Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

Рекомендованные сообщения

1 где искать стрим?

2

В этом топане конкретно я до сих пор выделил только 4х : Артас, Я, МэйдИнВиси и еще кое-кто.

Видите ли, эти люди способны к анализу собственных действий

пытаюсь вдолбить в вашу прошивку минусы близкого сосуществования с девушкой

как человек способный к анализу ты должен видеть и плюсы... хотелось бы лицезреть... сильвупле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится читать рассуждения книжного червя, который женское тело видел только на экране монитора, о том как сосуществовать с девушкой.

правда, очень забавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Валера это альтер-эго Туалетного, тем более они всегда появляются по отдельности

SHEST'666 понравилось это

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю на что отвечать.,

У первой курочки вопросы интересные, но крайне ёмкие. Уйдет много времени на раскрытие каждого

У бабы не интересный вопрос, на который я вообще отвечать не хочу.

 

Решите сами чё вам интереснее и скажите мне потом.

 

А сейчас я prefer пойти погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^

я не собираюсь в ваш спор лезть, а не ебнутый, но, если исключить эмоциональную составляющую, то плюсов 0 (но ты можешь расписать, по факту)

я не за валеру, ес че, просто сказал


Изменено пользователем Elk'Aun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера засыпает, просыпается Туалетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за псевдонаучность Новоселова пояснить нема. В этом весь Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю на что отвечать.,

У первой курочки вопросы интересные, но крайне ёмкие. Уйдет много времени на раскрытие каждого

У бабы не интересный вопрос, на который я вообще отвечать не хочу.

 

Решите сами чё вам интереснее и скажите мне потом.

 

А сейчас я prefer пойти погулять.

 

Ты в треде будешь отвечать или где? Кинь ссылку, если не здесь.

 

^^^

я не собираюсь в ваш спор лезть, а не ебнутый, но, если исключить эмоциональную составляющую, то плюсов 0 (но ты можешь расписать, по факту)

я не за валеру, ес че, просто сказал

 

А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.


Изменено пользователем Dazzlepad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже длительное время ( по моим меркам) пытаюсь вдолбить в вашу прошивку минусы близкого сосуществования с девушкой

Прошивка зашита в таких глубинах, что у тебя нет ни малейшего шанса ее перезаписать или вообще хоть как-то до нее добраться. Эта прошивка была была вшита еще на заре эволюции, и факт нашего существования доказывает, что она работает.

 

Сам пророк Артас постулировал, что жить и не быть гедонистом = быть дауном. Так или иначе любой индивид стремится нахалявить побольше удовольствий на свой век, так вот незачем рассматривать общие понятия только со стороны субъективного опыта. Если для тебя или меня сожительство с девушкой это неприемлемо, то для другого человека это удовольствие. Значит плюсы, в том числе скрытые, перекрывают такие минусы как наскребание грошей на босоножки. Значит, что тебе со своей стороны кажется игрой в минус, для него это игра в плюс.

 

Искренне надеюсь, что ты просто рофлишь, пытаясь навязать кому-то свою точку зрения, иначе ты тотальный даун.

togipiforever и Hythlodaeus понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксперты, в 16-17 ебать (12)13-14-летних - это норма или нет?

 

если условно возраст согласия 18

 

т.е. малолетки ебутся.

 

но в том возрастном отрезке, где каждый год достаточно важен.

 

т.е. очевидно не 45 ебет 42 летнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возраст согласия 16, до 18 еби хоть детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.

Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, знание английского языка, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре.
Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что не пытаться бороться с гедонизмом=быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.

Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре.

 

Ты эту мантру маме своей рассказываешь, чтобы она немного разрешила поиграть? Единственное, что развивает в тебе Дота - парадоксально, но всего лишь умение играть в Доту. И все перечисленные выше качества ты сможешь применить только в ней. Тебе даже в ЛоЛ или Хотс нужно заново учиться будет.

 

Если я не прав, то покажи мне профессионалов своего дела (не доты и видеоигр, офк), которые бы говорили о том, что они стали такими только благодаря Дотану, а не задрачиванию определённых умений, нужных для их профессии.


Изменено пользователем Dazzlepad
Eternal Love и Hythlodaeus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.

Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, знание английского языка, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре.

кроме неуважения к окружающим и развития аутизма, ничего она не развивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая польза от игры в Дотку, кроме минимального шанса стать киберспортсменом или популярным стримером? Никакая. Зачем тогда люди играют в Доту? Потому что они этого хотят. Просто хотят, без каких-то других плюсов, потому что им это нравится.

Дота развивает интеллект, скорость мышления, время реакции, внимательность, многозадачность, память, знание английского языка, немного фантазию, делает человека более целеустремлённым. Все эти качества можно применять в реальной жизни а не только в игре.

кроме неуважения к окружающим и развития аутизма, ничего она не развивает

У кого то и со школой такая же проблема, а папич стал милионером даже в игрульке трешовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даунич, ты хоть прочитал

до 18, еби хоть детей. чо тебе не понятно, даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...