Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

(изменено)

смотреть реслинг в 2016 в двух вариантах:

1) аутизм

2)школьник (по дефолту аутист)


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю хейтеров с этом топике, сразу вспоминаю это

 

cme491_xe38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, насчет фото. Папеч заменил наручи на иммортальные, (+делающие стан горящим, красным)?

Заменил, но ему не нравится то что на второй руке тоже пропал наруч который круто сочетался с наплечником и там просто кусок дефолтной руки, но все равно заменил


Изменено пользователем Sicknature
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выполнен один из этапов мин квеста за это время, ни одного дракона не встречено.

 

НУ ЭТО ПРОСТО НАГЛЫЙ ПИЗДЁЖ

 

А КАК ЖЕ НАЧАЛЬНЫЙ ЛАЛДУИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слышь, Скучнич подрубай Скайрим.

как он может тебя заебать, если ты даун в него так и не играл почти


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть реслинг в 2016 в двух вариантах:

1) аутизм

2)школьник (по дефолту аутист)

 

Ух ты умный какой. Поди и женишься вперёд меня, такие как ты девушкам нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть реслинг в 2016 в двух вариантах:

1) аутизм

2)школьник (по дефолту аутист)

 

Ух ты умный какой. Поди и женишься вперёд меня, такие как ты девушкам нравятся

 

я уже как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотреть реслинг в 2016 в двух вариантах:

1) аутизм

2)школьник (по дефолту аутист)

 

Ух ты умный какой. Поди и женишься вперёд меня, такие как ты девушкам нравятся

 

я уже как бы

 

Вух. Простите, бога ради. Не признал.

 

Ну вы проходите, присаживайтесь за стол. Чего вам поднести? Чай, кофе? или может быть тряпку, чтобы ты вытер с ебла мою ссанину. Негоже людям вашего сорта в таком виде по улице ходить)

 

Еееебать ты лох по жизни, дед Емеля. Хотя какой дед, судя по тому как ты пишешь, 20 <= твой возраст < 30.

Выходит, что ты еще и до 30 лет женился :lol: :lol: :lol:

 

Слышь, чел, а ты знаешь, что по статистике 67 браков из 100 распадаются ? Прикинь, ты оказывается можешь с вероятностью 67% себе жизнь сломать.

Но ты не ссы, сейчас при разводе мужчину не оставляют в лохах. Мы ж в развитых странах живем в конце концов. Поделят все твое имущество пополам и выдадут тебе МЕНЬШУЮ ПОЛОВИНУ ( :palevo: )

 

Учитывая твое положение, я полностью солидарен с твоим мнением по поводу рестлинга. Его только аутисты и дауны смотрят. Нормальные мужики 24/7 пляшут под бабской юбкой и даже не замечают этого) Да и времени не хватает на просмотр всякой хуйни для детишек. Нужно же пахать нон стоп, содержать семью, чтобы женушка не свалила к Раушану при первой удобной возможности.

 

Какой же ты дибил :lol: :lol: Мог бы не говорить об этом хотя бы, но нет, твой баборабский мозг, вынудил тебя прилюдно нырнуть в лужу гОвна. Мои соболезнования)

 

Не то чтобы я считал себя лучше. Нет, ни в коем случае. У тебя секс есть же и .... и..... и ... ну бабу ебешь еще иногда))) А я как полный мудак проживаю жизнь не волнуясь каждый вечер о том, что будет если моя жена решит съебать к другому, а я останусь с нихуя в подарочной обертке.

 

Факт о факте :

 

Рестлинг для аутистов

Регистрация брака для реальных мужиков.

 

Ебать позорище с промытыми мозгами. Назови свой адрес по приколу хотя бы. Приду порофлю с ваших совместных прогулок) :popcorn: Может даже заспорим на месте, что я, следуя одной схеме. могу трахнуть твою дЭвушку, которую ты , наверняка, уламывал и добивался как "настоящий мужчина" Командир пиздострелковых войск :lol: :lol: .

