Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

все больше и больше начинаю думать, что Валера женщин изучал по книге "Все для мальчиков" и в тредах из серии, тян не нужны.

дальше походу не продвинулось

 

Новоселов + Денис Борисов + жизненный опыт + личная неприязнь к уебкам, которые держат бабские сумочки пока те красятся в туалете

А что за Денис Борисов? Бодибилдер :trollface: ? А жизненный опыт и неприязнь к уебкам можно объединить в один пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, соль в солонке. папич в пое.

 

Разбирать ситуацию буду на примере высокопримативных особей вида человека.

Для начала базовый тезис: Женщина тупее мужчины.

 

Нижеизложенному методу воздействия в науке названия нет, но лично я называю такую модель давления " Варёный крот"

Муж приходит домой со смены. Он устал морально и физически. В этот момент его сознание, как правило, затуманено, а настроение - апатия. Больше всего он хочет поесть и полежать на диване/ посмотреть телевизор/ подрочить.

Супруг заходит в квартиру и следует на кухню в надежде навернуть пловыча. На кухне его уже дожидается супруга. Делая озабоченный вид и изрядно нервничая она начинает рассказывать мужу о том как ей нужны новые босоножки. Голодный и уставший мужчина не в силах быстро творчески сообразить правильный алгоритм действий, соглашается, обещая купить даме новые сабжи. После этого он кушает, отдыхает и понимает, что денег у него то и нет...

Такое развитие событий встречается очень часто в жизни многих женатых мужчин и , к сожалению, многие вообще не понимают, что таким образом женщины могут манипулировать.

 

С точки зрения реальной действительности:

Женщина тупее мужчины, поэтому сталкиваться с ним умами в обыденной ситуации позволить себе не может. Для победы в игре разума ей нужно, чтобы мужчина был ослаблен. Именно этим и обуславливается такое понятие как " Девушка всегда поддержит мужчину". Самка ждет момента, когда вы устали/словили макконахи и тд и либо даёт мужчине напутствие, либо пользуется этим, чтобы потребовать реализацию собственных потребностей.

 

А что же делать?

Не останавливаться. Если вы хотите есть - идите на кухню и ешьте. Если женщина будет пытаться подкопаться к вам before you приступите к трапезе, разрешаю использовать её же оружие. Скажите, что вы разочарованы, потому что ей наплевать на ваше самочувствие и голод. Она поймет. Если вы хотите лежать на кровати - идите и ложитесь. Если вы хотите Jerking off - идите и дро... Во время еды/отдыха/дрочки можете обдумать возможные пути оступления при начале женской осады. Так вам будет гораздо проще справиться с бабскими хотелками и поставить её на место.

 

а ты учитываешь то, что всё это работает только против высокопримативных? для низкопримативных всё по-другому может быть

а если женщина средне/низкопримативна? или таких нет априори?

 

что мешает ей сказать по факту напрямую "тебе/нам ещё жить на эти деньги" или в случае с юбилеями/прочим "скажи чего ты хочешь и я куплю согласно пожеланиям и деньгам" (эффективностью тоже, смотря какая вещь)

а то какое-то лицемерие и ложь всё время, когда за вышеупомянутые отговорки, например, стыдиться нечего

хотя возможно, что она будет нормальной до свадьбы, а после придётся балансить, чтобы не отсудила кучу бабок

 

кстати, а если её слова с умыслом записать на диктофон и предоставить, то в суде есть шансы склонить чашу весов в свою сторону?


Изменено пользователем zakar591

8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всему жизненный опыт - это твоя рука.

изучать женщин по книгам, чет проорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

валер, ты че, профессор, так самке пояснять, воу, воу, палехче, я сюда не за докторской пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рука левая затекла

 

Щас расскажу про низкопримативных людей

 

Или может стрим подрубить лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите Jerking off - идите и дро...

 

Эх, щас бы жить с женщиной и дрочить. ТННщики невер ченж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше тему создашь и съебешь, как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может лучше тему создашь и съебешь, как раз

это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите Jerking off - идите и дро...

 

Эх, щас бы жить с женщиной и дрочить. ТННщики невер ченж.

 

Глядите ка : 14летний клоун думает, что если он будет жить с женщиной, то она будет ему давать всегда, когда он хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф наверное жить в черно-белом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По тебе таверна плачет, Валера.


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы хотите Jerking off - идите и дро...

 

Эх, щас бы жить с женщиной и дрочить. ТННщики невер ченж.

 

Глядите ка : 14летний клоун думает, что если он будет жить с женщиной, то она будет ему давать всегда, когда он хочет

 

Чёт похоже на пиздёж: я такого не писал. С другой стороны, зачем жить с девушкой, если ты ебёшься с ней настолько редко, что легче подрочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, го стрим. или создай свой топик, где по категориям все составишь и распишешь.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стрим ждать чтоб пояснять или он ещё не додрочил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди - животные.

