Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Funny

Королевство - Лунного Лорда Глеба Липатникова ака Funn1k

Важно  

1 205 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Найс щас ЛОСТЕЦ сказал что ФАНИК НАКРОМАН :lol: :lol: :lol:

 

Че уебище как жизнь как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте мне смайл лунного воина

неизчего выбирать

только чтоб без этих конченых японских баб

прикольный смайлик типо такого :trollface:

 

Найс щас ЛОСТЕЦ сказал что ФАНИК НАКРОМАН :lol: :lol: :lol:

 

Че уебище как жизнь как дела?

Н ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

http://nooooooooooooooo.com/

ведь мне так не похуй, что они все там теперь будут говорить

кроме как здесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл пиздец, как много доказал всем :lol: Особенно, когда ушел из нави. Все еще помню, как его НаташаИщетПарня в гранд финале инта ебашила... Как же он ебашил, просто бог, 0/7/0 дазлы, каеф, просто открываю его реплеи и дрочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем rilril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Не было б к Фаннику вопросов если б он просто сказал это на стриме, а не созвал народ со всех соц.сетей на "шоу"... (это бы и так развоняли на мемасы)... хотел шоу - получай шоу :clown:

 

2 Вангую что глебаню позвали в "неснгшную" команду,вот он и решил высказать что думает, хоть и не совсем в адекватной форме,но тем не менее он прав :shoytan:

 

 

3 Начинать нужно с себя.потому давайте воспринимать это как начало нового Глебкинова чистого листа) :fuckyea: )) будем следить

 

P.S: с детства за ЛУННОГО БОССА :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу фунника зачмырили по полной в дотке, что он вылез меряться хуями с челиками 14-15 лет. Балансед спор, ничего не скажешь -). Птушник нашел себе братьев по разуму, чтобы иметь хоть 1% на победу в сраче -).

Lysindr и lama понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Вы всё пытаетесь анализировать мувы, прямо как Бэтмен пытался прочитать Джокера.

конь боджэк :pray:

:lostneprowaet: готов стать моим лунным воином? :vau:

Во имя света, офк лунного, я принимаю тебя, Фанник Светозарный, в свое сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Артстайл и 0-7.

 

Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Артстайл и 0-7.

 

Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть 0-7, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – 0-7 уже здесь.

 

Реальность намного больше, чем Артстайл 0-7. И не такая добрая. Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Артстайл и 0-7». Но, в нашем случае, Артстайл 0 7 – это не шутка. Жизнь – это цепь, а Артстайлы в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно похуй ты же наркоман ебаный. :lol: Уебище прокисло в солях и сидит плачет за жизнь :lol:

 

Ты кстати правильно сделал что всю это блевотину людям показал нас перед смертью хоть повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, уебок, за тупорылых новорегов :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному посты фанника напоминают стенки от Впопича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урок кажется закончен на самом деле Это было все что я. буду чатиться тут как вы ведетесь на свете Друзья начните. верить фактам и правдиво было весело друзья Думайте там что я сделал. скажем так дальше как аутист я сделал скажем так что. я есть на самом деле задумайтесь друзья Но урок кажется. закончен на самом деле задумайтесь друзья Но урок кажется закончен. на сегодня все почему то что туда реально пиздец наблюдать. как себя я решил стать Сереженькой на душе А дальше. свою желчь какой я знаю вас кормлю А накормить я сделал. за этим реально пиздец наблюдать как вы думаете теперь настало


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Артстайл и 0-7.

 

Что мешает футболистам начать выигрывать? Думаю, что им мешает Артстайл и 0-7.

 

Если вы из того поколения, которое ждало 12 долгих лет, чтобы увидеть 0-7, если вы еще не так стары, но из тех, кому интересно, кого люди ждали 12 чертовых лет, то с радостью сообщаю – 0-7 уже здесь.

 

Реальность намного больше, чем Артстайл 0-7. И не такая добрая. Довольно большое распространение получили разнообразные шутки на тему «Артстайл и 0-7». Но, в нашем случае, Артстайл 0 7 – это не шутка. Жизнь – это цепь, а Артстайлы в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.

P{F{F{"F{F{{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F

F{F{F{F{F{{F{F{F{

F}{F{F{F{FF{

{F{F

F{F{F{F{F{F{

но по факту, давай смешнее, среднячок есть :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"я жру говно все смотрите все сюда и съем еще больше!"

изи 150 страниц :dunno:

 

принес себя в жертву для зарождения норм "мемасиков 1%" и "лунные факты" (про артстайла лишь зацепка вместо инсайда), но профит же будет положительный для сообщества :pray:(да)

 

автор ты сам придумал этот мув или кто подсказал?

ты тупой

и пишешь тупой высер

вали отсюда

значит не сам либо на рандоме

все равно не плохо

 

вместо того чтобы протереть губы после трапезы размазал все по лицу

красава, красава, респект


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанник, конечно, мерзкий тип. Было бы похуй на то, что он урод и карлик, если бы он был адекватен и хорош в других областях, но он, во-первых, тупой, во-вторых, в дотке уже давно не тащит, ну и наконец он неадекват, как оказалось. Еще у него голос отвратительный. У всех людей дохуя минусов, но они обычно перекрываются адекватностью человека, типо адекватность>all, но тут все минусы и несовершенство фанника выходят на передний план.

godspeed и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kolyagun

gdsZ8cS7cmU.jpg

 

Это не фотошоп ли часом? А то я программист и меня не проведешь.

нет, не видишь, чистая работа?? наверное близы сидят на форуме и добавляют новые карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gdsZ8cS7cmU.jpg

 

Это не фотошоп ли часом? А то я программист и меня не проведешь.

нет, не видишь, чистая работа?? наверное близы сидят на форуме и добавляют новые карты

suka smeshno pizdec

blyaty

go rush b

ebani turkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ебальник бы набить ему не помешало :hmm:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...