 

Можешь сколько угодно говорить, что ваша семья крепкая и дружная, но даже если ты напиздишь мне, реальность останется реальностью, ведь твой баборабский мозг даже не сможет правильно среагировать, если вдруг баба охладеет к тебе и пойдет тереться о чужие члены, используя тебя как дойную корову, которую будет иногда поощрять близостью. Будешь ходить и дверные косяки сбивать оленьими рогами.

Ты уж меня прости, что теперь ты будешь 24/7 думать о возможном дерьме, но такова жизнь.

 

Кстати женских манипуляций считать не пересчитать. Советую почитать Новосёлова, если время найдется. Только жене название книги не показывай, а то отберет еще. Ты ведь не сможешь агрессию проявить при слабом поле :nono: :nono: Вдруг обидется и съебет к другу плакаться в плечо.. а там все что угодно может случиться, сам понимаешь.

 

Самое главное - обсуди подводные камни брака с опытным юристом, прежде чем лезть в это говно, иначе в случае развода ты будешь сосать хуй лапу, макая её в водяру и собственные сопли.

Оооох вэйт.... ведь все уже случилось само собой.... бляяя... как же ты раньше не подумал, ведь можно было обезопасить себя всего одной бумажкой, а ты на порядочность невесты повелся, вот далбич.

Но ты не сдавайся. Факт есть факт. Разводиться уже поздно. Займись бизнесом, саморазвитием, начни жить по плану и добейся финансовых высот, чтобы в случае развода все на хуй потерять :lol: :lol: :lol:

 

Ну это еще цветочки, главное - чтобы детишек не было. Прикинь, ты будешь год бабу беременную терпеть, а она родит выпоротка и бросит тебя - дауна, разведя на алименты. Ведь детишки в 99% остаются с мамочкой)))

 

Но твоя жена не такая, она тебя боготворит, делает вид, что любит :limon: :limon: , чтобы ты, мишка гамми ебаный, поднял свою сраку и пошел батрачить на бабки, которых потом лишишься :lol: :lol: :lol:

 

Вернемся к рестлингу.

Как я уже говорил : "Полностью пониманию твоё отношение к нему" Такие аутисты как я могут позволить себе смотреть шоу поздно ночью каждый месяц, наслаждаться техникой и классными сюжетами, ведь я живу в хате один, я в ней царь и босс. Здесь все подчиняется мне и только мне.... а ты можешь случайно жену разбудить и расстоить её тем самым.... А каждая женская обида неминуемо приближает самку к чужим хуям со скоростью факториала.

 

Вот ведь незадача : и на ёлку не влезть ( не развестись) и рыбку не съесть ( дальше жить опасно ) :fffuuu:

Остается только хлеб с параши и мыло из хлебницы.


Изменено пользователем Валера Бивец
Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всю жизнь его писал, чтоле?

осилил высер диванного теоретика.

таки у меня гражданский брак, пока все норм.

бухаем и тусуем вместе с женой, не понравится дропну.

А так ты подтвердил мою теорию, о том что реслинг для аутистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кабан, тебе кто-то платит за эти проповеди? :palevo:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот бы увидеть какой-нибудь серьезный спор туалетного и бивеца, просто стены текста на стены текста.


Изменено пользователем Izuver
Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы лучше на их тектоник баттл посмотрел, с элементами реслинга


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот бы увидеть какой-нибудь серьезный спор туалетного и бивеца, просто стены текста на стены текста.