У них нет острых когтей или смертоносного яда, но зато имеется развитый головной мозг.

Тем не менее, в процессе эволюции не все людишки добились одинакового уровня примативности.

Именно этот факт и обуславливает существование людей - животных и людей - людей.

 

Так вот низкопримативные люди, они же люди - люди - это самый высокий уровень организации человека как существующего. В этом топане конкретно я до сих пор выделил только 4х : Артас, Я, МэйдИнВиси и еще кое-кто.

Видите ли, эти люди способны к анализу собственных действий. То, чего вы по умолчанию не можете делать.

Собственно причина по которой я изначально говорю вам про девушек в этом и кроется. Природа + воспитание внушили вам веру в то, что вы должны обязательно найти девушку, которая будет вас взаимно любить. Вы не можете сказать зачем вам это нужно, но вам нужно. Честно говоря, у меня трясучка начинается когда вы пытаетесь оспорить реальную действительность. Я уже длительное время ( по моим меркам) пытаюсь вдолбить в вашу прошивку минусы близкого сосуществования с девушкой, но вы как стадо мигрирующих слонов: просто прёте по накатанной вашими предками тропинке, чтобы потом по ней повести своих детей. Что вы будете делать если в итоге останетесь в одиночестве? В вашей прошивке есть алгоритмы на этот случай? Нет. В ваших головах этот вариант кажется нереальным, иначе, если бы вы знали о возможной катастрофе, то уже могли бы и задуматься, базируясь на + и -, но в ваших головах - нет и даже когда я пытаюсь их донести, вы отказываетесь их воспринимать.


Изменено пользователем Валера Бивец
GWSoT и Subliminal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кайф наверное жить в черно-белом мире.

this


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, го стрим. или создай свой топик, где по категориям все составишь и распишешь.

 

поток пошел

 

Размутил телку на одно сообщение.

 

Напишет не по существу - пошлю обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо мой 1% уже начнет меня понимать и мы замутим секту
В этом топане конкретно я до сих пор выделил только 4х : Артас, Я, МэйдИнВиси и еще кое-кто.

там хлеб однопроцентных собирает, здесь ты низкопримативных. может уже солью на пару закинетесь, вместо того, чтобы стенки строчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди - животные.

У них нет острых когтей или смертоносного яда, но зато имеется развитый головной мозг.

Тем не менее, в процессе эволюции не все людишки добились одинакового уровня примативности.

Именно этот факт и обуславливает существование людей - животных и людей - людей.

 

Так вот низкопримативные люди, они же люди - люди - это самый высокий уровень организации человека как существующего. В этом топане конкретно я до сих пор выделил только 4х : Артас, Я, МэйдИнВиси и еще кое-кто.

Видите ли, эти люди способны к анализу собственных действий. То, чего вы по умолчанию не можете делать.

Собственно причина по которой я изначально говорю вам про девушек в этом и кроется. Природа + воспитание внушили вам веру в то, что вы должны обязательно найти девушку, которая будет вас взаимно любить. Вы не можете сказать зачем вам это нужно, но вам нужно. Честно говоря, у меня трясучка начинается когда вы пытаетесь оспорить реальную действительность. Я уже длительное время ( по моим меркам) пытаюсь вдолбить в вашу прошивку минусы близкого сосуществования с девушкой, но вы как стадо мигрирующих слонов: просто прёте по накатанной вашими предками тропинке, чтобы потом по ней повести своих детей. Что вы будете делать если в итоге останетесь в одиночестве? В вашей прошивке есть алгоритмы на этот случай? Нет. В ваших головах этот вариант кажется нереальным, иначе, если бы вы знали о возможной катастрофе, то уже могли бы и задуматься, базируясь на + и -, но в ваших головах - нет и даже когда я пытаюсь их донести, вы отказываетесь их воспринимать.

 

У меня есть несколько вопросов:

  1. В чём конкретное биологическое отличие людей-людей от людишек-животных?
  2. Как насчёт того, что твоя позиция тоже навязана, а её осознанность - жалкая иллюзия? Докажешь обратное?
  3. Почему все наши желания должны подчиняться объективным законам на обозначенном тобой уровне?
  4. Являются ли перечисленные тобой минусы - минусами для людей, которым ты тут рассказываешь кулстори про тнн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо мой 1% уже начнет меня понимать и мы замутим секту
В этом топане конкретно я до сих пор выделил только 4х : Артас, Я, МэйдИнВиси и еще кое-кто.

там хлеб однопроцентных собирает, здесь ты низкопримативных. может уже солью на пару закинетесь, вместо того, чтобы стенки строчить

 

Фанник объективно не человек. Сегодня заднюю дал когда я попросил пояснить его за пиздобольство по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...