Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очевидно же - он "поджигает" пуканы фанов Арстула и соннейки (ну, ему кажется, что поджигает).

Ты видел хоть одного фана артстайла? хоть где-нибудь они есть?

RonnieJames понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,щас на пд каждый второй "проплеер". Охуеть вообще.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же - он "поджигает" пуканы фанов Арстула и соннейки (ну, ему кажется, что поджигает).

Ты видел хоть одного фана артстайла? хоть где-нибудь они есть?

ДРЕД ТАЩИ ПИСТОЛЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, но я вот реально не могу поверить, что человек сидит и своими руками вот это всё набирает своими руками на клавиатуре, имея 46 хромосом.

Даже в теории, просто подумать, там сука такой набор слов, что вот я просто не знаю как это всё связано, как это всё укладывается в одной ебаной голове.

Человек за 2 дня просто слил себя в такую ебучую помойку, из которой ему не выбраться ближайшие лет 5 просто

а там уже старость киберспортивная

 

Противоречия, несвязные предложения, оскорбления, 0 фактов по сути, речь реально какого-то душевнобольного человека, обиженного на всё и вся, и не представляющего что делать вообще

 

Я рофлил, мол это Юра русверм выеб Кличка, и лост воспитывал его, но блядь

 

А ведь это даже не смешно. Он хоть про ангелов не рофлит, но тут уже лунные факты подъехали. И срет одно блядь и тоже, не неся за собой никакой смысловой подоплеки. Он просто не может в логику, в разум. Он проебал эти скиллы.

Я такой долбоебизм первый раз вижу, на самом деле.

Я знаю, что есть люди крайне скудоумные, странные итд как писихевер, русверм, дурак

 

Но вот тут человека радикально хитровыебало так, что он не то, чтобы молчать не может - он не может завалить своё ебало. Ему больно, у него прожжена жопа к хуям, но он делает вид что рофлит, и вообще ниибаца тралевар.

А на деле хуй простой, которому хуево, который проебал всё, которого кинули все, и у которого 0 перспектив, кроме как быть клоуном.

Это и прискорбно, и весело. К чему приведет - фанеку песда. 0 вариков на камбек куда либо.

Надеюсь он возьмется за ум и вернется к обычной жизни хотя бы, сейчас он просто ебанулся на 200 процентов, такие люди не живут.

И это реально страшно, что вот так людей может взять и выебать их же жизнь, что в 20 с хуем лет они рпосто теряют рассудок на отличненько.

Удачи тебе, Глебаня. Это пиздец, граждане.

А, да, топик клоз, автору 7, санитаров и хуевого, спасибо.

AX_CEMEHOBHA, Snitch_91, мартин иден и 13 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто простое кажется сложным черное белым белое черным.

и вы запутались в своем мирке, а я в нем разбираюсь как никто другой, ибо я в нем вырос, и вы мое отражение в той или иной степени, как я говорил

поэтому Дима Лост завещает успех СНГ сезону, ибо луна светит так, что просто никогда так не светила, и тайные индиго силы во мне пробудились

я теперь Лост, только в доту играть могу еще.

ибо я не слаб, как вы все тут :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что с ним происходит - крайне серьезно. Вразумить разговорами парня не выйдет, он давно потерял ощущение реальности. Сколько уже? Двое суток? Сначала еще можно было понять хоть часть мыслей, что он доносил, но теперь в его словах зацикленный бред на 99% (черт, не удержался). Если его не остановят, он, словно заведенный будет продолжать, пока мозг не отключится. А смысла будет все меньше. Самое страшное, если он продолжит упарывать то, что он упарывает (А что, блин, у кого-то остались сомнения?) Неизвестно, что он может сделать с собой или с окружающими. То, что ему предстоит крайне тяжелый период, если он выживет - я даже не говорю. Я прекрасно помню, как это было со мной 10 лет назад. И, слава богу, я не оказался медийной личностью )) Пожалуйста, если кто-то может достучаться до его друзей или знакомых - сделайте это. Парня надо немедленно спасать. Если еще сутки он проведет на психо-стимуляторах, он погибнет. Как личность, он, скорее всего, уже необратим.

 

Глеб, остановись. Если ты меня еще слышишь. Ты сейчас - не ты.


Изменено пользователем deerest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте топан, что бы ему больше негде было ныть и он вскрылся нахуй


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты видел хоть одного фана артстайла? хоть где-нибудь они есть?

Хуй знает, есть ли они на продоте, а в вк их примерно 32320 (может чуть поменьше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДРЕД ТАЩИ ПИСТОЛЕТ

бтв, если без шуток, у меня нет ни 1 знакомого, который не считал бы артстайла анскильным уебищем. и челиков, которые бы за него топили я не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вы заходя сюда, будете теперь жить в моем абсурде, а не в вашем

не хотите или похуй?

так идите к черту отсюда

Мои лунные воины

мы только ступаем на нашу стезю, но фрог уже нерфит мирану

И основываясь на выводы салтовских ученых во главе с Илюшей, моим верным рыцарем здесь, война будит

и будет на поле битвы, в дотке2


Изменено пользователем Funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты заебал, индиго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 23 года можно такое выдавать? Это законно? Ладн, я хотел попытаться понять его, нихуя не получается. Над на заочку идти учиться на психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И основываясь на выводы салтовских ученых во главе с Илюшей, моим верным рыцарем здесь, болоте войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко парня на самом деле, хороший игрок был когда-то (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes: я постараюсь вам обеспечить такую войну внутри этой игры, которая вам понравиться, в той или иной мере :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вы заходя сюда, будете теперь жить в моем абсурде, а не в вашем

не хотите или похуй?

так идите к черту отсюда

Мои лунные воины

мы только ступаем на нашу стезю, но фрог уже нерфит мирану

И основываясь на выводы салтовских ученых во главе с Илюшей, моим верным рыцарем здесь, болоте войны.

а теперь смотри сюда, долбоеб

выше моё сообщение, можешь его прочесть, но

да, топик твой. Но ПД вообще не твоя, и это наше дело куда тут заходить, кого читать и где и что писать

и ты хуй простой, которй поехал ебасосиной и не может это принять

и не тебе говорить что нам делать и где, уебище

ты уже столько хуйни на ПД вылил, хотя по факту уже лет 5 толком не заходил

1 процент хуев

YouMustDieNow и Elk'Aun понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй вы тролите парня, жена шлюха отдалась другому, друзей нет, образования нет, мозгов как оказалось тоже :trollface: Есть только расширенные зрачки которые скоро вылезут нахуй из орбит + невнятная речь

Тут посочувствовать надо и скинуться на лечение


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыл тему, форум, датвидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы абсурдны как и я, в равной степени

просто я спустился к вам

и вы от этого ахуели? вот честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вы заходя сюда, будете теперь жить в моем абсурде, а не в вашем

не хотите или похуй?

так идите к черту отсюда

не заходи в мои темы дауненок, другим нравятся мои темы

дебил не заходи в мои темы

дебил не заходи в мои темы если не нравится, а что в таверне читать? там тем мало последнее время.

мои темы разные, не заходи в мои темы если не нравится умственно отсталый.

слабоумный не заходи в мои топаны если не нравится, это так трудно :avtorklif:

не нравится не заходи в мою тему слабоумный.

OKO, SQDeviator, zZzZ и 2 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...