было же недавно между туалетным и slaveslut, они миракла и папеча обсуждали. Или тебе конкретно между кабаном и туалетным нужно? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сумасшедший. :pray: :pray: :pray:


There's no safe harbor from this storm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орнул как челик четыремя словами забайтил на стенку текста :lol:

 

в рестлинге же актеры

ну фо рил, я помню давно случайно переключил на него на 2х2 и там тупо мужик на мужика прыгал

типа один подавляет второго, а потом ходит типа суперуставший и второй на него прыгает и так же ходит и так кучу раз, усталость симулируется явно

я ваще на сабреддите рестлеров помню строчку, типа противостояния участников и сюжеты бывают на уровне древнегреческих эпосов :lol: :lol: :lol:

 

там нужно только смотреть только на прыгающих мужиков и притворяться, что это реально

я только не знаю откуда на картинке у челика кровь (раны нет, а прыгнув на мужика голову ему не проломишь), сказал бы, что кетчуп, но тогда неизвестно, как его наложили (не видел игры)


8207d1b42b4b9fc4413289541f3b4f5f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту старость это не свегда хуевость бытия.

 

Впервые я начал анализировать этот вопрос в 14 лет, когда увидел огромную невъебенную очередь из жирных орущих бабок возле кабинета терапевта.

Офк сначала я спросил у родителей. То, что они мне сказали - простая, но в тоже время сложная для ебаных высокопримативных выпоротков человеческой расы.

В 17 я по направлению военкомата получал всякие справки ( жопный мусор). Офк я влез без очереди под треск разрывающихся старперских жоп. Зашел в кабинет и сел на кушетку.

Так вот на протяжении 20 минут ебучая бабка на приеме у терапевта рассказывала, что у неё давление и она настойку тройного одеколона пьет, но нихуя не помогает.

Бтв врач знакомый был ( классный мужик) и вот он спрашивает её: " Такс, а едите вы что". " Как что? Я только за здоровую пищу : котлетки домашние, супчик с рисом". Меня, ёбаный сыр, прорвало на весь кабинет.

Я ржал как портовая шлюха при виде теста с 1 полоской.

 

С тех пор я вообще престал воспринимать мысли высокопримативных людишек всерьез. Меня просто разрывает на куски как гиену из мультика, когда я слышу как ебаные бабки с 0выми знаниями обсуждают болезни от старости, а потом приходят домой и ебашут 1000 тарелок холодца из жирного мяса. Фу блять, фу нахуй.

 

Еще меня крайне умиляет когда в больничках люди рассматривают плакаты с письками, но даже не поворачиваются в сторону плаката : "Правильное питание - залог здоровья". Просто ебучий случай.

 

Сейчас я сорву покровы с реальной реальности.

Чтобы быть здоровым нужно:

1) Правильно питаться

2) Заниматься физкультурой.

 

Обо всем по порядку:

1) Для начала обозначу камень преткновения для уебков. Если ваша мама готовит вам здоровый супчик и вы его едите, то в скором времени вы будете выглядеть как мама. Нравится - enjoy Нет ? - zavali eblo

По своей сути есть 3 составляющих горных рек и самурайских мечей : Жиры, белки и углеводы.

 

Белки это наше все. Лично я делает акцент именно на них. Чем больше белков тем больше энергии тратится на их переваривание, т.е организм тратит энергию когда вы сидите афк после обеда. Эффект - пассивное похудение. А в сочетании с физкультурой вы еще и подкачаете мышцы, потому что белки, как известно : строительный материал. Тем не менее это не значит, что белки не могут отложиться в виде жира, но сделать такое им гораздо сложнее чем остальным компонентам питания.

 

Углеводы. Сразу обозначу : Есть простые на глюкозе, Есть простые на сахарозе, Есть сложные и есть Валера Бивец.

 

Первые - на хуй. Т.е забиваете болт на все продукты в состав которых входит САХАР, а так же на те продукты, чей глик индекс <50 ( об этом позже)

Вторые - лучшее, что есть на свете. Это фрукты. Сахароза усваивается иначе чем её сводная по формуле сестра и откладывается в виде гликогена печени, а не в виде большой жЁпы.

Сложные - каши, макароны из твердой пшеницы. Лично мне нравится овсянка.

 

Бтв должен отметить, что я углеводы ем очень редко. В основном выезжаю на мясе + овощи + правильные жиры.

