dazzlepad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь?

на арене?

Подрубка = жизнь началась, не?

 

Акс = охуенчик заедет, как раз афк лес для уебищ 50 апм после перерыва идеально (лучше был наикс, но его порезали в говно).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.

что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть

 

Манисы - это плюс, потому что на них ты можешь позволить то, что принесёт тебе некоторые положительные эмоции. Без эмоций это были бы просто юзлесс бумашки.

я на них могу только не сдохнуть в этой стране

 

Жизнь?

на арене?

Подрубка = жизнь началась, не?

тут топан профессоров что ли, понимать такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.

что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть

 

Манисы - это плюс, потому что на них ты можешь позволить то, что принесёт тебе некоторые положительные эмоции. Без эмоций это были бы просто юзлесс бумашки.

я на них могу только не сдохнуть в этой стране

 

 

Даже это избавляет тебя от некоторых страданий. Снова эмоции всё решают.


Изменено пользователем Dazzlepad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрублено :nate:

Вовремя я проснулся

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.

что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть

Как будто работа не связанна с эмоциями. Ты ведь не будешь работать учителем или аниматором если тебе противны дети. В любом случае ты как минимум выбираешь то, что не особо противно, что ты готов терпеть ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже это избавляет тебя от некоторых страданий. Снова эмоции всё решают.

соре, приятель, но ты хуйню несешь. я задал вполне конкретный вопрос о плюсах проживания с девушкой, помимо эмоций, а ты мне начал загонять, что все, что мы делаем ведет к положительным эмоциям. вот только в твоих примерах переходов хуева туча, а в том, о котором я говорил- 1. отъебись крч с этой темой, тебя не туда повело

 

Ну смотри, если отключить эмоциональную составляющую, то абсолютно всё, в конечном итоге, не будет иметь плюсов (и минусов). Это, конечно, крутая позиция, но слишком для детей-максималистов.

что ты, блять, несешь. простой пример: я хожу на работу, мне дают за это манисы. манисы- это плюс. не завязанный на эмоциях. что ты несешь, вообще охуеть

Как будто работа не связанна с эмоциями. Ты ведь не будешь работать учителем или аниматором если тебе противны дети. В любом случае ты как минимум выбираешь то, что не особо противно, что ты готов терпеть ради денег.

мы о разном немного говорим

но мне лень расписывать, такшо я сделаю вид, что я даун, который слился


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот момент, когда не понимаешь, это лп илли ранкед от мистера топ3 ладдера


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 лесника, походу лп


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ранкед или лп ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать акса когда ссыкун :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс с вг ссыт файтиться на мужиках, когда вся его команда рядом....


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 лесника в тиме))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даунич мог убить антимага и дать бисту кучу опыта, если бы принес блинк+тп+смоук в принципе. Но нет, лучше вражеский керри без смертей фрифарм.

 

И как можно против антимага играть без стиков за акса, пиздец.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даунич мог убить антимага и дать бисту кучу опыта, если бы принес блинк+тп+смоук в принципе. Но нет, лучше вражеский керри без смертей фрифарм.

 

И как можно против антимага играть без стиков за акса, пиздец.

Щас бы играть на керри леснике и покупать смоки, когда есть слуги.

Ох вейт, 3 лесника и ноль слуг.

 

Он скорее в жопу даст, чем купит смок или вард.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы на мужиках файтиться против двух кэрри на фрифарме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...