 

Кстати о жирах : Все, кроме жиров, в названии которых есть " Омега" - на хуй. Ебашьте рыбий жир ( По инструкции) с витаминками e офк. Льняное и Оливковое масло. Лично я ограничиваюсь этим. Хотите больше - гуглите на тему "правильные жиры"

 

Гликемический индекс - показатель, который определяет на сколько повышается уровень сахара в крови при употреблении того или иного продукта. Все, что < 50 ги есть не рекомендуется. Списки гуглите. Их в интернете чуть больше чем много.

 

"Есть 5-10-100-100000000000 раз полезней, чем 3 раза" - развод для членоголовых. Будете есть часто - будете лечить язву. Не буду объяснять, лучше проверьте на себе если не верите, а я поржу.

 

Если остались вопросы - задавайте. Я мог забыть о чем то сказать.

 

2) Физкультура.

 

Если ты дятел, который думает : "ООО КАЧАЛОЧКА, НУ ЩАС ЕБАНУ ГЭЙНЕРА И ПРОКАЧАЮ БАЗУКИ НА ПАМПЕ" , то идешь в пизду жирафа. За каждый подход с железом ваши суставы будут расплачиваться после 40+ лет очень жестко. Про протеин говорить вообще не имеет смысла. Это как комбикорм для петухов. Такое же зерно, но стоит дороже. Фарма? Колите. Естественный отбор в действии.

Лучший спорт = физкультура и гимнастика. Чекайте "Tim Man" на ютабе и сравните его с Фил Хитом. Ахуеете.

Очень нравятся рассуждения Пола Уэйда касательно этого вопроса.

Заниматься лучше всего в одно и тоже время. Выберите себе костяк из упражнений с собственным весом на разные группы мышц. Научитесь правильно приседать на одной ноге или делать мост стоя и потом возвращаться в тоже положение без опоры, а потом еще раз посмотрите на Фил Хита. Ахуеете. Лично я сейчас работаю над отжиманиями вниз головой + отжимания на одной руке. Соблюдая идеальную технику эти упражнения сделать почти невозможно, но мне похуй.

 

Короче мораль: Питание и образ жизни людей - вот источних всех болезней " с возрастом" именно рацион и любовь почесать жопу создает очереди у бесплатных врачей в поликлинике. А то, что у вас с годами процессы катаболизма начинают преобладать над анаболизмом только приближает ваш конец, но никак не поднимает артериальное :lol: :lol: :lol:

Kacmpamop понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выполнен один из этапов мин квеста за это время, ни одного дракона не встречено.

 

НУ ЭТО ПРОСТО НАГЛЫЙ ПИЗДЁЖ

 

А КАК ЖЕ НАЧАЛЬНЫЙ ЛАЛДУИН

У него альтернативный старт стоит, ноу драгон фор ю.

 

Что происходит откуда стены текста опять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рестлинг мой любимый вид спорта хотя бы потому что там нужно подключать мозги, чтобы вычислить победителя. Если вы смотрите Юфс и думате : "Во, вот этот больше, значит ставлю на него" то вы дегрод.

 

В рестлинге все сценарии пишутся посторонними людьми с учетом текущей роли и потенциала персонажа. Мне доставляет анализировать победителя в равных матчах, когда победа обоим персонажам принесет определенный профит, а поражение отправит одного из них в мидкард ( средний класс)

 

+ Элемент игры. Каждый персонаж обладает уникальным гиммиком, костюмом, набором приемов и тд

+ Мясо. Сейчас это происходит редко, но раньше они ебашили друг друга ножами и стульями по настоящему, поэтому вся кровь была тру. Чекайте John Cena vs JBL I QUIT.

+ Элемент опасности. Большинство приёмов в рестлинге при неправильном исполнении способны убить оппонента. Кровь на сегодняшней картинке потому что соперник Ортона по настоящему переебал ему в голову и поставил рассечение

+ Зрелищность ( сопутствует предыдущему пункту) Просто прикреплю видос :

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рестлинг вид спорта

 

дальше не читал


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...